3. (R, ER)
26 декабря 2020 г., 09:09
Он смотрит напряжённо куда-то за спину, даже не шевелясь и не реагируя на касания.
Кайя поворачивается...
— Это чудовище на меня смотрит.
— Да ладно тебе! - добродушно засмеялся Кайя. — Я закрою её своей спиной. Давай?
— А? - отлично, очнулся. Начал сползать со стола, но разве Кайя разрешит, пока не удостоверится? — Пусти. Мы в холле.
— Я приморожу механизмы дверей.
Он даже задумался, но помотал головой.
— Этот стол рассчитан на бумаги, а не на вес двух взрослых мужчин.
Вздохнул театрально, накрутил чужую красную прядь на палец.
— Ты просто боишься этой красавицы, - он повёл плечом, открывая вид на нелепо-яркую вазу.
Дилюк возвёл глаза к потолку, будто молясь, а потом обхватил ногой чужую талию, руками обнял за шею и утянул Кайю за собой.
— Ты просто слишком много болтаешь, - отстегнул меховой ворот, небрежно отбросил на пол, поддел пальцами края жилета, — а лучше бы занялся делом.
Он снова рассмеялся и позволил себя раздеть до рубашки. Дилюк вздохнул - без пышного павлиньего одеяния Кайя выглядел ещё лучше. Поэтому не отказал себе в желании погладить бок, живот, провести вдоль ключиц, сжать легко сильную шею...
— Но, правда, она же тут не к месту. Почему не выбросил? - Дилюк приподнялся, позволяя снять рубашку - пальто уже давно валяется где-то на полу. — Честно - я тогда просто хотел немного поиздеваться над тобой.
— Она мне не мешает, - откинул голову, открывая шею, — и не слишком нагружает прислугу.
— Она смотрится нелепо, как...
— Как ты в этом холле в полном одеянии.
— Ладно, в этом ты прав, - когда он пальцами неспешно погладил кожу под поясом, Дилюк вдохнул резче и глубже.
— Ты всё ещё ждёшь согласия? - дошло, наконец.
— Ты же переживал за сохранность стола.
— Заткнись и приступай.
Кайя рассмеялся и приступил.
Примечания:
забавный факт: на самом деле, когда я выкладываю часть, уже имею следующую в закромах.
вы даже не представляете, как сильно хочется выложить всё скопом