>:)
3 января 2021 г., 19:32
Ома проснулся и взглянул на время
~11:21~
Ома решил подняться с кровати и съесть чего нибудь
Парень достал коробку с завтраком быстрого приготовления, насыпал в тарелку и залил молоком,
После того как Ома поел он взглянул на часы
~12:02~
Ома кивнул сам себе и направился одеватся, он одел чёрные джинсы, белые носки, оверсайз футболку с чёрно-белым клетчатым принтом и наверх накинул чёрную кофту, Фиолетовый вызвал такси, взял с собой 500 рублей и телефон
Ома вышел из подъезда дожидаться такси, такси было буквально за поворотом и приехало давольно быстро
Парень сел в машину и назвав место в которое ему надо отправится он начал просто пялится в окно машины
Ома услышал голос водителя
-приехали
Ома хихикнул и постремился выйти из машины надеясь на то что у него сойдёт с рук проехаться зайцем в такси
Ома выпрыгнул из такси и помчался куда подальше от машины и разгневанного водителя
Ома остановился, обернулся
"Вроде никого нет" подумал Ома
Парень понял что он на том самом месте что ему сказал Шуичи
Ома взглянул на время
~13:14~
Ома начал ходить по кладбищу в поисках Сайхары, через некоторое время брождений по кладбищу он заметил того кого искал
Ома заметил Сайхару который сидел на лавке неподалёку от группы людей что стояли у вырытой магилы
Ома хихикнул и направился к Сайхаре
Парень подашол сзади к парню и резко обнял и довольно громко сказав
-Буу! Ньихихи! Испугался Сайхара Чан?)
Сайхара вздрогнул от удивления и обернулся
- А Ома это ты....стоп.... Что ты здесь делаешь
Ома хихикнул
-просто прогуливался и вдруг встретил тебя, это же не плохо так?)
У Сайхары было серьёзное лицо а Ома просто был рад тому что Сайхара просто не обратил внимание на то что Кокичи обнимает его а ещё ему просто было весело
- это ложь, не так ли? Просто мне как то трудно верится в то что ты оказался в одно и тоже время в одном и том же месте со мной по случайности...
-Хаах~ ну блиин~ ..... Хей! Сайхара Чан! Можем ли мы вмести погулять по этому месту, ведь как я понял тебе тут делать нечего, так?
Ома улыбался, ему было весело
--агх... Ну ладно я прогуляюсь с тобой
Ома удивился тому что Сайхара так просто согласился погулять с ним по кладбищу
Примечания:
Не знаю что тут сказать