Невозможное возможно

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 10 867 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~2 часть~

Настройки
- Арс, всё в норме? - Арсений быстро обернулся к источнику звука и увидел Диму. На этот раз он точно знал о чём будет идти речь. - Дим, ты чего? Всё нормально, не волнуйся. - Господи, как же ты играешь Арс, какой же ты Актёр. - Арс, если что ты пиши, ладно? Я тебе отвечу и постараюсь помочь. Я открыт.- Дима понял, что что-то не так, это не Попов. Он хочет помочь но сейчас бесполезно. - Хорошо. Выпуск начался, всё как обычно. Всё смеются, всем весело, но только не Арсению. Он не понимал что с ним, обычно он весёлый и всегда на позитиве, его механизм работал и работал, но видимо сейчас сломалась главная шестерёнка, которая и задержала всё его процветание. Телефонный разговор, Седакова записывает предложение: " Бусик, я люблю тебя мой пупсик". Какие же сопли.. Нельзя было придумать что-нибудь посмешнее? Арсений ломал голову и думал что же делать, пока все выходили и выходили. Стоило ему вспомнить слова Стаса, как он снова ожил, и сразу понял как шутить. Он с полной уверенностью и улыбкой на лице вышел на сцену. - Ало, Шаст? - "Бусик, я люблю тебя мой пупсик" - Шаст, давай без этой фигни. У меня съёмка идёт, приезжай. - последние слова он говорил уже через смех, он знал что все оценят. И все оценили. Весь зал посмеялся, включая и самих импровизаторов. - Арс, там нужно что-то придумывать, понимаешь? - Паша как всегда, но даже при этом он тоже смеялся. - Просто из жизни недостаточно. - А, ой. - все смеялись, всем это понравилось. Особенно Артоновцам. Выпуск продолжился.

***

После длительных съёмок наконец-то всё закончилось, все устали, особенно Арсений. Он просто хотел поехать домой и отдохнуть, но понял что от разговора не уйти когда к нему подошёл Стас и как всегда отвёл его от всех. - Арс, я же просил. - он сказал это с некой грустью, с грустью и злостью одновременно. - Стас, ты же знал что я не смогу, можешь не стараться. - Арсений уже накинул пальто. - я хочу домой. - Щас ты никуда не уйдёшь, мы должны поговорить. Арсений игнорировал. - Если ещё раз такое будет, поверь мне, будет очень плохо. Я готов вырезать весь выпуск ради того что бы это не попало в телевидение, это недопустимо! - гнев разростался всё сильнее и сильнее, это уже не остановить. - Не говори ерунду. - Арсений не хотел поддерживать этот диолог, он просто хотел домой. В родную квартиру где его никто не ждёт. - Арс, да начни ты уже думать! В стране радугу запретили, понимаешь? Мороженое закрыли думаешь нас не закроют? Включай мозги и выбрасывай свою эту любовь из головы! Ничем она тебе не поможет! - хватит уже, хватит. - Стас, мне пора. Рад был пообщаться. Арсений молча вышел из этой маленькой каморки куда его завалок Стас, оставив его с самим с собой. Пусть подумает что он сказал, может поймёт что Арсу плевать. Стоило Попову завернуть за угол как вдруг он встретил Шаста, который молча стоял и видимо. Подслушивал?. - Тох, ты что тут? - Арсений замер в недоумении, он не понимал что делать, что щас будет и что ему предстоит услышать. - Арс, что случилось? Чего Стас так орал? - видно было что Антон волновался, ему делать нечего? - Встал не с той ноги. - он легко улыбнулся давая понять что всё в порядке, но Антон не дурак. - Это из-за сегодняшнего? - Арсений молчал, он не знает что говорить, он не хочет врать любимым. - Арс? - Да? - Господи, да отстаньте вы уже от меня! Я просто хочу домой! Я не хочу никого видеть, не хочу, не хочу. - Блять, да что случилось? - Антон уже начал повышать тон. - Всё нормально. - Я тебя понял. - щас вести с ним диолог бесполезно, поэтому Антон делает другой ход - Поехали домой, нам по пути вроде как. - Так я не на машине. - Арсений не уловил суть его слов, в чём тут подвох? - Я тебя подвезу. - согласись же. - Ладно, поехали. - Любовь на сцене сыграть нельзя Арсений©
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник