Любая вражда когда-нибудь закончится

NC-17
Заморожен
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 412 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

3 часть

Настройки
Утром Луи проснулся и понял что Шу ещё спит , одевшись он уже хотел уходить,но вдруг ему захотелось поцеловать Шу . Подобравшись к нему Луи поцеловал его в лоб,от этого действия проснулся Шу. Шу:А че в лоб , может в губы? Луи:Ну ок Луи поцеловал Шу в губы и попрощавшись с ним сказала напоследок: -Я буду тебя ждать сегодня около озера в 8 вечера . Вскоре Шу заснул , во сне ему приснилось,что он как будто привязан к кровати,а перед кроватью стоит Луи.Во взгляде Луи можно было заметить какое-то легкое возбуждение . Шу не понимал,что происходит вокруг,осматривая комнату он отвёл взгляд от Луи.Но когда Шу хотел повернуть голову в сторону Луи,его уже не было . И через пару секунд ему в ухо кто-то сказал: -Просыпайся Проснувшись Шу подпрыгнул,но поняв,что это был сон,сразу успокоился. Шу :Емае,надо же такому присниться! И протерев глаза принял решение сходить в ванную и привести себя в порядок . После того как он привел себя в порядок , он пошел на кухню и поствил чайник . Допив чай он решил сходить на пробежку , переодевшись в спортивный костюм он вышел из дома и побежал до школы . Подбегая к школе он увидел своих друзей которые как обычно тренировались , заметив Шу Вальт поздоровался . Все сразу же начали распрашивать у Шу что с его беем и можно ли его починить . Вспомнив о бее который ему подарил теперь уже не враг , а парень немного задумался . Из раздумий его вывел Вальт плеснув в него воду ( Автор 1 : ну чо открывайте дочка двери мать пришла ) Вальт : Шу ты сегодня какой-то странный , что-то случилось ? Шу : да нет ничего Луи:Ты врать не умеешь,признайся,что случилось?! Шу : что ты тут делаешь ? Вальт : тебя тут больше всех не хотят видеть ! Луи : почему это ? Вальт : а кто разбил спрайзена ? Я что-ли ? Луи :А тебе какое дело? Вальт : большое ! потому , что Шу мой лучший друг !!! Кен : Вальт успокойся После этого разговора Луи бросил вызов Вальту Дайго : И так за последнего выжевшего и выбивание с ринга даётся одно очко , за сокрушительную победу - 2 очка . Кто первым наберёт 2 очка побеждает . Вальт : приготовься Луи ведь сейчас я точно тебя сделаю Луи : будет приятно растоптать твою самоуверенность Вальт : смотри чтобы твоя самоуверенность не пошатнулась Дайго : и так , первый бой ! Все : 3 2 1 Вперёд ! Оба бея приземлились на арену Вальт : Быстрый запуск ! Вальтрик начал выполнять приказание владельца Луи : луинор взорви его !!! Оба бея столкнулись ... Всем кроме Шу показалось что вальтрик выбьет луинор Шу : луинор победит Ронтаро : чего ? Тебя не учили потдерживать друзей ? Дайго : Ронтаро успокойся , и смотри бой , сейчас узнаем Беи отталкнулись друг от друга , и снова перешли в нападение . Беи снова столкнулись между собой Ронтаро : так держать Вальт ! В этот раз победа за тобой ! Шу : всё уже решено , Луи победит . Ронтаро : да что с тобой сегодня ?! Почему ты потдерживаешь Луи а не Вальта ? Шу : у меня свои причины Пока те разговаривали луинор разбил вальтрика Вальт : что ? Но как ? Я думал ... Луи : это даже разминкой не назовешь Шу после этих слов похлопал в ладоши прикрикивая:Браво! Вальт:Какого?Почему ты поддерживаешь его?? Шу:Просто мне показалось,что он достойный противник Все : чего ? Дайго : мне кажется они оба что-то не договаривают .... Шу:А что тебя смущает,что я похлопал Луи? Он молодец , также как и Вальт Вальт : но вы же враги Луи : любая вражда когда-нибудь кончается Шу:Луи прав Ронтаро : тут что-то не так , вы точно что-то не договариваете Луи:А тебе какое до нас дело до нас ?! Дайго : ребята давайте успокоимся Шу : Дайго прав Шу:Но мне че то наскучило тут находиться,поэтому я пойду Луи:Шу не забывай,что я сегодня говорил Вальт : а это уже интересно Шу только подмигнул и ушёл вдаль по улице Все : что с ними сегодня ?
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник