***
Илья только пришёл с занятий по скрипке, и делал домашнее задание. Завтра выходной, и не надо рано вставать, если не считать прогулку с Филом. Илья решил с вечера подобрать лук, он выбрал обычные джинсы бананы, найковскую футболку, а сверху лаймовое худи, логично что еще куртка и шапка. Илья плюхнулся на кровать -"Я же понимаю, что это все неправильно, что мы друзья, но все равно Я стремлюсь завоевать его"-Илья тяжело вздохнул, он хотел пригласить его на зимний бал, но подумал, что лучшим решением будет позвать Марину.. Но так не кому и не написал. Илья задумался о том, что скоро новый год, ему захотелось сделать подарок Филу. В итоге Илья собрался и сходил в ближайщий торговый центр, и купил там ярко-синее Худи. Дома он достал никту с иголкой, и решил вышить на внутренней бирке "je t'aime " Что значит я люблю тебя , это было бы маленьким признанием перед Филом, который вроде должен знать французский. Убрав худи в дальний угол шкафа, Илья лег тяжело вздыхая.***
Илья проснулся рано и пошел в душ. Времени до встречи было еще много по этому Илья не торопился, а старался хорошенько прогладить толстовку. Время было 12 часов утра когда в дверь позвонили. За порогом стоял Фил -"Не рановато ли ты? "-буркнул Илья. -" Нет, просто решил, пораньше немного выйти, чтобы не опаздать, а в итоге пришёл на полтора часа раньше. "- Илья жестом пригласил Блондина в квартиру. -" Неужели ради меня так надушился? "--илья подколол Фила. -" Малыш Илья, пытается Шутить, "-Фил подмигнул, а Илья смущено отвернулся , и занялся готовкой чая. Они болтали еще около 30 минут когда Илья предложил-" Может в плойку? " -"У Малыша Ильи есть плойка? "-удивленно спросил Фил. -" Во первых не называй меня так, а во-вторых да, У меня есть плойка. "-ребята пошли играть. Таким образом прошло около часа. -" Я думал ты умеешь только нудить"-Ухмыльнулся Фил. -"Иди ты"-Илья ударил того подушкой, Фил артистично лег на пол и взялся за сердце -"Иии... Умер "- Фил эмоционально закрыл глаза. Илья лишь посмеялся и ударил того еще раз подушкой. Фил тоже взял Подушку, и на протяжении двух минут они дубасили друг-друга ими. Дальше мальчики просто валялись и болтали -" Слушай Фил.. "- -" Да Илья? "- -" Как ты относишься к людям.. Нуу которые любят людей своего пола? " -"ты о ЛГБТ? "- -" Да.. "- -" Хорошо отношусь, это такие же люди как и мы, они так же любят и хотят жить"-Илье хотелось обнять Фила, за то, что он толерантен. В итоге Илья его обнял. -"Эй муромов ты чего? "-сказал красный парень -" Просто заткнись, и сиди"-Илья наслаждался моментом, не думая о том как потом будет оправдыватся перед ним. Фил тоже хотел чтобы этот момент не кончался когда кому-то пришло уведомление на телефон.Телефон лежал на кухне. Фил оторвался от парня и пошел посмотреть, что за сообщение. Это сообщение пришло на телефон Ильи, это было напоминанием из календаря. Фил не мог удержался и посмотрел. Упоминание о событии: До вашего события "Признаться Филу! " Остался месяц. Фил сначала не мог поверить, что его чувства взаимны, но когда он услышал, что Илья медленно идет на кухню тот быстро положил телефон на место и включил свой. -" Что там? "- -" Спамовое сообщение о распродаже"- -"А ну так в Кафе идем? "- -" да, да пошли"-