5 Глава! 2 ЧАСТЬ!!!
28 января 2021 г., 19:23
Как говорил Алексей Щербаков: В общем и целом. Походу у автора случился творческий кризис, идеи заканчиваются. Короче, я уже просто не знаю о чём писать, всё таки формат у нас мини, а пишу будто макси, собственно, что хотела сказать, фанфик я замораживаю на некоторое время, мне просто нужен отдых. Но я постараюсь вернуться, скажем так, из отпуска как можно быстрее.
Всё, я пошла монтировать видосы.
Любейшая Гамма её поторопит!!!
Примечания:
Добро пожаловать на аттракцион "Эмоциональные качели автора"! Обещаю вернуться с новыми идеями! Всё таки эта история зашла далеко и бросать её на половине пути уже поздно.
И ещё, моя многолюбимая Гамма, если после моего отпуска ты будешь также хуёво делать свой вклад я тебя удалю нахуй из работы над фанфиком)
Всем всего самого ахуенного!
Всё, я ушла