Ну и конец🥲
15 мая 2021 г., 15:59
Утро начиналось не как обычно. Иван очнулся в больнице, а на него был направлен чей-то взгляд. Он посмотрел и увидел рядом с собой заплаконного Пашу. В глазах парня читалось недоверие и радость. Ваня неповерил своим глазам, но уверенно спросил:
-Я умер?
Ответ последовал быстро:
-Нет! Чего это ты?
-Что это было?
-ВСМЫСЛЕ??!! ТЫ НЕПОМНИШЬ ЧТО-ЛИ?
-Нет. Но я помню как мы празновали мой день рождения
-Ты же только очнулся от комы
-ЧТО? — неуверенно переспросил Иван
-Ну, ты был в коме 2 года
-Ох извини я незнал.......
-Нет-нет, ничего)
Последовало долгое молчание. Но тут тишину прервал громкий голос Ивана:
-Слушай, я давно хотел тебе сказать.....
-Ну-ну, продолжай — улыбнулся собеседник
-Я тебя люблю — молчание — можешь не отвечать.......
-Я хотел сказать тебе тоже самое
-Давай будем вместе?
-Да, давай — улыбнулся возлюбленный
Иван заплакал, а Паша начал его успокаивать. Через неделю Ивана выписали и парни его отпразновали день рождения.