Дневник Эмиля

NC-21
В процессе
102
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 599 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
102 Нравится 32 Отзывы 40 В сборник

Предложение...

Настройки
Примечания:

Просидев ещё около получаса в кафе, Эмиль, все же, решил пойти домой. Шёл он, думая о Диме, его улыбка была такой... Он даже не мог описать какой. А взгляд, а то, как он говорил и его жесты. Иманов понял что Дима ему понравился всем. Прийдя домой, он разделся и лёг на кровать. Тут он вспомнил что Дима блогер и нашёл его канал на ютубе, всю ночь Эмильен смотрел ролики Масленикова. Когда он наконец оторвал свои глаза от экрана ноутбука, увидел что за окном светает. Эмиль нехотя посмотрел на время и понял что пора на работу. Он встал с кровати сделал себе кофе и начал собираться. По дороге на работу он купил энергетик потому что понимал что он не сможет без него и постоянно думал о Диме.        Тем временем у Димы По пути на студию после встречи с Эмилем он думал о том кем же является этот темнокожий паренёк. Ведь он так и не поинтересовался чем тот занимается, хотя Эмиль был дружелюбный и узнал о роде деятельности Димы. Приехав на студию он забыл про Иманова, у него впереди был монтаж ролика который нужно было выставить завтра. Дима так-же как и Эмиль не спал всю ночь, он сидел за монтажом нового выпуска гостбастера. Уже когда за окном показалось солнце, Масленников отвёл взгляд от монитора и понял что он за ночь выпил около 7 банок энергетика, что ему не свойственно. Он залез в телефон чтобы отправить сообщения своей команде о том что сегодня у них у всех выходной. Он сделал это потому что устал за ночь монтажа. Маслеников встал из-за стола и пошёл лёг в кровать, открыв ютуб на телефоне он увидел что кто-то пролайкал около 40 его видео, а название этого профиля гласило что это был Эмиль. В этот момент Дима впервые вспомнил кареглазого кучерявого парнишу со вчерашнего дня. Маслеников так и уснул думая про встречу с Эмилем. По приходу на работу Эмиль переоделся и пошёл принимать заказы за своими столиками, так прошло пол дня. Во время обеда он сел на заднем дворе кафе в котором он работал достал сигарету и телефон. Он снова зашёл на канал Димы, но уже для того чтобы найти в описании роликов инсту парня. Это получилось быстро, прям под первым роликом. Зайдя на страницу Масленикова он увидел несколько парней и девушку на одном из фото, в центре которого был Дима. По отметками он понял что девушку зовут Полина, а парней - Никита, Стас, Даник и Вася. Иманов почти весь обеденный перерыв любовался фотографиями парня и не заметил как пролайкал все. И пошёл работать дальше. Дима проснулся около 9 часов вечера и зашёл в инст чтобы выставить историю о том что у него новое видео на канале. Как всегда зашёл посмотрел статистику и увидел что кто-то пролайкал фотки двух летней давности. Он увидел тот-же ник что и на ютуб, и с улыбкой перешёл на профиль парня. Он подписался и решил написать Эмилю: Привет, не хочешь сегодня увидится в том же кафе? В 9 вечера Эмиль выходил с работы как вдруг пришло уведомление. Он увидел сообщение от Димы и решил ответить: -Привет, почему нет. Во сколько? -Давай через 30 минут. - не заставив ждать ответа Дима, начал собираться на встречу с парнем. Эмиль не ответил и просто выдвенулся в то кафе, оно было в 15 минутах ходьбы от места его работы. Он пришёл первым и заказал два кофе. Через 10 минут он увидел в дверях Диму, тот подошёл и сел напротив парня. - Привет - нарушил минутное молчание Дима - Ага, это тебе - ответил ему Иманов и протянул чашку кофе - Спасибо И снова повисло молчание, которое в этот раз нарушил Эмиль: - Ну, ты хотел что-то конкретное? - А... Нет просто хотел встретится и узнать тебя, а то вчера я как-то не поинтересовался кто ты, чем увлекаешься и тд - вырвался из раздумий Масленников - Ну я обычный человек, работаю официантом, люблю монтировать видосы. Кстати про них, у тебя огненный контент на ютубе, мне зашло. - Спасибо - Диме стало приятно что этот смуглый паренёк отметил его контент, - а ты можешь показать ролики которые ты смонтировал? Эмиль достал телефон из кармана, немного в нем порывшись он протянул его Масленикову. Тот взял телефон и прикоснулся к руке Эмиля, он почувствовал какое-то тепло от парня. -В общем, вот - сказал Иманов и сидел в ожидании реакции Димы. Через минут 15 тот протянул телефон обратно и сделал Эмилю предложение стать монтажером в его команде. - Мне нужно подумать - ответил Эмиль - я напишу тебе как решу. Дальше парни сидели и общались о жизни, о канале Димы и вообще обо всем. Ближе к часу ночи они решили идти по домам. - Может тебя подвезти? - предложил Дима. - Почему нет. Они сели в машину, Эмиль назвал свой адресс и они поехали. Заехав во двор и припарковавшись парни попрощались. Когда Эмиль зашёл в подъезд он не знал что Дима ещё около 15 минут стоял в его дворе. Он думал о мальчишке. Эмиль казался ему таким хорошим и беззаботным. Приехав домой Дима лёг спать, завтра его ждёт что-то интересное...
102 Нравится 32 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)