АХАХАХА
*Фриск просыпается, это был кошмар. Рядом сидел скелет. Фриск пытается заснуть но не получается. Она встала и пошла мыться. Будучи уже в душе моясь, в то же время в стиралке была куртка Сани, так как приходил Папайрус все раздувать и положил в стиральную машину его куртку. Скелет уже проснулся, он подумал что девушка в кухне кушает(не, а почему и нет?)и пошёл забирать свою куртку. Санс телепортировался в ванную, Фриск не задвинула шторы* Фриск-и...ИЗВРАЩЕНЕЦ!–*Фриск прикрылась* Санс-ПРОСТИ–*он телепортировался а гостиную, у него пошла кровь с места где должен быть нос, сам он стал полностью синим и с него шёл пар. Санс взял одеяло и укрылся им полностью. У него дружок бесился 🤡. Фриск вышла с душа в халате, котором она нашла в шкафу. Сама же пошла в комнату. Санс пошёл душ, так сказать успокоить дружка:). Он же закрыл занавески. Фриск вспомнила что забыла положить одежду в стиральную машинку. Она вошла в ванную* Фриск-?!(////)–*Санс услышал скрип двери* Санс-и это меня называют извращенцем?) Фриск-Санс!>|^ Санс-что?) Фриск-я одежду положить в стиральную машину Санс-а,ок–*он протянул свою руку, так как если Фриск положит сама она увидит голова скелета, ведь там дальше не проходит занавеска* Санс-?!(/////)–*Санс взялся на лифчик Фриск, он был возбуждён, но не подовая виду положил в стралку. Фриск тем временем легла спать, но из-за прошлого кошмара не могла заснуть. Санс же не сдержался и начал играть со своим другом, немного постанывая* Фриск-Санс, незнаю что ты там делаешь и не хочу знать, но не мог бы ты пожалуйста потише? Санс-у..мх...упс...ах..! Фриск-...(///)–*все же Санс лёг спать на диван, и наступ...новый год!:). Санс проснулся раньше Фриск и оделся в костюм Дед Мороза для Фриск. Фриск проснулась, выйдя с комнаты она увидела Санса, захихикав она пошла одеваться (она была в пижаме). Оделась она в костюм оленя* Санс-хоу~хоу~хоу~ чего же хочет маленький оленёнок?) Фриск-я–*не успела сказать девушка как её перебил Санс* Санс-говорят только те, кто сидят на моих коленях))–*Фриск зажмурилась, но села на колени Санса, Санс положил свою руку на «булочки» девушки вместо спины* Фриск-я хочу чтобы было вокруг только радость! Чтобы желание всех моих думает сбылись! Санс-а знаешь что я хочу? Фриск-что? Санс-поиграть с тобой)))–*он положил свою вторую руку рядом груди девушки, приблизившись головой близко в девушки. Это должно было быть шуткой но вдруг в комнате упал тяжёлый предмет и они случайно поцеловались* >:)✨~с Новым годом!~✨
31 декабря 2020 г., 14:35
Примечания:
При—эээээ не надо бить тапкоми:( сори что долго не было часть так что вот вам страстная часть)))