Здравствуй снова
Вижу ты ждёшь чего-то нового?))
Хех
Хех
АХАХАХА
Предыстория
***
***
*там стоял скелет, в светло-синей куртке и в шортах с белыми полосками по бакам. И широкой улыбкой* *он зашёл* *Фриск закрыла дверь* Санс-ну так расскажи о себе Фриск-я Фриск, мне 17 лет. Санс-приятно познакомится, малая.–*Санс посмотрел на время, была пора ложиться спать* Санс-пошли спать, малая. Фриск-я не маленькая, и я сама лягу >|^ Санс-хех...ты же понимаешь что если ты не заснёшь прилетит не только мне, но и тебе?) Фриск-я не маленькая!–*та сказала громче* Санс-ложись спать Фриск-нет! Санс-да Фриск-нет Санс-ДА Фриск-НЕ–*не успела ответить Фриск Сансу, как он взял её на руки и понёс* Фриск-о...отпусти! Санс-не-а)–*Фриск надулась, но походу ей даже нравится как её несут, особенно из-за того что это Санс:). Санс положил Фриск в кровать* Санс-ладно спи моя радо– Фриск-можешь ли ты уйти и закрыть дверь? Санс-зачем? Фриск-я пижаму одену, дурачок |^ Санс-ааа–*Санс ушёл, он посмотрел в телефон, ему писала Тори* Тори-Санс, покорми Фриск перед тем как она заснёт! Санс-Ок Тори-На столе есть пирог Санс-Ок *прошло 20 минут, Санс подумал что Фриск уже оделась. Санс открыл дверь, а там Фриск в одних трусиках и лифчики смотрела что одеть, как тут пришёл Санс. Фриск увидела Санса, Санс глазел на Фриск* Фриск-С–Санс!Уйди извращенец!(>//<)–*Санс выбежал и закрыл дверь, он был весь в ремянах, а с головы шёл пар. Вышла Фриск , тоже в румянах. В пижаме* Фриск- извращуга >|[= Санс-я не знал (;_;) Фриск-да чтобы ты перед тем как поесть поела, Тори сказала Фриск-хорошо–*Фриск поела, она пошла спать.Санс её провёл, Фриск легла спать, Санс пошёл на кроватьНастоящие время
ВЫ ВСЕ ЕЩЁ НАДЕЕТСЯ НА СПАСЕНИЕ?)
ОНА ВАС НЕ СПАСЁТ
АХАХАХАХАХА
(╹◡╹)