Belle из России

R
Завершён
25
автор
Размер:
35 страниц, 11 899 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
25 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

Глава 1

Настройки
Зал для репетиций. - Ты думаешь, она нам подходит? - Даниэль, видел бы ты как она пела! Я попросил моего друга разузнать о ней. У неё есть группа, состоящая из трёх человек, они уже полгода выступают на площади, а также подрабатывают в кафе. Она нам подходит. - Люк, а не лучше ли взять более опытного человека? - Нет, не лучше, пойдём на площадь, сам всё увидишь. Через час на площади перед башней. - Ну и где они? - Видимо, мы опоздали, черт! - Кого-то ищете господа? - к ним подошел полицейский. - Обалдеть!!! Я же вас знаю, вы Даниэль Лавуа?! - Да, не подскажете, где мы можем найти группу артистов, которые обычно тут поют. - А, так вы Лиззи ищете. Она сейчас в кафе вместе с парнями работает, это там, через дорогу. - Большое спасибо, месье. - поблагодарил Лавуа. - Пойдём, там недалеко. Они вошли в небольшое заведение, где было довольно уютно, а посередине стояла сцена. К ним подошел парень лет двадцати двух. - Что будете заказывать? - Два каппучино, пожалуйста. Послышался грохот, кто-то разбил посуду. - Блять! А можно поаккуратней. - Я подошла к трём мерзким типам и начала собирать осколки, при этом матеря их на великом русском. С самого утра настроение никакое, так ещё и эти... - Слушай, красавица, а не дашь ли номерок? - Спросил один из этих кретинов. - Да ты просто мастер пикапа, только вот рукожоп. - А ты дерзкая. - Ну да, если не отвалите, это кофе нечайно опрокинется. Они начали ржать . " Ну всё суки, довели! " Я взяла чашку кофе и вылила на голову мужчине, сидящему справа. - Тебе что, жить надоело? - Да нет, я только начинаю. - С этими словами я начала медленно отходить в сторону при этом красиво выкручиваясь из их "объятий". - Господи, вы такие медленные, скучно становится. - И я начинаю петь "Нас не догонят" на английском. Эти дураки уже раз 20 повалялись на полу. Вильфор, который вышел на шум, решил включить микрофон, и что вы думаете, мы вместе с ним начали петь "Sexbomb". Я уворачиваясь от мужчин, а он, приводя в порядок всё, что мы опрокинули. Sexbomb, sexbomb, you're my sexbomb, You can give it to me, when I need to come along Sexbomb, sexbomb, you're my sexbomb, And baby you can turn me on. Когда же мы допели, коллеги Бернара уже выводил этих дебилов на улицу. - Молодцы, концерт пять баллов! - Да ладно тебе Эдмон, они это заслужили. - Согласен. - К нам подошел человек в очках, тот самый который вчера пристально смотрел на меня. - Разрешите представиться, я Люк Пламондон и очень хотел бы поговорить с вами наедине. - Он отвёл меня в сторону. - Что-то случилось, месье? - Нет-нет, просто я сценарист мюзикла и мне очень нужна певица на главную роль. - Я бы с радостью, но у меня тут работа, и вообще друзей не могу бросить... - Что вы-что вы, не нужно никого бросать, к тому же за каждые три месяца репетиций будут давать аванс. Я ставлю мюзикл по произведению Виктора Гюго "Нотр-Дам де Пари". Думаю вам будет интересно поработать с знаменитыми певцами, к тому же, как я понял, вы живёте песней. - Вы сейчас серьезно, то есть я буду играть Эсмеральду? - Я была в полном шоке от услышанного. "Кажется мечты сбываются". - Да, Эсмеральду, кстати я должен вас познакомить, это ваш будущий коллега Даниэль Лавуа. - Он подвёл меня к столику. " О Х Р Е Н Е Т Ь Э Т О Р Е А Л Ь Н О Л А В У А!!!" Я всегда любила Францию и интересовалась не только её культурой, книгами и авторами, но и музыкой, Даниэль не был моим кумиром, но когда перед тобой сидит звезда... И вот я стою как дура перед ним с открытым ртом. - Добрый день, мисс. - Улыбнулся он. "Боже, когда он улыбается, то похож на котика, и это ОЧЕНЬ мило". - Здрасьте. Извините за небольшой погром, очень приятно. Я сумела взять себя в руки, а то мямлю как "здравствуйте очень приятно царь, очень приятно здравствуйте царь, здравствуйте очень приятно". - Ну вот и отлично. - Сказал Люк. - Позвоните мне сегодня вечером на этот номер, я скажу вам когда начнутся репетиции. Мне очень повезло, что вы мне подвернулись, я искал Эсмеральду целых полгода! - Да хорошо, спасибо. - Сказала я, взяв номер и проводила гостей на улицу. - И о чём вы там говорили? - спросил Эдмон. - Вуииииииииии. Не за что не поверите, кажется я буду играть в мюзикле, ещё и со знаменитостями. АААААААААА. Я не могу!!! - Успокойся, ты и так кафе разгромила. - Извини. Я пожалуй прогуляюсь немного. Эдмон, Вильфор, присоединяйтесь. Я развернулась и с улыбкой до ушей упорхнула из кафе. "Очень надеюсь, что я справлюсь с поставленной задачей, не очень хочется опозориться перед коллегами". Начало темнеть. Я шагаю по улице и рассматриваю ночной Париж. Всё бы хорошо если бы не мои утренние знакомые. - Эй ты, сучка, а ну остановись, мы не договорили. - А не пойти ли вам нахуй! - С этими словами я ринулась бежать. "Только бы добежать до Бернара". И вот, с моим огромнейшим везением, я в тупике. - Набегалась, стерва. - Ну так, для разминки. - Сказала я и ударила одного из них между ног, тот скривился, а остальные два смогли прижать меня к стене. И тут мне на помощь, слава господи, прибегает Эдмон. Между ними завязывается драка. Но силы неравны и поэтому он вместе со мной оказывается в жопе! - Минус моя карьера! - Я испуганно прижалась к Эдмону. Как вдруг слышу как один из этих остолопов вскрикивает и падает на землю. Эдмон приободрился и тоже начал наступать. Я закрыла глаза и уже начала читать "отче наш"... - Эй, с вами всё в порядке? "Ну как вам сказать, АЛАХ АХБАР!" Я открываю глаза и вижу картину Васнецова, картину маслом, так сказать. Все трое нападавших лежат на земле и держится за ушибленные места. Передо мной стоят, ЁБ ТВОЮ МАТЬ, Лавуа и Эдмон, лица которых были немного испачканы кровью, а вот на одежде её было дофига. - Чёрт, вы-то как здесь оказались? - Мимо проезжал и услышал крики. - С совершенно спокойным выражением лица сказал Даниэль. - Надо бы этих ублюдков Бернару отдать. - Сказал Эдмон. Мы взяли всех троих и потащили на площадь, где нас ждал месье Бернар с тарелками вместо глаз. - Ёбене, что случилось, дети мои! - Напали на нас, а теперь лежат дрыхнут, сволочи, заберите их уже в участок. - Снимая с себя тяжелое тело одного из мудаков, сказала я. Спустя несколько минут мы оформили протокол и уже стояли на улице. - Ну ладно, извините меня я пойду. - Сказал Даниэль. "Ну уж нет, теперь ты от нас не отделаешься". - Кажется вы сильно ударились головой, куда вы пойдёте в таком виде! - Я указала на окровавленную рубашку. И жестом показала следовать за мной. - Лучше идите добровольно, иначе будет хуже. - шепнул ему Эдмон. Мы пришли в кафе, где нас уже ждал Вильфор. - Не спрашивай! - ответила я на его немой вопрос. Мы зашли внутрь, где Нуар сказал им раздеться,чтобы постирать одежду. Но Эдмон и месье Лавуа как-то медлили. - Ну и что вы как школьницы, давайте быстро сюда одежду. Стесняются они. - Пробормотал Нуар. Я из-за всех сил пыталась сдержать смех и демонстрационно отвернулась. Пошла наливать всем кофе. Это заняло минут 15 и я думала, что они уже оделись, АГА КОНЕШНО. Сидят, надутые как сурки, ну вот как тут не засмеяться. Хотя телосложение месье было таки довольно...офигенным. На минуточки, ему где-то 34, а выглядит как "прокурор и капитан", которые в качалку ходят! - Что ты ржешь, из-за тебя попал в передрягу, так ещё и месье в этой же положении! - Извини-извини, вот держите кофе. - сказала я и протягиваю Даниэлю кружку. - Спасибо. - мягко улыбнулся он. Я пошла в другую комнату, где стояло пианино и начала играть мелодию "Je t`aime". Через несколько минут ко мне подошёл Даниэль, уже в рубашке. "А жаль..." - Неплохо, хотя всё же нужно подучиться. - Никогда не была мастером играть на пианино, но мне это нравится. - Вам повезло, что ваш парень был рядом, иначе бы я не успел. - Господи, я так испугалась за него, теперь ещё перед Вильфором отчитываться. - Отчитываться? - Конечно, почему это его парень весь избит. - Оуу, извините, я думал... - Ничего страшного, многие так думают. Раньше я встречалась с Вильфором, но оказалось, что он влюбился в Эдмона. "Вот так вот и живём". - Я хотел сказать, что у нас завтра репетиция. В семь вечера, не опаздывай. - Даниэль попрощался и ушёл. Я всё же не избежала нотации от "прокурора". Ну такой он человек, живёт по двум законам: "а не фига" и "а нафига". Вот нам и пришлось выслушивать всё это в течение часа, но это не главное, завтра начнётся моя новая жизнь!
Примечания:
25 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)