***
- 20 минут сказал. - Ему полтора часа не хватило? Было видно что Стас зол, и даже очень. Арсений впервые опоздал и задержал всю площадку, это не в его стиле, обычно опаздывает Серёжа но на большое удивление он приехал быстрее всех. - Ну где он? В раздевалку выбежала Оксана и было видно что она очень взволнованна, так как прекрасно знает Арсения и понимает что он опоздать никак не мог. Но только не сегодня. - Скоро должен приехать - с усталостью сказал Стас, его уже всё заебало, окончательно. - Я за кофе, собери всех пожалуйста. Стас вышел с на удивление маленькой но уютной раздевалки, где стоял чёрный диван на котором расположился Серёжа, а рядом стол со всем тем что парни так любят. Об этом конечно позаботилась Оксана, никто не знает что было бы если бы рядом была не она.***
Через 20 минут все оказались в сборе, конечно же кроме Арсения. - Ну и где этот Граф? - Чтобы показать всё своё недовольство, Дима специально сделал акцент с ноткой сарказма, вообщем как всегда. - Да не знаю я, я не его мамка что бы отчитываться - Серёжа уже затаил обиду на Антона, как он мог прогнать его с его же места? - Вон лучше у Шаста спроси. - Вот что опять я? - он оторвался от телефона и с непонимающим взглядом стал смотреть на Серёжу. - Во-первых, Серёг, ну прости ты за диван, нашёл из-за чего дуться, а во-вторых, с чего это я должен знать как поживает Арс? Ты между прочим с ним больше общаешься - Парень продолжил пялиться в телефон просматривая скучные новостные ленты, которым теперь даже бабка со двора не поверит. - Ну а ебёшься же с ним ты - со смешком сказал Матвиенко - Вот сам же против этого гейства между нами, и сам же прикалываешься. - Честно сказать, Антону это немного надоело, да и настроение было не то чтобы так шутить, но в хорошем расположении духа он может это обсуждать хоть весь день. Он весь построен на настроении, если настроение говно, то и выпуск выйдет тоже говно. Так же Шаст заметил что везде есть эти нотки гейства между ним и Поповым. Стоит просто руку пожать так сразу всё сливают в этот тик ток и говорят что Артон-Канон. - И вообще, у меня девушка есть, так что успокойся. - А Арс станет любовником - продолжил Дима. Все посмеялись и Антон не исключение, а к их смеху подключился и смех того самого Графа, которого все так ждали. Во время разговора он стоял под дверью и ждал нужный момент, а так же слушал, потому что не имел ничего против всего этого. Он к этому нейтрально относился. Е м у н р а в и л о с ь - Оо, вы глядите, кто это тут у нас! - Вы уже знаете что сарказм это главная фишка Димы? - Тебя где носило? - Как где? Дома - Арсений как всегда улыбался, никто не знает искренняя эта улыбка или нет. Мало-ли что творится в душе этого Актёра на самом деле? Мы многого не знаем и кажется нам не предстоит это узнать. Осталось лишь догадываться и делать поспешные выводы. - И чем же ты там занимался, что смог опоздать аж на два с половиной часа? - Дима промолчал тот факт что его синяки под глазами больше чем обычно, да ещё и опухший весь. Он понимает что говорить про это сейчас не самое время и надеяться что это заметил не только он. - Да спал я, подумаешь опоздал, Серёжа тоже опаздывает. - он не хочет говорить про вчерашнее, а если он не хочет, значит и говорить не будет. - Да видел я твой эфир, переоделся в волшебника и колдовал всю ночь - Дима произнёс это со смешком, надеясь, что Арс поймёт. Он сказал это не в обиду. Тем временем Антону было очень весело наблюдать за этой сценой, да настолько что он решил отложить телефон далеко в сторону. Вернулся Арсений, вернулось и настроение. Он опять смеялся этим громким и искренним смехом, никто не знает как он это делает, можно сказать его фишка. Его фишка смеяться над глупыми шутками Арса. О н т у т - Ой, не бормочи тут уже. - произнёс он это конечно с улыбкой, она получилась почти такая же искренняя как у Антона, но его не переплюнуть. Так как Антон немного шпала, он занял весь диван, а Арсений же сама гостеприимность, поэтому не стесняясь он подошёл к дивану и немного тише произнёс - Разрешите? С той же улыбкой Шаст кивнул ему давая своё разрешение и убрав ноги. К а к о н э т о д е л а е т ? - Пиздец вообще, меня как собаку прогоняет, а вот Арсеениияя. - все поняли что он специально протянул имя известного актёра, и все этому посмеялись. Наконец в раздевалку ворвался Стас который вёл весьма интеллектуальный диалог по телефону. - Да блять не знаю я где он! Это я ещё не кричу! Да я понимаю. Да, мгм. А что мне сука сделать? Хорошо. Ага, до свидания. Все подумали что вот он Стас, щас увидит Арсения и обрадуется! Будет ему ноги от счастья целовать и благодарить его за то что тот соизволил приехать! Но нет, к сожалению в мире много разочарований. - Блять, да ебал я в рот этого Арсения, так трудно вовремя приехать, я не понимаю? Если через 5 минут его не будет, блять, я его сука сдам в цыганский табор, клянусь- Стас наконец-то решился посмотреть на диван из-за яркого смеха Антона, и увидел рядом с ним Арсения, который улыбался с испугом в глазах. - О, Сенечка, какое счастье что ты приехал - странно что Стас улыбался во весь рот после всего того что он наговорил, а особенно после того как он назвал Арсения Сенечкой. Хотя понятно было любому, что он это проговорил с огромной нотой сарказма. - Допустим я поверил - он произнёс это с улыбкой, и вдруг понял по лицу Стаса, что если он щас не подготовиться к съёмке, то его точно сдадут в этот ваш табор.***
Все стоят на местах, все готовы. На этот раз в гости пришла Седакова Хоть Арсений хорошо ладил с женщинами, ему она не нравилась. Когда Стас вышел на сцену, проверить всё-ли в порядке, он позвал Арса с собой в закулисье. Нужно было поговорить. Серьёзно поговорить. Конечно Арсений испугался, у него были догадки о чём мог пойти диалог. Опоздание? Через чур позитивный? Внешний вид? Выпил его кофе? Но нет, из всего этого он выбрал другую тему для разговора. - Арс, я конечно понимаю что чувства, все дела, но не на съёмках же, понимаешь? Мы и так вырезаем пол выпуска из-за этого! - Не понимаю. - О нет, Арсений прекрасно понимал о чём, а точнее о ком шла речь. - Арс, ну правда, давай личную жизнь будешь строить вне шоу, а? Арсений молчал. Молчал и медленно опускал свой взгляд в пол. Он не понимал что чувствует после слов Стаса. То-ли обида, то-ли просто грусть. А может ему пора задуматься? Или наконец перестать верить в глупые сказки в которых всегда хороший конец? Все мы уже поняли что это не так. И Арсений понял, но просто он не хочет это признавать, никто не хочет. - Договорились? - Да, конечно - Нет, Господи конечно нет. Арсений не хотел сдаваться и не собирается этого делать, пусть даже ему придётся за это заплатить. Он был готов отдать всё. Квартиру, машину, одежду, его самый дорогой галстук, который он так и не одел. Абсолютно всё ради этих моментов, потому что другие моменты кроме как на съёмках не произойдут. - Всё, давай. Все по местам! И Арс пошёл на место, ещё 3 минуты можно было посидеть в тишине и погрузиться в свои мысли. Нужно ли ему это? Он не знал, он просто хотел уйти в себя. Впервые Арсений не такой как раньше, неужели он сломался? Неужели кто-то смог сломать его? - Арс, всё в норме? - Любой человек становится красивее когда улыбается, любой. Арсений©