Встреча
22 декабря 2020 г., 20:56
Андрей ждёт хаосита возле подъезда
Хаосит тихо подошёл взади и упал на Андрея со словами "ПРАААААААААНК!!"
Андрей :ты дебил? Или как?
"немного покраснел"
Хаосит :пхахаххаха ой ладно ахах давай руку)
Андрей :ну пошли в квартиру
Андрей открыл дверь в квартиру и хаосит заметил что у него нечего нету
Хаосит :ей а почему у тебя не украшено? (
Андрей :сам не знаю.. Ну я вообще не хочу праздника.."в голосе слышны нотки грусти"
Хаосит :хей ну не расстраивайся, хочешь я тебе помогу чем помогу?)
Андрей :ну давай?...
Хаосит за 5 минут украсил все в этом доме
Андрей :воооооооооу.. Как красиво! Спасибо хаоситик ! UnU
Хаосит :хочешь я с тобой вместе посижу у тебя в новый год?
Андрей :н-ну если не т-трудно..)
Хаосит :конечно не трудно)