._. .... >:)
3 января 2021 г., 18:45
На телефон Омы пришло сообщение от Сайхары
Паренёк приоткрыл глаза и взглянул на сообщение
С: ой... Прости но из за кое-чего мы не сможем встретиться
Фиолетовый удавился и начал страчить ответ
О: ну и из за чего же?
На телефон Омы пришел моментальный ответ
С: мне надо поехать на кладбище с дядей, у одного из его друзей похороны я не знаю зачем мне надо туда ехать...
Почему то Ома хихикнул и напичатал ответ
О: хорошо...)
В голову Омы пришла странная идея, он понимал что она тупая но всё же он хотел сделать это ради своей забавы
Он собирался выведать у Сайхары во сколько и на какое кладбище он поедит чтоб подшить там над Сайхарой
О: ну и на каком кладбище будет проводится мероприятие если не секрет?
Опять на телефон Омы пришёл ответ
С: Нуу... На центральном кладбище, а тебе зачем?
Ома хихикал читая это сообщение, тут же написав ответ
О: Зачем? Секрет!) Вау... А во сколько же состоится это "весёлое торжество"
Ома хихикнул
С: отвечай зачем а то больше не буду отвечать на твои вопросы...
Феолетоволосый хотел приняться печать следующее сообщение как вдруг Сайхара написал ещё одно сообщение
С: в 14....
Ома хихикнул как вдруг Сайхара удалил сообщение
Ома отлажил телефон и лёг спать
Примечания:
Тааак... Я вернулся...Хех...
Хмм... Почему я вдруг решил что то поменять я не знаю