Дневник Эмиля

NC-21
В процессе
102
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 599 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
102 Нравится 32 Отзывы 40 В сборник

Ничего не помню...

Настройки
Примечания:
Эмиль всю ночь думал над предложением Димы стать монтажером в его команде. Около двух он все же решил принять его предложение и написал ему в инст: «Дим, я согласен. Когда мне приезжать?» После он нашел ручку и листик написал заявление об увольнении на работу и лег спать поставив будильник на 8 утра. Дима проснулся в 6 утра и как всегда зашел в инстаграм, там он увидел сообщение Эмиля и обрадовался что парень согласен, но и удивился что он написал ему так поздно ночью. Он написал ему приезжать в 12 часов в офис и скинул адрес. Потом он зашел в чат к команде и написал чтобы все сегодня были в офисе ведь у него важная новость. Маслеников собрался, позавтракал и поехал в офис, по пути он заехал в магазин и купил торт и много всякой еды. В офисе он был около 10 часов утра и начал готовится к приезду Иманова. К половине 12-го он закончил и начала собираться команда, все не понимали что происходит. Эмиль проснулся по будильнику и увидел сообщение Димы. Он встал, умылся пошел приготовил завтрак. Эмиль взглянул на время и понял что ему пора ехать. Оставив грязную посуду на столе он оделся, взял ключи от квартиры и заявление пошел в кафе. Прийдя уже на бывшее место работы он зашел к начальству и отдал заявление, ему выплатили увольнительные. Он вышел и двинулся к метро, в метро он снова с кем-то столкнулся. Не обратив на это внимание он сел в свой поезд и отправился в офис Димы. Вот уже 12 и звонок в дверь, Маслеников открыл дверь и поздоровался с Имановым. - Проходи, я тебя познакомлю с командой и покажу твое рабочее место. - С командой? Вот так сразу? – спросил Эмиль. - Да, почему нет? – уже по пути сказал Дима. Они прошли в гостинную где уже сидели все ребята и на столе стояла еда и алкоголь. В ребятах Эмиль узнал пару человек. Это были люди с фотографии в профиле Димы. Один из них, как помнил Эм, был Вася, сидел раскуривал кальян. После все познакомились . Последняя к Эмилю подошла девушка. - Привет, я Полина, - Эмиль уже знал ее имя, все с той же фотографии, но не подал виду. - Эмиль - он протянул руку и девушка пожала ее. - Может выпьем? – предложила она указав на стол с выпивкой – Тебе что налить? - Вино, было бы не плохо. -Белое или красное? - Красное, - Полина налила вина в бокалы и один передала Эмилю – спасибо. Они продолжили общаться, ребята из команды переодически задавали вопросы Иманову о его прошлом и тд. Иногда парень улавливал на себе взгляд Димы. Маслеников все это время любовался парнишкой, он осознал что он ему нравится. Ближе к часу ночи Сударь, так Никиту называли в команде, достал пакетик с разноцветными таблетками. Он предложил ребятам закинуться экстази , уверяя что ешка никому не навредит в маленьких дозах. От предложения Сударя отказались Полина и Стас. Они начали собираться домой. Стас спешил к Еве, а Полина не хотела оставаться в компании ребят которые приняли ешку. Маслеников сказал им что завтра будет выходной и все с ними попрощались. Ближе к 3 часам ночи ушли и остальные ребята, Дима и Эмиль остались вдвоем. - Ты далеко живешь? – спросил Дима. - В часе езды на метро, но оно уже закрыто. Надо вызвать такси, думаю через часа два буду дома. - Оставайся тут, я тоже никуда не поеду. Я тебе сейчас постелю. - Но тут же один диван – удивленно сказал Иманов. Дима взял его за руку и потащил по лестнице, которую Эмиль не замечал до этого момента, на второй этаж. Там он показал три комнаты, одна из которых была его, Дима часто оставался ночевать в студии. Так же он предложил Эмилю переехать в соседнюю чтобы подолгу не добираться на работу, парень сразу же согласился. Они вместе постелили в комнате и Дима протянул руку с еще двумя таблетками. Иманов ничего не спрашивая взял одну и закинул под язык, Дима последовал его примеру. Они включили музыку и через 10 минут таблетки подействовали. Эмиль почувствовал прикосновение руки на щеке, это был Дима. Маслеников притянул Эмиля и поцеловал, поняв что Эм не отвечает на поцелуй, он отстранился и произнес - Про…- и тут губы Иманова прервали извинения парня. Поцелуй становился все более страстным и страстным. Но им было этого мало, старший начал снимать с себя футболку и потом помог Эмилю, тот не сопротивлялся. Дима поцеловал его в губы, потом в подбородок и в шею, оставив там метку в виде засоса он спускался все ниже и ниже. Когда губы парня были уже почти возле паха он начал расстегивать ширинку Иманова и гладить его член через ткань нижнего белья. Из уст Эма послышался стон. Маслеников поднял свою голову и поцеловал того в губы во время этого медленно снимая трусы с младшего. Он опустился и начал сосать, на что Эмиль отвечал стонами. Он запустил свою руку в волосы Димы и начал помогать ему, но тот перехватил его руку и положил их над головой Эмиля. Старший снова поцеловал того в губы и оставив парня возбужденным взял свой телефон на котором звенел будильник оповещая о том что уже 6 утра. Маслеников выключил телефон и направился в свою комнату, там он лег на кровать и сразу же уснул, в общем как и Эмиль. Проснувшись ближе к десяти часам дня Дима вышел из комнаты и почувствовал запах еды. Он спустился на кухню и увидел Иманова который жарил яйца с беконом. - Доброе утро – протянул Маслеников. Эмиль обернулся и увидел старшего в дверном проеме. - Доброе, будешь завтракать? - Пахнет вкусно, поэтому не откажусь.- он прошел в кухню и сел за стол. Младший в это время положил еду в тарелки. Он поставил их на стол и парни принялись кушать. - Как спалось? – прервал тишину Дима. -Неплохо, только вот не помню ничего с того момента как ушли ребята. - Оу, аналогично. Думал может ты знаешь, но увы.
102 Нравится 32 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)