Мой любимый враг

PG-13
Завершён
81
Fishiks бета
WowFox бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 9 081 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 59 Отзывы 19 В сборник

кажется,ты мне нравишься

Настройки
Наступил вечер.Шатен проснулся около 5 часов вечера.Он лежал на холодном полу ,встав с пола, шатен поплелся в ванную,смотря в зеркало. И он увидел что глаза опухшие,вздохнув шатен понял что видимо он заснул когда очень плакал,ополоснув лицо шатен направился в комнату,достав ноутбук он включил его и начал смотреть фильм.Нажав на паузу он пошёл на кухню,взяв с холодильника кока-колу,и пару вкусностей пошёл в комнату,присев на кровать он поставил тарелку на кровать и бутылку с водой рядом,и включив фильм тот начал смотреть его,посмотрев фильм тот в итоге уснув.Проснулся Диппер около 3-х часов ночи,посмотрев на часы,он шумно вздохнув увидел что на часах 3 часа ночи,немного удивился,ведь обычно он не просыпался в такое время, придя в ванную тот открыв аптечку,достал баночку со снотворным,и направившись на кухню тот взял стакан и налив себе воды тот пошёл в комнату,открыв баночку тот закинул себе в рот таблетку,и запив водой тот провалился в сон.Проснувшись около 7 часов дня,тот заметил что уже пора в школу,встав с кровати тот пошёл в ванную,и взяв сменную одежду тот пошёл в ванную и приведя в себя порядок, Диппер вышел из ванны и придя на кухню тот пожарил себе яичницу.Поев яичницу тот взял чашку и заварил себе кофе,налив в чашку тот выпил кофе,и придя в прихожую подобрал свою школьную сумку и выйдя из дома закрыл дверь. Паренёк пошёл в школу,день прошел очень быстро,но есть только одно но,он не видел в школе Билла,то есть обычно он выходил на перемены а теперь его вообще нет,он начинал волноваться куда он мог уйти,когда он заметил друга Билла он подошёл к нему. —Слушай,ты не знаешь где Билл?..-встревоженно спросил шатен —Он перевелся в другую школу,говорят что он нашел девушку.-сказал друг Билла перед тем как исчезнуть из вида. Дипперу стало интересно почему он ушёл со школы,так что тот пошел домой к Биллу,спустя 5 минут как шатен стучал в дверь ему всё же открыли. Но это был не Билл. —Извините.а где хозяин этого дома? —Мне продали этот дом ещё вчера.-сказала незнакомка. —Вот как..а есть новый адрес бывшего владельца?-спросил шатен —Нет простите.-та закрыла дверь перед носом бедного юноши.Вздохнув шатен пошел в магазин и увидев там блондина тот обрадовался и подошёл к нему. —Билл!Я..я хотел по~-но тут он заткнулся потому-что рядом с Биллом стояла девушка,благо она смотрела в сторону и не увидела Шатена. —Что ты хотел?-спросил Билл смотря на растерянного Диппера. —Я хотел извиниться за...-но тут его перебивают. —Просто забудь. Эти слова выбили Диппера из колеи..,то что он делал дальше,шатен просто не мог объяснить все словно в тумане,он взял его за руку и утащил из магазина и обнял его. —Ты..мне нравишься,кажется.. Продолжение следует...
Примечания:
81 Нравится 59 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)