Он уже было вышел, но тут...
Ранее
Шисуи сидел на паре, сейчас была лекция перед завтрешней практикой. Ему надо готовится, но вместо этого он... —Эй...пс—толчок в бок—Шисуи, лять...—ещё один толчок, но в этот раз парень повернул к ней голову —Что?...—шёпотом спросил юноша —Го погуляем после пар? —Ну....—задумавшись парень ответил—давай —Ура!—крикнула девушка на, что все в аудитории обратили внимание на их парту —Да тише ты!—стукнув её по затылку он осмотрел на всех на, что те отвернулись—вот же ш дура.... —Ай! Иди ты—сделав вид, что обиделась Изуми отвернулачь от него —Вот-вот, помолчи—сказал он и стал слушать препода Урок прошел скучно, ну по мнению Изуми. Как только прозвенел звонок она первая выбежала из аудитории с криком по типу《—Аааааааа, свободааааа! Шисуи дуй за мной!》. Тем временем у Шисуи лицо было: 🗿. А в мыслях о том, что его подруга дура редкостная. Выйдя из кабинета он стал осматриватся в поисках девушки. Как на него напрыгнули сзади. —Скачи мой верный конь!—по голосу стало понятно, что это Учиха Изуми —Какой я тебе нахер конь?—нахмурившись спросил парень и скинул подругу с себя—Сама дойдёшь. Ой зря он это сделал, обернувшись он увидел как девушка смотрит на него убийственным взглядом. —Беги..гнида ходячая—прошипела Учиха и погналась за парнем. Выбежав из универа парень на секунду оглянулся назад и.... —ШИСУИ СТОЙ!— крикнула Изуми как тут...Сейчас
Столкновение. Кое как успев среагировать Шисуи не столкнулся с кем-то лицом к лицу. Открыв свои глаза они округлились от шока. На него смотрели два ониксывых глаза с удивлением... —Ши...суи?— заикнувшись спросил Итачи —Итачи...— прошептал старший Учиха. —Хей, Шисуи! — девушка подбежала к ним — всё в поря..... Она остоновилась но полуслове. Ведь перед ней был...Итачи Учиха....тот самый×××××××
—Так...а как тебя зовут?—Итачи постукивал пальцами по кружке чая. Явно нервничая —Ах, да, точно!—девушка улыбнулась— я Изуми Учиха, подруга этого несносного идиота—и указала на Шисуи —Что ты сказала, дурында?—прошипев спросил старший —Что слышал....конь— на её лице расцвела злобная улыбка. –Я тебя задушу... —Попрбуй, милый—сказала Изуми и рассмеялась Итачи всё это время переводил взгляд с девушки на парня и обратно.... 《Всмысле милый?》— осознав фразу, младший начал внутрене раздрожаться.××××
Так прошло 2 часа. Они уже попрощались с Изуми и пошли в сторону их домов. Подходя к дому Итачи, он всё таки решился спросить... —Слушай....может зайдёшь? —Конечно... Итачи в ответ получил улыбку. И сам улыбнулся. Поднявшись на нужный этаж, младший открыл дверь и они зашли внутрь. Разувшись и сняв куртки прошли на кухню, Итачи заварил им чай и сев за стол они стали разговарить, но....