Начало
22 декабря 2020 г., 21:00
Я не буду начинать бонально окей? : хаосит и Андрей были знакомы 6 лет и скоро новый год
Суббота 4:30 утра
Андрей не спал он все время смотрел телевизор и играл так как у него был выходной от видео.
А: блять... Я не выспался
"Андрей лёг спать"
12:30 время дня
Андрей встал и налил кофе
Хаосит пошёл в магазин,
Андрей смотрит в замороженное окно и через 5 дней новый год а у него нечего нету... Почему? Да никто не знает.
У хаоситика наоборот все украшено от пола до потолка
И он очень счастлив.
Андрей прям затух у всех были огоньки а у него не одного
Переписка
Х-привет
А-привет
Х-можно к тебе прийти
А-конечно
можно
Х-до встречи!
Андрей покинул чат
А что будет дальше узнаем
Но когда нибудь потом..