Любая вражда когда-нибудь закончится

NC-17
Заморожен
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 412 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

4 часть

Настройки
Шу пришёл домой,т.к он утомился и боялся выглядеть неопрятным перед Луи,он принял решение сходить в душ,а затем подготовиться к вечеру . После принятия душа,он сел за ноутбук и стал смотреть советы,как подготовиться к свиданию , прочитав пару советов,он стал готовиться к встрече . Одевшись опрятно,что аж сам Бред Питт позавидует , он вышел на улицу вдоль ночных дорог шла босиком! ( Ой извините не тот сценарий ) Он вышел на улицу и направился к заветному озеру. Подойдя к мосту он увидел взволнованного Луи,который своей ногой постоянно постукивал о землю,как бы дав понять,что он нервничает как никогда Подойдя к Луи,Шу с улыбкой на лице произнёс:Доброго вечера,Луи-сан Луи от неожидомости дернулся,но не подав виду ответил в ответ:Тебе того же самого ... Шу заметив,что его партнёр взволнован, посчитал нужным его обнять . Так он и сделал . На что Луи ответил взаимностью . После таких «нежностей» они пошли гулять вокруг озера ,так болтая о бытовухе,о матчах,о прошлых противниках,но они нечего не говорили о своей привязанности к друг другу Время уже доходило до 10 вечера , вдруг они услышали какой-то шорох . Он доносился из кустов . Из кустов выскочил Вальт Вальт : я так и знал ! Шу:Что ты знал,Вальт? Вальт:Что вы встречаетесь! Шу : но откуда ? Вальт:Птичка напела песню Шу : кто-то ещё об этом знает ? Вальт:Только я Шу : не говори никому , пожалуйста Вальт:Не скажу только сделайте сцену из титаника Шу : ты прикалываешься ?! Вальт:Нет , делайте давайте Шу : ты слишком жесток Луи и Шу встали в позу,но от таких прикосновений оба покраснели,Вальт заметив это говорит: -Значит я прав,что вы встречаетесь! Луи:Лучше заткнись! Когда ребята сделали это,они обратились к Вальту: Шу:Ты ведь точно никому не скажешь,что мы встречаемся? Вальт : никому не скажу Но это не точно Луи:Если скажешь кому нибудь ты будешь лежать в мусорном баке со своим бейем . Но до поры до времени,если ты будешь хранить наш секрет,то я буду очень благодарен тебе Вальт : я сохраню это в секрете только если ты снова сразишься со мной Луи : ты серьёзно думаешь что сможешь победить меня ? Вальт : я не думаю , я знаю !!! Луи : а ты смешной ( Автор2 : И так воцарилась дружба между громилой и мелким 😂👍)
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)