Любимые Конфетки

NC-17
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 179 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

>:)

Настройки
Парни гуляя по кладбищу не обращали внимание на то сколько они уже времени провели так, просто гуляя Ома заметил вырытую магилу, она была пуста как просто яма в которую можно было лечь, Ома захихикал и начал бегать вокруг магилы делая вид что вот-вот упадёт в неё заставляя Сайхару волноваться о нём --ньишиши!) О-о не-е-ет~ Сайхара-Чан я же сейчас упадуу~ Сайхара закатил глаза но он всё же волновался за Ому, вдруг он упадёт -- Гхх... Осторожней Ома-кун Сразу после того как Сайхара выкрикнул это Кокичи споткнулся о заборчик соседней магилы и грохнулся в неё --БЛЯТЬ!!! крикнул Ома как понял что всё же упал У него заболела спина К могиле в которой лежал Ома подашол Сайхара, тут же присел на корточки и нагнулся чтоб взглянуть на Ому --как ты? Болит что то? -Ты о чём я только что грохнулся в яму! У меня спина теперь пиздец как болит!! Лучше бы помог вылезти а то своими "КаК тЫ" ты мне не поможешь!!! Сайхара удавился тому что после этих слов ему стало стыдно -А-а.. да... точно Сайхара протянул ему руку Ома же просто солгал о том что ему больно, и на удивление Сайхаре он поднялся и дёрнул за руку детектива из за чего тот грохнулся к Оме в магилу Ома хихикнул -- так... Ома-кун ну и как же ты собираешься теперь выбиратся от сюда? Ома хихикал --ниьхихи~ мы же всё таки не одни на этом кладбище, рано или поздно нас кто то найдёт Сайхара был серьёзен, и как он понял, Ома был не очень серьёзным раз максимум на неделю оставил их жить в магиле -- ну и что же мы тут будем делать, "пока нас тут не кто не нашёл"? У Омы на лице появилась ухмылка Они сидели в могиле друг на против друга
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник