Часть 8
10 января 2021 г., 00:50
Последнее что я видела это рука этого монстра
(От лица Яна)
мы всех вывели, всех кроме неё. Это самый храбрый человек что я встречал.
Спустя 5 минут
её нет уже как 5 минут, я начинаю волноваться
Спустя ещё 3 минуты
я не выдержу этого, прошу держись, я иду
чёрт, нет нет нет, только не это. Там монстр и она. Он замахнулся на неё, Я НЕ УСПЕЮ!
Я побежал к ним. Нужно что то кинуть в него, я поднял какую то доску.
Спустя 2 минуты
Поздно, слишком поздно. Я не успел. Прошу живи! Монстр убежал, но я не успел…. Я принёс её в деревню, надеюсь ей смогут помочь.
(От лица Сони)
С-голова…болит
Постойте ка, я жива?!
М-доченька, ты очнулась
С-что происходит?
М-Ян принёс тебя сюда, ты была в жутком состоянии
С-как ты?
М-я не помню что тогда было, но это пустяки
С-а где Ян?
М-в коридоре, позвать?
С-да
Мама позвала Яна, а сама ушла
Я-ты очнулась!
С-зачем ты спас меня? Я же сказала уходить
Я-как я мог тебя бросить?!
С-спасибо тебе, Ян.
Я-всегда пожалуйста, ты очень храбрая.
С-спасибо, всех удалось спасти?
Я-да, помимо мам мы забрали ещё 5 человек
С-это хорошо
Я-да, но как ты?
С-нормально, только болит голова
Я-не удивительно. Он ударил тебе по голове
С-как это?
Я-ну он замахнулся и попал по голове, но к счастью череп он не сломал.
С-ах да, он сказал что им управлял некий Крек вроде, что он продал душу, но оказался сильнее некоторых демонов и они стали подчиняться ему
Я-Крек, хм, точно! Это фамилия того деда
С-значит он жив и продал душу дьяволу за это.
Я-тогда проблем в два раза больше.
С-да, нужно расспросить маму о том лагере
Я-нет, ты будешь тут ещё где то дня 3, я буду приходить каждый день, так что не скучай
С-хорошо
Я-я спрошу свою маму, ты спроси свою когда она придёт к тебе.
С-хорошо
Я-пока и спасибо
С-за что?
Задала вопрос я уже пустой комнате
С-ну вот. Мы вроде бы раскрыли секрет,но такое ощущение что разгадка так далеко…
Примечания:
Как вам этот фанфик?