От автора
Здраствуйте, всех с наступающим! Желаю счастья, здоровья и чтобы всё плохое осталось в этом году, а хорошее перешло в новый год! Спасибо, что читаете мой фф. Мне приятно читать ваши отзовы. Ещё раз с наступающим и хорошего настроения! 🎉🤗×××
Автор настроила камеру для поздравления от персонажей и позвала Шисуи
От персонажей
Юноша вошёл в кадр и помохал рукой улыбаясь
Шисуи: —И так, с наступающим новым годом! Всем счастья и прекрасного настроения, чтобы у вас всё было замечательно в новом году!~
Парень сел рядом с Шисуи и улыбнулся
Итачи: —С наступающим всех! Желаю здоровья, никому не заболеть ковидом. И прекрасно провести время!~
Девушка вошла в кадр и улыбнувшись помахала рукой
Изуми: —Всех поздравляю с наступающим новым годом! Не болейте и всегда-всегда будьте счастливы! Никогда не грустите и ничего не бойтесь!×××
Ребята встали вместе, а автор навёла на них фотоаппорат и выброла правельный ракурс. После слов《Скажите сыр》мелькнул белый свет, а значит фото сделано. На память...
Все: С наступающим новым годом!
На фоне звучали феерверки, а стояли они на фоне красивой ёлки