4 часть
23 декабря 2020 г., 10:06
Шу пришёл домой,т.к он утомился и боялся выглядеть неопрятным перед Луи,он принял решение сходить в душ,а затем подготовиться к вечеру . После принятия душа,он сел за ноутбук и стал смотреть советы,как подготовиться к свиданию , прочитав пару советов,он стал готовиться к встрече .
Одевшись опрятно,что аж сам Бред Питт позавидует , он вышел на улицу вдоль ночных дорог шла босиком!
( Ой извините не тот сценарий )
Он вышел на улицу и направился к заветному озеру.
Подойдя к мосту он увидел взволнованного Луи,который своей ногой постоянно постукивал о землю,как бы дав понять,что он нервничает как никогда
Подойдя к Луи,Шу с улыбкой на лице произнёс:Доброго вечера,Луи-сан
Луи от неожидомости дернулся,но не подав виду ответил в ответ:Тебе того же самого ...
Шу заметив,что его партнёр взволнован, посчитал нужным его обнять .
Так он и сделал . На что Луи ответил взаимностью .
После таких «нежностей» они пошли гулять вокруг озера ,так болтая о бытовухе,о матчах,о прошлых противниках,но они нечего не говорили о своей привязанности к друг другу
Время уже доходило до 10 вечера , вдруг они услышали какой-то шорох . Он доносился из кустов .
Из кустов выскочил Вальт
Вальт : я так и знал !
Шу:Что ты знал,Вальт?
Вальт:Что вы встречаетесь!
Шу : но откуда ?
Вальт:Птичка напела песню
Шу : кто-то ещё об этом знает ?
Вальт:Только я
Шу : не говори никому , пожалуйста
Вальт:Не скажу только сделайте сцену из титаника
Шу : ты прикалываешься ?!
Вальт:Нет , делайте давайте
Шу : ты слишком жесток
Луи и Шу встали в позу,но от таких прикосновений оба покраснели,Вальт заметив это говорит:
-Значит я прав,что вы встречаетесь!
Луи:Лучше заткнись!
Когда ребята сделали это,они обратились к Вальту:
Шу:Ты ведь точно никому не скажешь,что мы встречаемся?
Вальт : никому не скажу
Но это не точно
Луи:Если скажешь кому нибудь ты будешь лежать в мусорном баке со своим бейем . Но до поры до времени,если ты будешь хранить наш секрет,то я буду очень благодарен тебе
Вальт : я сохраню это в секрете только если ты снова сразишься со мной
Луи : ты серьёзно думаешь что сможешь победить меня ?
Вальт : я не думаю , я знаю !!!
Луи : а ты смешной
( Автор2 : И так воцарилась дружба между громилой и мелким 😂👍)