Мой сводный брат. 2
22 декабря 2020 г., 19:55
Моя мать отдала последние деньги, дабы меня освободили, а отец...Ну а что отец,он уехал на Мальдивы к своей Оксаночке,алименты не платит,живёт себе в кайф.
Спасибо, папаша.
Я был слишком зол на отца. Обычно,чтобы излить всю свою злость я выезжаю куда-то за город. Там я могу посидеть на берегу моря и успокоиться...Это действительно расслабляет. Но когда я приехал туда после заседания суда,оказался там не один.
На берегу моря сидел парень, примерно моего возраста. Невероятно красивый. Он задумчиво смотрел куда-то вдаль.Я тихо подошёл к нему и сел рядом, но он всё так же продолжал смотреть в неизвестность, не замечая меня.
Спустя минут десять нашего взаимного молчания, я спросил:
-Не найдётся закурить?
-Не курю.-ответил он
-М,ясно.Как зовут?
-Денис,-нехотя произнёс парень.-Тебе чего?
-Да так,интересно просто.Я,кстати,Рома.
-Что ж ты доебался до меня,Рома?
-Воу,чего так грубо?Я тоже сейчас не в духе,но на тебя не срываюсь. Спокойнее, Дениска.
-Прости,родители опять поссорились...Мать подаёт на развод,хочет забрать меня с собой в Италию,у неё там бизнес...А меня никто не спросил.У меня тут личная жизнь, школа, друзья...А ей похуй.
-Как я тебя понимаю...
Я начал рассказывать ему свою историю,и как оказалось у нас схожие истории.
Прошло почти 2 часа нашего общения, но мы этого даже не заметили...
-"Итак, осталось целых 5 минут до конца урока,давайте-ка напишем самостоятельную работу?"
-Ахах, она реально так сказала?
-Да,представляешь...Эта химичка вообще охуела.
Мы рассмеялись в пол голоса,затем посмотрели друг на друга.Улыбка моментально сползла с наших лиц,превратившись в томный взгляд.Минуты две мы смотрели только лишь в глаза друг друга, после чего Денис обхватил руками моё лицо и грубо поцеловал.А я и не сопротивлялся...