Ох уж эти каникулы

PG-13
В процессе
12
лэй ха бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 4 317 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Урааааа, мы едем на отдых! Ах да, привет, я Соня, мне 18. Я люблю мистику и детективы. (Мама-М) М - Собирайся скорее. У нас скоро самолёт. Я нашла дом по дешовке, который мы снимем. Место вроде тихое, так что - рай. С - Уже готова. М - Молодец, идём. Мы сели на самолет и взлетели. Весь полёт настроение было на высоте, и я улыбалась. М - Скоро будем на месте. Самолёт безопасно сел, и мы вышли. Вот это вид! За аэропортом красовалось море, а вокруг него стояли, опустив голову, пальмы. С - Вау! М - красиво, но нам нужно ещё немного проехать до дома. С - А море будет рядом? М - да, прямо перед домом. С - Так, скорее едем. Мы приехали на место. Наш домик оказался из красиво, вырезанного камня, и красной крыши, а рядом, маленькими волнами, притягивало к себе море. Таких домиков было штук 12, и они были с разными крышками. С - Я, чур, в море) М - Стоп! С - Чего? М - Сначала надо переодеться. С - Лаааадно. Я быстро переоделась и побежала к морю. На нём было мало людей, и было очень удобно. Среди всех людей выделялся силуэт в шортах и спортивном топе, который прыгал со скалы в воду. Мой мозг создал иллюзию, что это Ян Лис. Но в тоже время я понимал, что на врят-ли Ян поедет сюда. Силуэт вышел с пляжа и ушёл в даль. Я же продолжила, как ребёнок барахтаться в воде. Вернулась домой, только вечером. М - Наконец-то явилась. Сегодня я познакомилась с одной дамой, она и её дочь сегодня придут к нам в гости. С - Ок. Если честно, я не любитель новых знакомств, но мне нужно знать тут, хоть кого-нибудь. Наступило 19:00, и в дверь постучали. Я пошла открывать. На пороге стояла приятная, в лице, женщина, а за ней, тот самый силуэт, который я до сих пор не смогла разглядеть. М - Ох, вы уже пришли! Проходите. С - Здравствуйте. (Тётя Лера-Л) Л - Здравствуй, Сонь. Знакомься, это Кристина. (К-Кристина) К - Ага, даров. Она вышла из тени, и я разглядела лицо Яна, но что он тут делает?! Мама и тётя Лера остались на кухне, а мы с Яном пошли в мою комнату, в которой я уже начала расставлять вещи, т.к. жить мне тут ещё 3 месяца. Ну и естественно, у меня есть плакат Яна, который уже висел на стене. Я - Это я? С - Да, ну не кикимора же. Я - Что ж, сколько тебе лет? С - 18, а тебе? Я - Тоже, ты приехала сюда на каникулы? С - Ага. Я - Чем собираешься заниматься завтра? С - Скорее всего пойду на море. Я - Слууушай, есть предложение. С - Выкладывай. Я - Тут, примерно в метрах, так 300, есть ещё одна такая деревушка, мне как-то страшно идти туда. Говорят, что там стали проподать люди. С - Не слова больше, я с тобой. Я - Ну и славненько, вот мой номер, как проснешься позвони. С - Хорошо. Оставшиеся время, мы обсуждали завтрашний день. После этого он ушёл, а я думала, как же мне повезло, что моим соседом оказался сам Ян Лис.
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)