2.Поиграем😉
22 декабря 2020 г., 23:47
Утро:
(Ева-Е , Уля-У)
Звонок телефона*
У- Привет соня😂
Е- Агрх чего так рано?
У- А ты досихпор спишь?!?!
Е- Да , утро же?
У- ЕВА ТЫ ЧЕГО?!?!?
Уже 12:37 , ты же помнишь что мы в 14 гулять соберались?
Е- СТОП ЧТО!?
У- Если тебя не будет в 14 то я приду к тебе и СЕМ ТЕБЯ!)
Е- АААА ОКЕЙ ЖДИ МЕНЯ Я БУДУ ТОЛЬКО НЕ ЕШЬ МЕНЯ
У- Ладно жду тебя , пока .
До встречи
Е- Угу , до встречи.
(А Сейчас мысли Евы т.к она одна в квартире)
Е- Агрх как я так могла проспать?!?!
*Ева встала и заправила кровать , переодела пижамку (с кактусами)
И пошла на кухню делать кофе и овсянку.*
Е- Блиииин я голову хотела помыть , а может пойти помыть?
Е- Ладно тогда без овсянки(
*Ева пошла в ванную комнату и начала мыть голову *
Е- Такс сколько там времени?
ОГОГО уже 13 , так нужно выпить кофе и собераться!
*Через 40 минут Ева была готова и переодета в зелёное худи и серые джинсы , после она вышла и направилась в место назначения (В парк к Ульяне) и прибыла ровно в 13:59*
(Ева-Е , Ульяна-У)
У- Ты меня удевила , ладно пошли в парк?
Е- Хех , пойдём
*Так они прогуляли час , после им позвонила Лана*
(Ульяна-У , Лана-Л)
Л- Приветики
У- Пртвет
Л- Может встретимся у меня дома и поиграем ?
У- Давай , кстати кто ещё будет?
Л- Ну Йоши , Еву ещё позову ну и наверное Лилит и Лео со Стивом
У- Я уже тут с Евой гуляю😂
Л- Ууу ну тогда я позову остальных , ждём вас к 16:40 (На данный момент было 16:24 , до дома Ланы от парка идти 15-20 минут)
*Уже у двери Квартиры Ланы *
(Ульяна-У , Ева-Е , Йоши-Й , Лана-Ла , Лео- Ле , Лилит-Ли)
Е- *Стучит в дверь Ланы*
Ла- Привет девчёнки , только вас и ждём)
У- Куку
Все- Привет
Ле- Давайте сыграем в П или Д?
Ли- я против(
Остальные- Давайье сыграем)
Ле- Ну ладно тебе , Ли
Ли- Я правда не хочю(
Ла- Ну Лилит давай все вместе сыграем будет весело)
Ли- Окей...
*Где то в середине Игры*
У- Так Ева , П или Д?
Е- Ну давай Д
У- Кто тебе нравиться?)
Е- Ну давай что то другое , я не хочю отвечять на этот вопрос
*Ева покраснела \\\\\\*
У- Надо Ева надо!!!!
Ла- Ну Ева раскажи , думаю всем интересно)))
Е- Ладно((
Ле- Не тяни Ева!
Е- Ну эт..то Й..йоши *\\\\\\\\\*
*Неловкое молчяние*
Й- Ты не шутишь?
Е- Н...ет *\\\\\\\\*
У- Йоши это взаимно?😏
Й- Ну да)
Ли- Так давайте свои любовные истории после игры продолжаем!
Ле- Лана , П или Д?
Ла- Д
Й- Кто тебе нравиться?
Ле- Эй не читай мои мысли😂
Ла- Можно задать вопрос?
Все- Да
Ла - Как вы относитись к Бисексуалам (Би)
Ли- Отрицательно(((
Ле- Мне как то безразницы
Остальные- Мы не против
У- Я сама Би
Ла- Я тоже
Й- Лана так кто тебе нравиться?
Ла- Ульяна...
У- Что?!?!
Примечания:
Продолжение , в час ночи как обычно)
Ну а что ?