Это единственное, что я не прощу...

G
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 686 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Поздравления(не глава)!

Настройки

От автора

Здраствуйте, всех с наступающим! Желаю счастья, здоровья и чтобы всё плохое осталось в этом году, а хорошее перешло в новый год! Спасибо, что читаете мой фф. Мне приятно читать ваши отзовы. Ещё раз с наступающим и хорошего настроения! 🎉🤗

×××

Автор настроила камеру для поздравления от персонажей и позвала Шисуи

От персонажей

Юноша вошёл в кадр и помохал рукой улыбаясь

      Шисуи: —И так, с наступающим новым годом! Всем счастья и прекрасного настроения, чтобы у вас всё было замечательно в новом году!

~

Парень сел рядом с Шисуи и улыбнулся

      Итачи: —С наступающим всех! Желаю здоровья, никому не заболеть ковидом. И прекрасно провести время!

~

Девушка вошла в кадр и улыбнувшись помахала рукой

      Изуми: —Всех поздравляю с наступающим новым годом! Не болейте и всегда-всегда будьте счастливы! Никогда не грустите и ничего не бойтесь!

×××

Ребята встали вместе, а автор навёла на них фотоаппорат и выброла правельный ракурс. После слов《Скажите сыр》мелькнул белый свет, а значит фото сделано. На память...

Все: С наступающим новым годом!

На фоне звучали феерверки, а стояли они на фоне красивой ёлки

Примечания:
30 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник