Он мне просто друг или нет?

R
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 744 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Встреча

Настройки
Андрей ждёт хаосита возле подъезда Хаосит тихо подошёл взади и упал на Андрея со словами "ПРАААААААААНК!!" Андрей :ты дебил? Или как? "немного покраснел" Хаосит :пхахаххаха ой ладно ахах давай руку) Андрей :ну пошли в квартиру Андрей открыл дверь в квартиру и хаосит заметил что у него нечего нету Хаосит :ей а почему у тебя не украшено? ( Андрей :сам не знаю.. Ну я вообще не хочу праздника.."в голосе слышны нотки грусти" Хаосит :хей ну не расстраивайся, хочешь я тебе помогу чем помогу?) Андрей :ну давай?... Хаосит за 5 минут украсил все в этом доме Андрей :воооооооооу.. Как красиво! Спасибо хаоситик ! UnU Хаосит :хочешь я с тобой вместе посижу у тебя в новый год? Андрей :н-ну если не т-трудно..) Хаосит :конечно не трудно)
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)