3 часть
22 декабря 2020 г., 18:44
Утром Луи проснулся и понял что Шу ещё спит , одевшись он уже хотел уходить,но вдруг ему захотелось поцеловать Шу . Подобравшись к нему Луи поцеловал его в лоб,от этого действия проснулся Шу.
Шу:А че в лоб , может в губы?
Луи:Ну ок
Луи поцеловал Шу в губы и попрощавшись с ним сказала напоследок:
-Я буду тебя ждать сегодня около озера в 8 вечера .
Вскоре Шу заснул , во сне ему приснилось,что он как будто привязан к кровати,а перед кроватью стоит Луи.Во взгляде Луи можно было заметить какое-то легкое возбуждение . Шу не понимал,что происходит вокруг,осматривая комнату он отвёл взгляд от Луи.Но когда Шу хотел повернуть голову в сторону Луи,его уже не было . И через пару секунд ему в ухо кто-то сказал:
-Просыпайся
Проснувшись Шу подпрыгнул,но поняв,что это был сон,сразу успокоился.
Шу :Емае,надо же такому присниться!
И протерев глаза принял решение сходить в ванную и привести себя в порядок . После того как он привел себя в порядок , он пошел на кухню и поствил чайник . Допив чай он решил сходить на пробежку , переодевшись в спортивный костюм он вышел из дома и побежал до школы . Подбегая к школе он увидел своих друзей которые как обычно тренировались , заметив Шу Вальт поздоровался .
Все сразу же начали распрашивать у Шу что с его беем и можно ли его починить . Вспомнив о бее который ему подарил теперь уже не враг , а парень немного задумался . Из раздумий его вывел Вальт плеснув в него воду
( Автор 1 : ну чо открывайте дочка двери мать пришла )
Вальт : Шу ты сегодня какой-то странный , что-то случилось ?
Шу : да нет ничего
Луи:Ты врать не умеешь,признайся,что случилось?!
Шу : что ты тут делаешь ?
Вальт : тебя тут больше всех не хотят видеть !
Луи : почему это ?
Вальт : а кто разбил спрайзена ? Я что-ли ?
Луи :А тебе какое дело?
Вальт : большое ! потому , что Шу мой лучший друг !!!
Кен : Вальт успокойся
После этого разговора Луи бросил вызов Вальту
Дайго :
И так за последнего выжевшего и выбивание с ринга даётся одно очко , за сокрушительную победу - 2 очка . Кто первым наберёт 2 очка побеждает .
Вальт : приготовься Луи ведь сейчас я точно тебя сделаю
Луи : будет приятно растоптать твою самоуверенность
Вальт : смотри чтобы твоя самоуверенность не пошатнулась
Дайго : и так , первый бой !
Все :
3
2
1
Вперёд !
Оба бея приземлились на арену
Вальт : Быстрый запуск !
Вальтрик начал выполнять приказание владельца
Луи : луинор взорви его !!!
Оба бея столкнулись ...
Всем кроме Шу показалось что вальтрик выбьет луинор
Шу : луинор победит
Ронтаро : чего ? Тебя не учили потдерживать друзей ?
Дайго : Ронтаро успокойся , и смотри бой , сейчас узнаем
Беи отталкнулись друг от друга , и снова перешли в нападение . Беи снова столкнулись между собой
Ронтаро : так держать Вальт ! В этот раз победа за тобой !
Шу : всё уже решено , Луи победит .
Ронтаро : да что с тобой сегодня ?! Почему ты потдерживаешь Луи а не Вальта ?
Шу : у меня свои причины
Пока те разговаривали луинор разбил вальтрика
Вальт : что ? Но как ? Я думал ...
Луи : это даже разминкой не назовешь
Шу после этих слов похлопал в ладоши прикрикивая:Браво!
Вальт:Какого?Почему ты поддерживаешь его??
Шу:Просто мне показалось,что он достойный противник
Все : чего ?
Дайго : мне кажется они оба что-то не договаривают ....
Шу:А что тебя смущает,что я похлопал Луи? Он молодец , также как и Вальт
Вальт : но вы же враги
Луи : любая вражда когда-нибудь кончается
Шу:Луи прав
Ронтаро : тут что-то не так , вы точно что-то не договариваете
Луи:А тебе какое до нас дело до нас ?!
Дайго : ребята давайте успокоимся
Шу : Дайго прав
Шу:Но мне че то наскучило тут находиться,поэтому я пойду
Луи:Шу не забывай,что я сегодня говорил
Вальт : а это уже интересно
Шу только подмигнул и ушёл вдаль по улице
Все : что с ними сегодня ?