~Начнём все с чистого листа~
22 декабря 2020 г., 12:47
ДавныДавным давно. . .
Были две расы, монстры и лю–
Стоп. . . Вы уже знаете эту историю?!
Понятно. . . Тогда вот вам новая история
Гора Эбот
Подземелье
*падает человек*
Если что: ??? -Фриск, ?.? -Флауи.
??? -ай…
?.? -Приветик! Вижу ты тут новенькая давай я тебе помогу!
Фриск-ам…п–привет, спасибо, меня зовут Фриск, а тебя?
Флауи-ой, совсем забыл я Флауи! Цветочек Флауи –*объясняет (ну вы знаете. . .надеюсь), пришёл момент когда он хотел убить Фриск*
Флауи- ВЕДЬ В ЭТОМ МИРЕ, УМРИ ИЛИ БУДЬ УБИТ–*смех*–*в Флауи попал огонь*
(? :? -это Торька [Ториэль])
? :? -ох бедное дитя…как могло такое
УЖАСНОЕ существо обидеть моё дитя! –*Фриск осматривает незнакомую ей женщину, это была коза, в прямом смысле. Но вы наполняетесь
РЕШИМОСТЬЮ*
? :? -пошли в мой дом, там безопасно.
Фриск-л…ладно
Ториэль —меня зовут Ториэль. Я живу в конце руин–*говорит она обходя с Фриск ловушки*–*когда они пришли*
Ториэль- моё дитя, у меня появились небольшие дела. Приду через час. А пока что за тобой проследит мой друг Санс, я уверена вы точно подружитесь! –*Ториэль ушла*–*раздался стук*
Фриск- кто там?
Санс- апчи
Фриск- апчи–*не успела договорить Фриск, как Санс её опередил*
Санс-будь здора (знаю глупая шутка, но давайте представим что она смешная? ок?)–*Фриск захихикала*
Санс-ладно, малая открывай. Это Санс–*Фрискр после этих слов открыла дверь, а там. . .*