3. Неприятный разговор
21 декабря 2020 г., 20:29
Это было от Финна. Стейси еле удержалась на ногах. Всё тело треслось.
В сообщений Финна было что-то типо
- зачем вы кричите мне пока, если мы не знакомы даже?
- эм что? - среагировала девушка.
- понятно
- что там у вас случилось? и почему пишешь мне?
- ты вроде бы самая адекватная
- есть такое. Так что случилось?
Парень объяснил всю ситуацию, в которой говорилось, что её подруги якобы прощались с ним. Стейси не поняла этого и написала Джес и Роби
- что за хрень???
- в смысле? - сказали девушки
- МНЕ СЕЙЧАС ПИШЕТ ФИНН, ВЫ ЧТО НАТВОРИЛИ.? - со злостью печатал Стейси.
- Хей, какого черта ты орешь на нас? Ничего не случилось. Финн это придумал. Мы даже не разговаривали.
Переписка с Финном
- я не понимаю, что твою мать происходит?
- вы можете просто от меня отстать? не кричать моё имя везде, не пытаться привлечь моё внимание, вы что, такие тупые? отвяжитесь, и дайте мне спокойно прожить это лето.
Стейси была расстроена. Они даже не знакомы, но уже в ссоре. Глаза у неё оказались на мокром месте. Она заплакала из-за этих слов Финна
и написала ему сообщение.
- ты нам не нужен, с чего ты вообще взял, что мы обращаем внимание на тебя?
- я же вижу)
- а вот теперь приглядись получше и иди лесом
- кстати, я тебе хотел сказать, ты такая красивая)
- чего??
- дада, красивая говорю
- спасибо конечно, но это не отменяет моих слов к тебе.
- Окей ладно, я опозорю эту твою Роби, мы с друзьями вместе посмеёмся.)
- ты ублюдок
Стейси откинула телефон. Как завтра идти гулять? Она не хотела видеть его наглую морду. День рождения был испорчен. "Будь ты проклят, Вулфард!" - последнее, что произнесла девушка.