Он мне просто друг или нет?

R
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 744 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Я не буду начинать бонально окей? : хаосит и Андрей были знакомы 6 лет и скоро новый год Суббота 4:30 утра Андрей не спал он все время смотрел телевизор и играл так как у него был выходной от видео. А: блять... Я не выспался "Андрей лёг спать" 12:30 время дня Андрей встал и налил кофе Хаосит пошёл в магазин, Андрей смотрит в замороженное окно и через 5 дней новый год а у него нечего нету... Почему? Да никто не знает. У хаоситика наоборот все украшено от пола до потолка И он очень счастлив. Андрей прям затух у всех были огоньки а у него не одного Переписка Х-привет А-привет Х-можно к тебе прийти А-конечно можно Х-до встречи! Андрей покинул чат А что будет дальше узнаем Но когда нибудь потом..
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)