Мой любимый враг

PG-13
Завершён
81
Fishiks бета
WowFox бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 9 081 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 59 Отзывы 19 В сборник

Ты сводишь меня с ума!~

Настройки
—Ты.кажется, мне нравишься.-начал разговор шатен хватая его за рукав рубашки, переводя взгляд на лицо блондина.На его лице читалось удивление. —Кажется?..-переспросил блондин наклоняясь к лицу шатена, и когда между их лицами оставалось всего пару сантиметров, лицо шатена залилось краской, и в ту же минуту, блондин отстранился и посмотрел на шатена, который был удивлён. —Если кажется, то не о чём и речи не может идти~-сказал блондин, уходя.Шатен стоял на месте, смотря вслед уходящего блондина, тот опустил голову, и молчал.В голове прокручивались слова, словно перемотка, которая стоит на автомате."—Если кажется, то не о чём и речи не может идти"-тот лишь пошёл в другой магазин, думая лишь о том, что он явно всё испортил.День прошёл быстро, прошла неделя.Шатен стал неразговорчивым, когда где-то слышал о Билле, то он лишь опускал голову вниз, подавленно смотря в землю, у него уменьшился круг общения, время шло слишком быстро. По семейным обстоятельствам, семье Пайнсов пришлось переехать, так скажем, ближе к работе. И всё было нормально, начался 2 семестр, шатен вроде как вписался в коллектив, нашёл пару друзей, и всё было хорошо, до одного, до одного единого момента.Он увидел его.Отведя взгляд в сторону, тот прикрыл глаза челкой, он явно не ожидал что переведется именно в ту школу, где учится Билл, он не знал как начать с ним разговор, за эту неделю он очень скучал по нему, но всё не было такого момента, чтобы начать разговор, ведь предыдущий разговор у них закончился не очень хорошо, да и он не хотел засорять себе голову плохими воспоминаниями. «—Вдруг и в этот раз не получится."-подумал Диппер уходя в свой класс. День прошёл быстро, шатен пошел домой, и какое же его удивление было когда он там увидел Билла. —Сынок, привет.-сказала мама улыбаясь.—Представляешь~оказывается Билл живёт рядом с нами. Удивлению Шатена не было предела, он смотрел на Билла не отводя взгляда, прокручивая в голове ту самую ночь, и его слова, о том что нужно забыть. —Я.эм.пойду к себе! -сказал шатен идя в комнату. Зайдя в комнату он сел на кровать, к нему зашла Мейбл. —Бро-бро, ты чего? Что между вами с Биллом произошло? -начала разговор шатенка. —Ничего.-сказал как отрезал Шатен —Что такого произошло в ту ночь когда я ушла к подруге с ночёвкой? -посое слов шатенки, лицо Шатена залилось краской, и он отвёл от смущения взгляд в сторону, от нахлынувших воспоминаний. —Так, по твоему лицу становится ясно, постой.вы что переспали? -удивленно сказала шатенка —Мейбл! Говори тише, мама услышит! -сказал шатен смотря на свою сестру. —Так значит это правда! -радостно произнесла Мейбл. —Ну и что с того?Всё равно это ничего не значит-сказал как отрезал Шатен,отводя взгляд в сторону.Он был расстроен и это было видно по его лицу. —Вам всё-таки нужно поговорить!-произнесла Шатенка с серьёзным выражением лица.—Это необходимо..Да и..скажи..он тебе нравится? —Это..не важно!Я уже пытался поговорить..Он меня не слушал..-шатен опустил голову вниз. —Диппер Пайнс!Послушай меня!Тебе нравится этот человек?Тебе нравится Билл Сайфер? Скажи прямо да или нет?-серьезным тоном произнесла шатенка. —Да.-чётко ответил шатен поднимая на нее взгляд. —Тогда-шатенка хотела уже было что-то сказать но в дверь постучали. —Можно войти?..-это был до боли знакомый голос, к счастью для Мейбл и к не счастью для Диппера,это был Билл. —Да-да,входи.-Мейбл встала с кровати и Билл зашёл.—Ну не буду вам мешать-девушка улыбнулась и ушла к себе у комнату. —Зачем ты пришёл?-начал разговор шатен. —Нам надо поговорить.-ответил блондин. —Нам не о чём с тобой разговаривать-сказал как отрезал шатен,он не был намерен с ним разговаривать. —А я считаю что есть..~-блондин присел на кровать и взяв шатена за подбородок заставил смотреть того прямо в глаза. —Отпусти..-шатен смотрел в его глаза. —Не имею желания..~-произнес блондин приближаясь к нему.В ту же минуту их губы слились в страстном поцелуе,который они ждали так давно,шатен отвечал,он очень расслабился.Он словно таял,ведь Билл целовал очень страстно и нежно.Но через 5 минут им пришлось отстраниться,ведь в лёгких закончился воздух. Шатен выглядел сейчас великолепно,опухшие губы от поцелуя,растрепанные волосы,тяжелое дыхание,порозовевшие щёки от смущения.Это сводило с ума,только он имеет право видеть Диппера таким. —Ты сводишь меня с ума!~ Продолжение следует~~~~
81 Нравится 59 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)