Малиновый чизкейк

R
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 971 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник

6 часть.

Настройки
~~~ С того дня уже прошла неделя, Феликс до сих пор у Со, вестей никаких, все уже потеряли надежду на его возвращение, всю неделю они ездили в тот злополучный дом, но в нем никого, куда он увёз Феликс, что делает с ним, жив ли он ещё... Минхо не справляется с мыслями, ему просто хочется вернуть брата, просто обнять так как ещё ни разу не обнимал и больше никуда не отпускать. Из мыслей его вырывает ворвавшийся в комнату Джисон. - Минхо, Минхо, смотри. - треплет того за плечо и показывает сообщение от неизвестного номера, в котором написано что всё хорошо и прекреплено фото Чанбина и Феликса. - Где он? Я хочу его видеть, он тут улыбается, но ведь его могли заставить ты ведь понимаешь это Хани? - тревожно спрашивает Минхо. - Конечно, но ведь Чанбин обещал приезжать, хоть это и глупо верить ему, но у нас нет иного выбора. - слегка приобнимает того. - Ты прав, остаётся только ждать. - в этот момент на телефон Минхо сыпется куча уведомлений, а следом звонок. Посмотрев на экран в его глазах застыли слезы и он не раздумывая взял трубку. - Ало... Феликс... - Хён привет, вы там как? Мы с Чанбином уже скоро будем. - счастливо говорит Феликс и держит за руку такого же улыбающего Чанбина. - Что? Ты почему такой весёлый? Чанбин с тобой нормально относился? Феликс всё хорошо? - забеспокоился Минхо. - Конечно хорошо, хён ты на громкой, Чанбин тебя слышит. - Феликса прерывает Чанбин. - Я с ним нормально относился, только вот твой брат практически ничего не ест, ели как уговаривал его. - жалуется Со. - Почему ты с ним такой добрый? Это странно, как так получилось что ты вообще его кормил? - уже спокойнее спрашивает Минхо. - Хён мы как приедем поговоришь с Бини, а сейчас просто жди. - бросает трубку Феликс. Минхо поворачивается к Джисонуи смотрит неодобрительным взглядом. - Бини?! Что ещё за Бини? - А ты не понял? Феликс похожу нашёл своего истинного. - смеётся Хан и целует Минхо в щеку. - А я нашёл тебя. - Д... Джисон... Я нравлюсь тебе? - округляет глаза Минхо и чуствует слабый аромат малинового чизкейка. - Ты мне не нравишься... Я люблю тебя Минхо. - улыбается Джисон и чуствует чужие губы на своих. Минхо целует нежно, трепетно, так чтобы не сбежал, так чтобы не потерять, потому что любит, потому что он уже его и этот запах он будет чувствовать каждый день, каждую секунду, ведь теперь этот сладкий малиновый чизкейк только его. - Хани, ты теперь мой и больше никуда не уйдёшь. - говорит Минхо и садит младшего себе на колени. Примерно через пол часа к ним подъезжает машина из которой тут же выпрыгивает счастливый Феликс. - Я так скучал по вам. - кричит он и подбегает к двери на пороге которой стоят все его близкие. За ним из машины выходит Чанбин с Чонином и идут за Феликсом. - Давно не виделись. - улыбается Чанбин и протягивает руку. - Ага, пошли внутрь. - закатывает глаза Минхо и не обращая внимания на протянутую руку ведёт всех в дом. Рассевшись на диваны, Минхо с Джисоном, напротив Феликс с Чанбином и немного вдалеке Чонин под пристальным наблюдением Чана и Хёнджина. - Чанбин я не понимаю зачем ты всё это устроил, зачем забирал Феликса если даже ничего не сделал ни ему ни моему клану? - с непониманием спрашивает Минхо. - Минхо ты тупой? Я следил за Феликсом больше трёх месяцев, а ты даже не заметил? Забрал его потому что он мой, я люблю его и мне всё равно что ты скажешь на этот счёт. - Чанбин двигает Феликса ближе к себе и смотрит Минхо прямо в глаза. - Руку убрал. - спокойно говорит Минхо, но под столом уже сжимает кулаки до боли. Хан замечает такое его поведение и берёт за руку. - Не уберу. - ухмыляется Со и слегка приоткрывает кофту Феликса показывая метку. - Минхо ты опоздал. Сейчас в глазах Минхо лишь одно и это желание убить, но с одной стороны его держит Джисон и со второй начинает говорить Феликс. - Хён... Чанбин правда ничего плохого мне не делал, он мой истинный, ты же знаешь что это просто укус который пройдёт, метки ставят только на людях. - поварачивается к Чанбину и слегка ударяет того локтём. - а тебе чего не имётся, укусил и укусил, зачем Минхо злить? - Ну Фел ну не обижайся, ну прости. - Чанбин обнимает того за талию и смотрит влюблёнными глазами. - Боже можно это делать не при мне, а ну разошлись. - фыркает Минхо, но всё равно улыбается смотря на такого яркого Феликса. - Мы же теперь не будем враждовать? - подаёт голос немного смущённый Чонин и смотрит на сидящего рядом Чана. - Думаю что нет, нашему клану это не нужно, да думаю и вам тоже, может съедимся? - спрашивает Чанбин даже не отрывая глаз от Феликса. - Можно, куда переедем, к нам или к вам? - уже привыкший к обстановке спрашивает Минхо. - Потом решим, сейчас нам стоит просто проводить время вместе, но сегодня мы же можем оставаться у вас? - выгибает бровь Со. - Конечно, пойдёмте комнаты разберём. - встаёт Минхо, а за ним и все остальные. Чан идёт очень медленно, даже не замечая плетущегося за ним Чонина. - Ч... Чан? - дёргает он такого за край кофты. - А? Чонин ты что тут делаешь? Все же комнаты смотрят, ты чего не с ними? - поварачивается к нему Чан. - Знаешь... Мне не нужна отдельная комната... Мне нужна та где будешь ты. - ели произносит младший, краснеет и прячет лицо от глаз хёна. - Почему? - уже зная ответ спрашивает Чан и улыбается. - Потому что ты мне нравишься хён. - Чонин ещё боль краснеет и обнимает Чана. - Никогда не думал что ты можешь быть таким, обычно ты холодный, а сейчас твои щеки пылают как никогда. - смеётся Чан и обнимает Чонина в ответ. - раз нравлюсь то пошли, чего терять? - берёт того за руку и поднимается на второй этаж. - Ты мне тоже нравишься, Нини... ~~~
Примечания:
67 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)