Любимые Конфетки

NC-17
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 179 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

>:)

Настройки
Ома проснулся и взглянул на время ~11:21~ Ома решил подняться с кровати и съесть чего нибудь Парень достал коробку с завтраком быстрого приготовления, насыпал в тарелку и залил молоком, После того как Ома поел он взглянул на часы ~12:02~ Ома кивнул сам себе и направился одеватся, он одел чёрные джинсы, белые носки, оверсайз футболку с чёрно-белым клетчатым принтом и наверх накинул чёрную кофту, Фиолетовый вызвал такси, взял с собой 500 рублей и телефон Ома вышел из подъезда дожидаться такси, такси было буквально за поворотом и приехало давольно быстро Парень сел в машину и назвав место в которое ему надо отправится он начал просто пялится в окно машины Ома услышал голос водителя -приехали Ома хихикнул и постремился выйти из машины надеясь на то что у него сойдёт с рук проехаться зайцем в такси Ома выпрыгнул из такси и помчался куда подальше от машины и разгневанного водителя Ома остановился, обернулся "Вроде никого нет" подумал Ома Парень понял что он на том самом месте что ему сказал Шуичи Ома взглянул на время ~13:14~ Ома начал ходить по кладбищу в поисках Сайхары, через некоторое время брождений по кладбищу он заметил того кого искал Ома заметил Сайхару который сидел на лавке неподалёку от группы людей что стояли у вырытой магилы Ома хихикнул и направился к Сайхаре Парень подашол сзади к парню и резко обнял и довольно громко сказав -Буу! Ньихихи! Испугался Сайхара Чан?) Сайхара вздрогнул от удивления и обернулся - А Ома это ты....стоп.... Что ты здесь делаешь Ома хихикнул -просто прогуливался и вдруг встретил тебя, это же не плохо так?) У Сайхары было серьёзное лицо а Ома просто был рад тому что Сайхара просто не обратил внимание на то что Кокичи обнимает его а ещё ему просто было весело - это ложь, не так ли? Просто мне как то трудно верится в то что ты оказался в одно и тоже время в одном и том же месте со мной по случайности... -Хаах~ ну блиин~ ..... Хей! Сайхара Чан! Можем ли мы вмести погулять по этому месту, ведь как я понял тебе тут делать нечего, так? Ома улыбался, ему было весело --агх... Ну ладно я прогуляюсь с тобой Ома удивился тому что Сайхара так просто согласился погулять с ним по кладбищу
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)