Можно попробовать...2
24 декабря 2020 г., 14:39
Заметив сообщение от Сайхары он стримительно решил прочитать его, нажав на увидомление он просмотрел его,
Ш: -Хей... Хммм ... Сможешь ли ты завтра побыть со мной и парочкой моих друзей, ну, погулять?
Прочитав текст Ома улыбнулся и не раздумывая начал печатать ответ
К: -Конечно Сайхара-Чан)
Ну и во сколько пойдём?
Ш: -В 14:00 в кофейне встретимся
К: -Хорошо)
Ома улыбался когда ему писал Сайхара, плюс он был рад тому что на днях он его встретит
*Мысли Омы* : Блин... Агх!... Надо поесть
Фелетоволосый направился на кухню и открыв холодильник он убедился что есть ему почти нечего, в холодильнике было под банки молока, буханка хлеба и пара яиц.
Он заглянул в шкафчик и достал одну упаковку лапшы быстрого приготовления, заворив лапшу ему осталось подождать и он решил посмотреть написал ли ему Сайхара
*Мысли Омы*: -Блииин, он не написал, ладноо придётся просто ждать.
Ома лёг на пол, он смотрел то на потолок но на часы дожидаясь того что лапша заварится
Когда лапша заварилась он лениво поднялся с пола и потащился за стол
Фелетоволосый взглянул на часы
~15:06~
Ома начал есть, доев он потащился в спальню назад на кровать, притощившись к своей пастели он шлёпнулся на неё
Посмотрел в телефон, посмотрев на время ему стало лень делать что либо
15:28
Агхх....
Он задремал
Примечания:
Вау...Не думал что это будет читать кто либо
Спасибо