Мх..Ева?

R
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 867 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

2.Поиграем😉

Настройки
Утро: (Ева-Е , Уля-У) Звонок телефона* У- Привет соня😂 Е- Агрх чего так рано? У- А ты досихпор спишь?!?! Е- Да , утро же? У- ЕВА ТЫ ЧЕГО?!?!? Уже 12:37 , ты же помнишь что мы в 14 гулять соберались? Е- СТОП ЧТО!? У- Если тебя не будет в 14 то я приду к тебе и СЕМ ТЕБЯ!) Е- АААА ОКЕЙ ЖДИ МЕНЯ Я БУДУ ТОЛЬКО НЕ ЕШЬ МЕНЯ У- Ладно жду тебя , пока . До встречи Е- Угу , до встречи. (А Сейчас мысли Евы т.к она одна в квартире) Е- Агрх как я так могла проспать?!?! *Ева встала и заправила кровать , переодела пижамку (с кактусами) И пошла на кухню делать кофе и овсянку.* Е- Блиииин я голову хотела помыть , а может пойти помыть? Е- Ладно тогда без овсянки( *Ева пошла в ванную комнату и начала мыть голову * Е- Такс сколько там времени? ОГОГО уже 13 , так нужно выпить кофе и собераться! *Через 40 минут Ева была готова и переодета в зелёное худи и серые джинсы , после она вышла и направилась в место назначения (В парк к Ульяне) и прибыла ровно в 13:59* (Ева-Е , Ульяна-У) У- Ты меня удевила , ладно пошли в парк? Е- Хех , пойдём *Так они прогуляли час , после им позвонила Лана* (Ульяна-У , Лана-Л) Л- Приветики У- Пртвет Л- Может встретимся у меня дома и поиграем ? У- Давай , кстати кто ещё будет? Л- Ну Йоши , Еву ещё позову ну и наверное Лилит и Лео со Стивом У- Я уже тут с Евой гуляю😂 Л- Ууу ну тогда я позову остальных , ждём вас к 16:40 (На данный момент было 16:24 , до дома Ланы от парка идти 15-20 минут) *Уже у двери Квартиры Ланы * (Ульяна-У , Ева-Е , Йоши-Й , Лана-Ла , Лео- Ле , Лилит-Ли) Е- *Стучит в дверь Ланы* Ла- Привет девчёнки , только вас и ждём) У- Куку Все- Привет Ле- Давайте сыграем в П или Д? Ли- я против( Остальные- Давайье сыграем) Ле- Ну ладно тебе , Ли Ли- Я правда не хочю( Ла- Ну Лилит давай все вместе сыграем будет весело) Ли- Окей... *Где то в середине Игры* У- Так Ева , П или Д? Е- Ну давай Д У- Кто тебе нравиться?) Е- Ну давай что то другое , я не хочю отвечять на этот вопрос *Ева покраснела \\\\\\* У- Надо Ева надо!!!! Ла- Ну Ева раскажи , думаю всем интересно))) Е- Ладно(( Ле- Не тяни Ева! Е- Ну эт..то Й..йоши *\\\\\\\\\* *Неловкое молчяние* Й- Ты не шутишь? Е- Н...ет *\\\\\\\\* У- Йоши это взаимно?😏 Й- Ну да) Ли- Так давайте свои любовные истории после игры продолжаем! Ле- Лана , П или Д? Ла- Д Й- Кто тебе нравиться? Ле- Эй не читай мои мысли😂 Ла- Можно задать вопрос? Все- Да Ла - Как вы относитись к Бисексуалам (Би) Ли- Отрицательно((( Ле- Мне как то безразницы Остальные- Мы не против У- Я сама Би Ла- Я тоже Й- Лана так кто тебе нравиться? Ла- Ульяна... У- Что?!?!
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)