Малиновый чизкейк

R
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 971 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник

5 часть.

Настройки
~~~ Утро понедельника. На улице ещё темно. Время 7 утра. - Джисон вставай, опаздаешь ведь если не встанешь. - треплет того по волосам Феликс и озаряет тёмную комнату своей светлой улыбкой. - Ещё 5 минут, ну дай поспать. - не открывая глаз бормочет Джисон. - Вставай соня! - повышая тон говорит Феликс и скидывает с того одеяло. - Да встаю я. - подпрыгивает с кровати и наконец открывает глаза. - и зачем ты меня так рано поднял, темно же ещё?! - возмущается Хани и идёт умываться. - Если бы ты встал позже, то как обычно ничего не успел. - кричит тому вслед Феликс. - Всё успел бы. - бубнит сам себе под нос Джисон и смотрит в зеркало. - Лицо опухло и глаза красные, ужас, меньше есть вчера надо было. - произносит он смотря в отражение и быстро умывается. Позавтракав и собравшись они поехали в университет. Джисон заметил, что всё это время он ни разу не видел в доме хёнов, но решил не спрашивать об этом у Феликса. В универе всё как обычно, первая пара проходит быстро, а вот остальные тянутся на столько медленно, что кажется будто они всю жизнь тут провели. - Феликс... Как ты думаешь... Вот если я не истинный Минхо, но он мне очень сильно нравится, я смогу быть с ним вместе..? - спрашивает Джисон, смотря себе под ноги. - Ты можешь быть с ним до того момента пока он не встретит истинного, потому что когда он его встретит чуства к тебе остынут, но мне кажется ты его, вы будете вместе так что не пере.... - не успевает договорить, как ему прилетает, чем то тяжелым по затылку. - Феликс.. - разворачивается Хан и тоже отключается. - Минхо ты уверен? - Да, едем. - Но ведь пока они нам не представляют угрозы, ты не думаешь что лучше будет идти когда что-то случится? - То есть для тебя нормально то, что этот малолетний засранец повесил на меня свой взлом?! - кричит Минхо. Их разговор прирывает пришедшее сообщение на телефон Хо. Просматривая его он застывает в ужасе и резко срывается. - Все по машинам, мы едем в клан Со, собирите охрану, быстрее! - кричит Минхо на непонимающего Чана. - Минхо успакойся, что случилось? - подходит к нему Бан. - Хан и Феликс у него... - показывает смс с прекриплённым фото. - Хорошо, через 5 минут выезжаем. - говорит Чан и уходит собирать всех. Феликс просыпается и ели как открывает глаза, в голову ударяют последние события и она начинает болеть ещё сильнее. Привыкнув к тусклому свету от маленького окошка Феликсу удаётся разглядеть комнату. Всё темно-серое, железная дверь, ещё один стул рядом с ним, к которому привязан ещё не очнувшийся Джисон и запах плесени. Где мы? Это подвал? Я ничего не помню. - проносится в голове Феликса отчего та начинает всё больше гудеть. Руки и ноги связаны, всё тело болит, на затылке рана истекающая кровью и чуство опустошённости... Стоп! А где кулон?.. Я не чувствую его, где мой кулон?! - Феликс осматривает себя, комнату, но не находит ту заветную блестяшку. - Чёрт. - тихо ругается он и в этот же момент открывается дверь, яркий свет освещает всю комнату, застелая глаза. - Ну привет, Феликс Ли. - доносится из проёма басистый голос. Привыкнув к свету Феликс внимательно осматривает собеседника, чёрные волосы, тёмные глаза смотрящие прямо в душу и нахальная улыбка с рядом ровных острых зубов. Кто он? - успевает только подумать Фел, как тут же получает ответ. - Я Чанбин, Со Чанбин, мы не разу не встречались, но думаю брат тебе обо мне говорил, я столько раз тебя видел, а вот ты меня впервые. - слегка смеётся он. Феликс ничего не отвечает, только молчит и пытается не смотреть тому в глаза, они так завораживают. - Малыш ты что молчишь? Боишься? - подходит он ближе. - Не хочу с тобой говорить, будешь с братом моим разговаривать. - огрызается Феликс. - Ладно малыш, как хочешь, но я же вижу что у тебя нет неприязни ко мне. - с этими словами он выходит из комнаты и вновь закрывает их на замок. - Хана, очнись, Хана... - жалобно зовёт того Феликс, но он не просыпается. Минхо с Чаном и Хёнджином уже выехали, охрана и люди из клана едут за ними, дом семьи Со огромен, там довольно много охраны, Хо терзают мысли о том что всё может рухнуть, что сегодня они кого нибудь потеряют, но из мыслей его вырывает реальность. - Хён мы на месте. - слегка с дрожью в голосе говорит Хёнджин. Минхо замечает его волнение, да он и сам не меньше волнуется, там находится его брат и малыш Хани... Сейчас Минхо четко понимает, что даже если Джисон не его судьба, он его не бросит, он слишком сильно влюблен. - Не волнуйся Хёнджин, всё будет в порядке, мы заберём их. - Но Феликс... - чуть ли не в слёзы говорит Хёнджин. - Я понимаю, что ты его любишь, но забудь уже... Он не твой истинный... Сейчас главное их вытащить. - сам весь на нервах говорит Минхо и выходит из машины. - Идём. - слегка с улыбкой говорит Чан и выходит вместе с Хёнджином. У дома их встречает пара людей которых Чан укладывает разом. Войдя в помещенее они никого не обнаруживают. Они делятся на группы и расходятся. Группа Чана на 2 этаж, группа Хёнджина на 3, а Минхо с несколькими людьми остаётся на первом. Обыскав весь дом они встречаются вновь на первом этаже спустя 20 минут. - Этажи пусты. - произносит Чан и указывает на проход вниз. - остаётся только подвал. Не раздумывая Минхо заряжает пистолет и спускается вниз, за ним Чан и Хёнджин, люди с клана остаются на первом этаже. Здесь приглушён свет и сыро. Над головой Минхо пролетает пуля и слышен знакомый смех. - Давно не виделись Минхо. - улыбаясь и крутя в руке пистолет говорит Чанбин. - Ты тварь! - кричит Хо и собирается выстрелить, но его останавливает Чан. - Оу, ну чего ты так сразу, даже поговорить не хочешь. - усмехается Со. - Где они?! - уже не сдерживаясь кричит Минхо. - Кто? А ты про мелких. Кто знает. Может их уже и нет, а может и есть. - смеётся. - так чего приехали то? Забрать их? Или с Яном поговорить? Классный же он тебе подарочек подкинул. - Сука. - выстрел, Минхо промазал. - Вот как мы значит, я со всей душой, а ты... - Ну ты так и не научился стрелять, какой раз уже промазал? - выходит из-за угла Чонин и улыбается. - Мелкий засранец, только и можешь прятаться за спиной брата и коды взламывать. - говорит Минхо. - Хах ну я хоть что-то умею. - бросает Ян и дастоёт из кармана ключи. - эти двоя сейчас только в моих руках, глядишь дрогнет и всё. - крутит нож в руке Чонин и уходит. - Слушай, у меня есть предложение. - говорит Чанбин и в этот момент выходит Ян с Ханом держа нож под его горлом. - Блять отпустил его, руки убрал! - кричит Минхо и вырывается из рук Чана. - Ха, так и знал что он тебе не безразличен. Так вот, либо ты отдаёшь мне Феликса и я оставляю его живым, либо я сам забираю Феликса, но его мне не жаль, его убью. - договаривает Со и подходит к Хану. - решай. - Зачем тебе Феликс, я не отдам тебе брата, ты ублюдок, я убью тебя. - кричит Минхо и стреляет в плечо Со, но пуля лишь слегка задевает его. - Ты сделал свой выбор. - он выхватывает нож у Яна и надавливает на горло сильнее. - Нет, не надо, я останусь тут, Минхо уходи. - слышится плач из комнаты за их спинами. - Ладно, на этот раз я прощу тебе это, Феликс остаётся тут, мы будем с ним приезжать к вам иногда. - усмехается Со и отпускает Хана. В этот момент из-за угла выходит охрана и выводит их из дома. Уже за воротами дома Минхо подбегает и берёт Хана на руки. - Его люди оказались сильнее чем мы думали, мы заберём Феликса, я уверен он ничего ему не сделает, а сейчас по машинам. - кричит он и несёт Хана как можно быстрее. - Потерпи малыш, всё уже хорошо. - говорит Хо и стирает струйку крови с его шеи. - А как же Феликс? - ели как произносит Джисон и слеза скатывается по его щеке. - С Феликсом всё будет хорошо, мы обязательно заберём его. - твёрдо говорит Минхо и садится в машину. ~~~
67 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)