Мой сводный брат

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 894 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Мой сводный брат. 3

Настройки
Мы не могли оторваться от этого страстного поцелуя,кажется,целую вечность,но всему приходит конец…Денис оторвался от моих губ и будто с тревожностью произнёс: -П-п-прости, этого не должно было быть... Я ответил,что всё хорошо,а Денис быстро собрал свои вещи и ушёл.Я попытался его догнать,но он слишком быстро скрылся где-то вдали. *спустя год* POV Денис -Пап,нам обязательно ехать знакомиться с этой женщиной? -Да,Денис.Как-никак,это твоя будущая мать. -Пап… -Что? -завязывая галстук спросил отец. -Я хотел тебе кое в чём признаться.Уже давно, но боялся твоей реакции… -Говори.Ты же знаешь,я во всём тебя поддержу. -Я гей. Отец застыл на несколько секунд,после чего ослабил галстук и тяжело сел на стул.Я налил ему стакан воды,он сделал глоток и сказал: -Нуууу…Это очень хорошо,но так неожиданно,а…А как же Катя? -Мы расстались пол года назад,она знает. -Ну и…Кто же твой парень? -Ахах,с чего ты взял,что он у меня есть? -Так. Ладно.Собирайся,мы уже опаздываем. #POV Рома За этот год столько всего произошло…Я признался маме,что гей,и на удивление она хорошо к этому отнеслась.Папа наконец-то начал выплачивать алименты.Мне эти деньги не нужны, поэтому я отдал их маме. На эти деньги она открыла свой небольшой бизнес.Вскоре мы поднимем отказ от алиментов. Папа узнал,что его любимая Оксаночка-эскортница.Начал пить и потерял бизнес.Впрочем…Я не удивлён.Бумеранг-штука опасная. Мама,кстати,нашла мужчину,с которым сегодня меня познакомит. -Мааам,чё включить? -Ты о чём,сынок? -Ну музыку какую? -Ой, Ром,я не разби…-Марина Александровна не успела договорить, как послышался стук в дверь. -Я открою,мам. Я слегка прикрыл дверь. -Добрый ве… И увидел его… Дениса с его отцом, про которого он так трепетно мне рассказывал. Мы оба стояли в недоумении,не зная что сказать. Молчание прервала мама… -Ром,ну что же ты не приглашаешь гостей пройти?.Денис,верно? -Да,а вы Марина… -Александровна,-ласково улыбнулась мама. -Приятно познакомиться. -Взаимно. Мы все прошли за стол. Немного пообщавшись,я ушёл к себе в комнату,а следом за мной и Денис. -Привет…-сказал он. -Привет.-ответил ему я. -Как дела? -спросил,пытаясь как-то завязать со мной разговор Дэн. -Да нормально, может познакомимся поближе? -Я не против,только там эти двое. И походу у них скоро случится соитие,пошли к нам домой? Можем заказать суши и пиццу,круто ведь? -Это охуенно, Дэн.Ты ещё спрашиваешь? -Окей,сейчас я скажу нашим и погнали. POV Денис После разговора с Ромой я пошёл сказать родителям,что мы уходим,но застал их целующимися.Я не стал им мешать,поэтому мы оба просто написали им СМСки в мессенджере и съебались с этого шоу потрахушек. POV Рома Спустя 20 минут езды на ламбе Дениса мы прибыли к нему домой.Заказав суши и пиццу мы стали искать фильм.Немного поспорив какое нам всё-таки посмотреть кино-выбрали «оно». Пока фильм загружался мы стали общаться на разные темы. Интернет был очень плохой, поэтому фильм нам так и не удалось посмотреть…
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)