Невозможное возможно

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 10 867 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~1 часть~

Настройки
Арсений проснулся после многочисленных звонков от Серёжи. Нехотя подняв трубку в этот прекрасный солнечный день, Арс услышал не «Доброе утро, прости что разбудил», а трёхэтажный мат который посвящался именно ему. — Арс блять! Где тебя черти носят?! — А где должны носить? — да, Арсений в своём духе, хоть и только что проснулся. — Вот щас без своих ублюдских штук! Ты время видел? — Нуу, да? - говоря это через сонное состояние он уже думал вернутся в тот сладкий сон в котором ему было так хорошо. - Ну давай, удиви меня. — Щас ровно — Арсений посмотрел на часы еле поворачивая голову — 14:48 - Тебе напомнить что съёмки у нас начались в 13:00? - Блять.. - Шёпотом ругнулся Арсений - Через 20 минут буду. - Через каких 20? Тебя Стас уб.. Хорошо что Арсений вовремя повесил трубку и не узнал своей участи. Голова у него раскалывалась после вчерашнего пятничного вечера. Провёл эфир в LentaBar, а после сам всё благополучно выпил под душераздирающие песни. На самом деле, Арс очень весёлый когда выпьет, но вчера был не тот день. Он никому об этом не расскажет. Конечно не расскажет. Он не хочет разрушать свой о б р а з. Или его и нет? С огромной болью в голове с которой даже аспирин навряд-ли поможет Арсений пошёл собираться.

***

- 20 минут сказал. - Ему полтора часа не хватило? Было видно что Стас зол, и даже очень. Арсений впервые опоздал и задержал всю площадку, это не в его стиле, обычно опаздывает Серёжа но на большое удивление он приехал быстрее всех. - Ну где он? В раздевалку выбежала Оксана и было видно что она очень взволнованна, так как прекрасно знает Арсения и понимает что он опоздать никак не мог. Но только не сегодня. - Скоро должен приехать - с усталостью сказал Стас, его уже всё заебало, окончательно. - Я за кофе, собери всех пожалуйста. Стас вышел с на удивление маленькой но уютной раздевалки, где стоял чёрный диван на котором расположился Серёжа, а рядом стол со всем тем что парни так любят. Об этом конечно позаботилась Оксана, никто не знает что было бы если бы рядом была не она.

***

Через 20 минут все оказались в сборе, конечно же кроме Арсения. - Ну и где этот Граф? - Чтобы показать всё своё недовольство, Дима специально сделал акцент с ноткой сарказма, вообщем как всегда. - Да не знаю я, я не его мамка что бы отчитываться - Серёжа уже затаил обиду на Антона, как он мог прогнать его с его же места? - Вон лучше у Шаста спроси. - Вот что опять я? - он оторвался от телефона и с непонимающим взглядом стал смотреть на Серёжу. - Во-первых, Серёг, ну прости ты за диван, нашёл из-за чего дуться, а во-вторых, с чего это я должен знать как поживает Арс? Ты между прочим с ним больше общаешься - Парень продолжил пялиться в телефон просматривая скучные новостные ленты, которым теперь даже бабка со двора не поверит. - Ну а ебёшься же с ним ты - со смешком сказал Матвиенко - Вот сам же против этого гейства между нами, и сам же прикалываешься. - Честно сказать, Антону это немного надоело, да и настроение было не то чтобы так шутить, но в хорошем расположении духа он может это обсуждать хоть весь день. Он весь построен на настроении, если настроение говно, то и выпуск выйдет тоже говно. Так же Шаст заметил что везде есть эти нотки гейства между ним и Поповым. Стоит просто руку пожать так сразу всё сливают в этот тик ток и говорят что Артон-Канон. - И вообще, у меня девушка есть, так что успокойся. - А Арс станет любовником - продолжил Дима. Все посмеялись и Антон не исключение, а к их смеху подключился и смех того самого Графа, которого все так ждали. Во время разговора он стоял под дверью и ждал нужный момент, а так же слушал, потому что не имел ничего против всего этого. Он к этому нейтрально относился. Е м у н р а в и л о с ь - Оо, вы глядите, кто это тут у нас! - Вы уже знаете что сарказм это главная фишка Димы? - Тебя где носило? - Как где? Дома - Арсений как всегда улыбался, никто не знает искренняя эта улыбка или нет. Мало-ли что творится в душе этого Актёра на самом деле? Мы многого не знаем и кажется нам не предстоит это узнать. Осталось лишь догадываться и делать поспешные выводы. - И чем же ты там занимался, что смог опоздать аж на два с половиной часа? - Дима промолчал тот факт что его синяки под глазами больше чем обычно, да ещё и опухший весь. Он понимает что говорить про это сейчас не самое время и надеяться что это заметил не только он. - Да спал я, подумаешь опоздал, Серёжа тоже опаздывает. - он не хочет говорить про вчерашнее, а если он не хочет, значит и говорить не будет. - Да видел я твой эфир, переоделся в волшебника и колдовал всю ночь - Дима произнёс это со смешком, надеясь, что Арс поймёт. Он сказал это не в обиду. Тем временем Антону было очень весело наблюдать за этой сценой, да настолько что он решил отложить телефон далеко в сторону. Вернулся Арсений, вернулось и настроение. Он опять смеялся этим громким и искренним смехом, никто не знает как он это делает, можно сказать его фишка. Его фишка смеяться над глупыми шутками Арса. О н т у т - Ой, не бормочи тут уже. - произнёс он это конечно с улыбкой, она получилась почти такая же искренняя как у Антона, но его не переплюнуть. Так как Антон немного шпала, он занял весь диван, а Арсений же сама гостеприимность, поэтому не стесняясь он подошёл к дивану и немного тише произнёс - Разрешите? С той же улыбкой Шаст кивнул ему давая своё разрешение и убрав ноги. К а к о н э т о д е л а е т ? - Пиздец вообще, меня как собаку прогоняет, а вот Арсеениияя. - все поняли что он специально протянул имя известного актёра, и все этому посмеялись. Наконец в раздевалку ворвался Стас который вёл весьма интеллектуальный диалог по телефону. - Да блять не знаю я где он! Это я ещё не кричу! Да я понимаю. Да, мгм. А что мне сука сделать? Хорошо. Ага, до свидания. Все подумали что вот он Стас, щас увидит Арсения и обрадуется! Будет ему ноги от счастья целовать и благодарить его за то что тот соизволил приехать! Но нет, к сожалению в мире много разочарований. - Блять, да ебал я в рот этого Арсения, так трудно вовремя приехать, я не понимаю? Если через 5 минут его не будет, блять, я его сука сдам в цыганский табор, клянусь- Стас наконец-то решился посмотреть на диван из-за яркого смеха Антона, и увидел рядом с ним Арсения, который улыбался с испугом в глазах. - О, Сенечка, какое счастье что ты приехал - странно что Стас улыбался во весь рот после всего того что он наговорил, а особенно после того как он назвал Арсения Сенечкой. Хотя понятно было любому, что он это проговорил с огромной нотой сарказма. - Допустим я поверил - он произнёс это с улыбкой, и вдруг понял по лицу Стаса, что если он щас не подготовиться к съёмке, то его точно сдадут в этот ваш табор.

***

Все стоят на местах, все готовы. На этот раз в гости пришла Седакова Хоть Арсений хорошо ладил с женщинами, ему она не нравилась. Когда Стас вышел на сцену, проверить всё-ли в порядке, он позвал Арса с собой в закулисье. Нужно было поговорить. Серьёзно поговорить. Конечно Арсений испугался, у него были догадки о чём мог пойти диалог. Опоздание? Через чур позитивный? Внешний вид? Выпил его кофе? Но нет, из всего этого он выбрал другую тему для разговора. - Арс, я конечно понимаю что чувства, все дела, но не на съёмках же, понимаешь? Мы и так вырезаем пол выпуска из-за этого! - Не понимаю. - О нет, Арсений прекрасно понимал о чём, а точнее о ком шла речь. - Арс, ну правда, давай личную жизнь будешь строить вне шоу, а? Арсений молчал. Молчал и медленно опускал свой взгляд в пол. Он не понимал что чувствует после слов Стаса. То-ли обида, то-ли просто грусть. А может ему пора задуматься? Или наконец перестать верить в глупые сказки в которых всегда хороший конец? Все мы уже поняли что это не так. И Арсений понял, но просто он не хочет это признавать, никто не хочет. - Договорились? - Да, конечно - Нет, Господи конечно нет. Арсений не хотел сдаваться и не собирается этого делать, пусть даже ему придётся за это заплатить. Он был готов отдать всё. Квартиру, машину, одежду, его самый дорогой галстук, который он так и не одел. Абсолютно всё ради этих моментов, потому что другие моменты кроме как на съёмках не произойдут. - Всё, давай. Все по местам! И Арс пошёл на место, ещё 3 минуты можно было посидеть в тишине и погрузиться в свои мысли. Нужно ли ему это? Он не знал, он просто хотел уйти в себя. Впервые Арсений не такой как раньше, неужели он сломался? Неужели кто-то смог сломать его? - Арс, всё в норме? - Любой человек становится красивее когда улыбается, любой. Арсений©
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник