Ох уж эти каникулы

PG-13
В процессе
12
лэй ха бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 4 317 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
На следующий день М-привет, как ты? С-да вроде нормально, мам, можно тебя спросить М-да, давай С-что ты знаешь о лагере? М-… С-мам, не молчи М-я знаю о нём всё С-расскажи, прошу М-нет, это опасно! С- думаешь я бы пошла туда не зная что это опасно?! М-нас было десять, мы все были тут на летних каникулах. Наши мамы отправили нас в этот лагерь, мы очень не ладили с вожатым и однажды сделали то что нам запретили. Мама замолчала С-и что вы сделали? М-мы зашли в его комнату, мы мы хотели сделать очередную пакость, но немного серьёзнее. То что мы там увидили повергло нас в шок В комнату зашёл врач В-я попрошу вас выйти М-да, мне давно пора Мама вышла так и не рассказав что там было, мне перебинтовали голову и я уснула Сквозь сон Я-с ней всё хорошо? В-да, она в порядке, просто спит Я-ладно, спасибо Я услышала хлопок двери, но глаза открывать не стала Я-это всё из-за меня… если бы я тогда не потащил тебя в эту деревню всё бы было хорошо Ян встал и подошёл к окну Я-ты всегда была бесстрашной и отчаяной, а я был трусом. Ты-храбрость и почему я не понял этого раньше?! Разговариваю сам с собой, я сошёл с ума, а возможно влюбился Последняя фраза заставило побежать мурашки по телу. Ян влюбился?! В меня?! Я-хотя о чём это я, я же люблю другую Ну вот, я же знала что этого быть не может. Я же его не люблю, почему мне так больно от этих слов?! Дверь снова хлопнула и Ян ушёл. Я открыла глаза которые еле сдерживали слёзы. Это нужно прекратить, я не люблю его! На следующий день ко мне никто не пришёл, после этого меня задержали в больнице ещё на неделю и в течении этой недели ко мне приходила только мама С-мам М-м? С-ты так и не договорила о легере М-мы увидели на полу пентаграмму и изображение разных демонов на стенах. В этот момент он зашёл в комнату. Нас исключили из лагеря по его просьбе и он начал следить за нами С-я ваши мамы? М-они нам не верили С-оу М-ладно, я пойду С-стой! М-что? С-а как там Ян? М-я особо ничего не знаю, но его мама сказала что к нему приехала его девушка С-м, ясно. Ну удачи ему там М-хорошо, передам Мама ушла. Стоило его девушке появиться как он про меня забыл…. Но это его жизнь, он молодец, просто у него не хватает времени Эти слова крутились у меня в голове, но так и хотелось прокричать: Да кого я обманываю?! Я просто ревную!
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник