Sur le toit

PG-13
Завершён
120
автор
Размер:
15 страниц, 4 123 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

А он тебе нравится? ~

Настройки
Утром будильник Фила прозвенел рано, от чего тот сам удивился. Но потом вспомнил, что договорился пойти с Ильей вместе в школу. Фил неохотно потер глаза и встал. Посмотрев в зеркало, он подметил, что видок У него не очень.- "Надо принять душ хотя бы"-Фил пошел в душ, надеясь, что холодная вода разбудит его. Илья встал чуть позже обычного, но и не слишком поздно. Он быстро оделся умылся, и заварил кофе. Его мама еще не пришла с ночной смены, по этому можно и в комп немного порубится. Да да вы не ослышались, Илья умеет играть в комп, и нет не косынку раскладывать, а в овервотч. Но успел Илья только дойти до комнаты, как в дверь позвонили -"кто? "- -" Рыцарь из башни принцессу доставать "-Пошутил блондин Илья открыл дверь и запустил Фила. -" Я думал ты позже придёшь "- -" Я тоже, но как видишь удивил тебя, и себя"- -"ладно, подожди пять минут, Я рюкзак соберу" Через семь минут они вместе шли Еще по тёмному Питеру. -"Где твой шарф? "-спросил блондин -"у меня его нет"-пожал плечами рыжик Спустя еще 10 минут они оказались в школе. Компания Фила еще не успела придти, по этому он оживленно разговаривал с Ильей -"Фил и Илья еще не поубивали друг-друга? Значит сегодня конец света"-кто то пошутил за спиной у Фила. -"смешно арт, смешно"-блондин пытался в эти слова влить очень много сарказма. Еще чуть погодя пришли все из компании, а потом и начался урок. -"хочу сделать объявление"-сказала Мария Степановна. -"в честь наступающего через 2 месяца нового года будет организован бал, нужно минимум 4 человека кто будет выступать, еще на бал нужно придти с парой, одного вас не пропустят"- пояснила Марина Степановна -"Илюш, сыграешь на скрипочке?"-Пошутил Фил. А у Ильи все дрогнуло когда Фил его назвал е "Илюшей", хотя и раньше он его так называл, но приятно стало имено сейчас. -" Иди куда подальше "-буркнул Илья Блондин тихо расмеялся Мария Степановна продолжила урок. Фил занимался всякой фигней главное не уроком, когда его взгляд сковал Илья. Слегка потрепанные волосы, прядки которые предовали рыжику милый вид. Бледно-розовая, будто из фарфора кожа и веснушки, множество веснушек усыпанных по его лицу . Фил бы мог смотреть на его руки, на его веснушки, на его лицо Вечность, но того за плечо ударила Кира. -"За кем ты наблюдаешь, точнее если быть откровенной сталкеришь? "-спросила Кира -" Не за кем"-буркнул Фил и отвел взгляд от Ильи. -"Так и поверила. Говор.. "-Киру прервала Мария Степановна -" Сменкина, Чёрных может мне выйти? "- Марья Степановна сказала заезженную фразу -" На перемене тебе не отвертется"-шепотом сказала Сменкина и уткнулась носом в учебник. Через десять минут наступила перемена. Кира не забыла про Фила и подошла к тому. -"ну рассказывай"- -"что..Я не смотрел не на кого "- -" Фил, меня не проведёшь ты смотрел на Илью? "- -" А... Что.. Нет конечно гл.. Глупостей не говори"-Красный Фил отвернулся от Киры. -"значит все таки на Илью смотрел"--Кира ехидно улыбнулась -"А он тебе нравится? ~"-Кира подкалывала Фила -"да.. Че бубнить то.. " -"О позови его на бал"-предложила Кира. -"И как ты это себе представляешь? О привет Илья не хочешь со мной пойти на школьный бал как пара чтобы там по шпиливилиться"--Парень артистично поднимал руки -"Ну не так, но это мы еще с тобой от репетируем"-Кира Ухмыльнулась -"Иди к Муромову, и попробуй позвать его гулять"-Кира начала толкать парня в спину. -"ээээй"-Фил пытался уперется руками в дверной проём, но в итоге он просто упал в класс. Выдохнув понимая , что Кира не отстанет от пока тот не позовет Илью на свиданку. Фил встал и подошёл к Илюше. -"Эй муромов"- -"Чего надо Черных? " -"Ты завтра свободен? " -"Да, а что? "-Рыжик не доверительно посмотрел на Фила -" Пошли в кафе? "-наконец то выдал Фил Илья не мог поверить ушам, сердце хотело вырваться из груди, и затанцевать, но тот здержался -" На свиданку что-ли? "-Ухмыльнулся Илья, только какие то подколы не давали Илье показать Внутренего себя, по этому он с язвил. -" Ну как друзья.. "-Фил и так стоял красный, а рыжик еще смущает его.. -" Кхм кхм.. Хорошо, завтра в 13:30 у моего подъезда"-сказал Илья и убежал в туалет, чтобы скрыть румянец на веснушках., Фил с облегчением подошёл к Кире. -"Я смог"-победоносно сказал Фил. В туалете стоял Вик ловля интернет. Муромов пулей влетел туда, чуть не сбив Вика. -"Эй полегче Муромов, что с тобой? "-Илья не ожидал, что кто-то будет в туалете. -"Ой, прости Сменкин" -"Ты почему такой красный? "- -" Человек который мне нравится позвал меня в кафе.."-Илья не сказал имени того кто его позвал. -"а кто хоть позвал? "- -" Неважно "-фыркнул Илья, и пошел в класс. Фил сидел за партой вкушая завтрашнюю прогулку.
Примечания:
120 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)