***
Хмммм…про кого рассказать первой? Про себя любимую) Итак, я Лиза. Допустим, мне будет в фф 13 лет. Обожаю песни Алёны Швец (они в каждой части будут новые и новые)) Теперь моя ненормальная подруженция Алиса. Алиса, тебе слово😂😂 Алиса: Бонжурик, жё м’аппелль Аlice. Очень люблю франсе и инглиш. Ну ок, допустим мне тоже 13, всё равно мне столько годиков через 3 месяца будет XD. Шизик. Мне никто не нравится (ага, конечно, сказала я, у которой в 2020 году было 6 крашей). Я плохой повар. Хотите доказательств?! Окей… я картофелечистку называю ТОЧИЛКОЙ!!! Так что еда — это не ко мне. Бай 👋🏼 Итак, теперь вы знакомы с этими двумя шизиками. Срочное отключение…Короче, пролог
5 января 2021 г., 22:00
Примечания:
Ал, айм вери сори бат я кажется украла немного твой фф... Ну и ладно, ты ведь не убьёшь меня СЛУЧАЙНО, ведь так? 😂😂
Я: *пошла к Лизе в гости*, Привет-привет. *взяла ножик на кухне и случайно пульнула в Лизу*:
- Ой, тут, кажется, кто то сдох.
XD
Автор: *в это время в голове у Алисы*: я машина для убийств.
со: ага