>:)
7 января 2021 г., 12:26
Парни гуляя по кладбищу не обращали внимание на то сколько они уже времени провели так, просто гуляя
Ома заметил вырытую магилу, она была пуста как просто яма в которую можно было лечь, Ома захихикал и начал бегать вокруг магилы делая вид что вот-вот упадёт в неё заставляя Сайхару волноваться о нём
--ньишиши!) О-о не-е-ет~ Сайхара-Чан я же сейчас упадуу~
Сайхара закатил глаза но он всё же волновался за Ому, вдруг он упадёт
-- Гхх... Осторожней Ома-кун
Сразу после того как Сайхара выкрикнул это Кокичи споткнулся о заборчик соседней магилы и грохнулся в неё
--БЛЯТЬ!!!
крикнул Ома как понял что всё же упал
У него заболела спина
К могиле в которой лежал Ома подашол Сайхара, тут же присел на корточки и нагнулся чтоб взглянуть на Ому
--как ты? Болит что то?
-Ты о чём я только что грохнулся в яму! У меня спина теперь пиздец как болит!! Лучше бы помог вылезти а то своими "КаК тЫ" ты мне не поможешь!!!
Сайхара удавился тому что после этих слов ему стало стыдно
-А-а.. да... точно
Сайхара протянул ему руку
Ома же просто солгал о том что ему больно, и на удивление Сайхаре он поднялся и дёрнул за руку детектива из за чего тот грохнулся к Оме в магилу
Ома хихикнул
-- так... Ома-кун ну и как же ты собираешься теперь выбиратся от сюда?
Ома хихикал
--ниьхихи~ мы же всё таки не одни на этом кладбище, рано или поздно нас кто то найдёт
Сайхара был серьёзен, и как он понял, Ома был не очень серьёзным раз максимум на неделю оставил их жить в магиле
-- ну и что же мы тут будем делать, "пока нас тут не кто не нашёл"?
У Омы на лице появилась ухмылка
Они сидели в могиле друг на против друга
Примечания:
:)
:)
Хихи)
._.