Ох уж эти каникулы

PG-13
В процессе
12
лэй ха бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 4 317 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Весь оставшийся день, мы были на пляже, а вечером я забежала за вещами. С – Маааам. М – Чего? С – Я к Кристине с ночевкой. М – Хорошо. С – Я ушла. М -Пока. С – Пока. Я вышла из дома и побежала к Яну. Я – О, пришла. Проходи. Л – Привет, Соня. С – Здравствуйте. Мы зашли в комнату Яна. Я – Короче, садись. С – А, да. Я – Этот кто-то явно следил за тобой. На стене комнаты весела карта той самой деревушки. Ого, а он серьёзно взялся за это дело. Я – Произошло это тут, стоял он здесь, с этого места было видно только тебя, значит меня он не видел, это хорошо. На это место можно пройти только через эту тропинку. Ещё примерно час Ян тыкал на карту и говорил куда пойдём завтра. Я – Короче завтра пойдём именно по этой тропинке, поняла? С – Да. Л – Идите кушать! Я – Идём, мам. Мы поели Ещё немного поговорили о завтрашнем дне и Ян уснул, за ним и я тоже. Утро. 10:00 Я – Вставай уже. С – Ладно. Мы снова взяли с собой воды, еды и фонарики. Я – Погнали. Мы прошли через поле, и вот в дали виднеется красная крыша первого домика. Я – Пригнись! Мы сели в траву. С – Что случилось? Я – Опять та тень, но она не одна и идёт сюда. Мимо нас прошла группа людей, из-за высокой травы нас не заметили. Они говорили о том, что их друг на днях пропал без вести. Ян не выдержал и вырыгнул из травы. (О-охотник) О – Руки вверх, ты кто нахрен такой?! Я – Извините что напугал, но мы пытаемся хоть как-то расследовать это дело, мы не полиц… Ему не дали договорить и перебили. О – Идите-ка вы домой, все кто пытались разобраться в этом деле пропали… Я – Но мы постараемся..! О – Я же говорю , если дорога жизнь, вали домой. (Д-дровосек) Д – Так это о вас говорили вчера. Это те кто поднял всех на уши, спрашивая каждого о пропаже. Оставь их, видимо им жизнь не дорога. О – Как хотите, но я предупредил. С – Погодите! О – Чего тебе? С – Я просто хотела немного узнать о вашем друге. Д – А что тут узнавать, этому дураку неделю назад взбрело в голову проверить теорию о доме. Ну вот и пропал, олух. Я – Ясно, спасибо. Они ушли. Я – Да уж, ладно. Иди ты домой, да не ходи сюда больше. С – С хера ли?! Я сказала, что я в деле, значит в деле до конца! Я – Ты уверена? С – Да! Я – Хорошо, пошли. Мы походили по окрестностям, Ян подкорректировал карту и мы пошли домой.
12 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник