Держи себя в руках

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 712 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
5:00 звонит будильник. С тем как я люблю поспать до самого вечера, я встала с удивительно хорошим настроением. Конечно, когда в 8 надо встать на работу - это сложно, а когда в 5 на самолёт - проще простого. В детстве никогда не понимала маму: зачем вставать в 5 утра если выезжаем в 8,теперь став "взрослой" и "самостоятельной" я понимаю. И так, всем привет. Я Варя, мне 18. Я живу в Минске, в съёмной квартире.   Учусь заочно на юриста, да да та самая профессия когда не определился кем хочешь стать и я одна из таких людей. Без одной цели в жизни, в голове абсолютная пустота, когда спрашивают о том кем ты видишь себя в будущем. Алё, очнитесь, мне всего 18. А я должна решить кем я хочу быть всю свою жизнь,а на момент выбора своего будущего мне было всего 16.О каком осмысленном выборе может идти речь. Так что юрист мне показался не плохой перспективой. У меня есть парень - Никита, ему 20.Вот он по настоящему взрослый и самостоятельный. У него работа, машина и он снимает не плохую квартиру, в которой мы вместе живём. Мы правда любим друг друга, это мои вторые отношения, и то первые были когда мне было всего 16.Я правда считаю что он идеальный человек и я каждый день благодарю судьбу за то, что я сошлась с таким человеком. Так вот, я сходила в душ, дособрала вещи личной гигиены и пошла на кухню готовить завтрак. С готовкой я не сказала бы что дружу, но элементарную яичницу я приготовить могу. Сделав кофе Никите и чай себе(так как ненавижу кофе), накрыв на стол, пошла будить Никиту. Зайдя в комнату, я не обнаружила там его. Неужели он сам встал в такую рань и мне не пришлось 3 часа его подымать?! Решила проверить в душе, он и правда уже принимал водные процедуры. Я аккуратно подошла сзади и напугала Никиту. -Бууу!!! - он даже не шолохнулся, ну вот что за мужчина, даже напугать нельзя нормально. Никита обернулся и притянул меня к себе прямо под воду, и поцеловал. Н. -Доброе утро малышка. Я была готова стоять под водой бесконечность, лишь бы этот поцелуй не прекращался... Но поняв во что это перетекает решила остановиться, уже 6 часов, мы так и опаздать можем, а ведь нам ещё позавтракать, перепроветь все вещи и доехать до аэропорта, хоть мы живём не так далеко от него, но все же лучше держать про запас побольше времени. Я отстранилась от самых прелестных губ в своей жизни и вся мокрая (во всех смыслах) вылезла из под воды. Н. -Эй ну куда, я ещё не закончил!? Я. -Вылазь давай, у нас время ограничено. Через пару минут на кухню подошёл Никита, я уже успела переодеться. Н. -Может хоть сегодня кофе выпьешь? Нужно быть бодрой ещё часа 4 как минимум. Я. -Ты такой умный, если я сейчас его выпью, эти 4 часа я буду блевать. Так что я сама как нибудь, а ты свою вонючку сам пей. Н. - Всё нормальные люди пьют кофе. Я. - Ну ок, значит я не нормальная. - это так глупо с его стороны, предъявлять мне за какой-то гребаный кофе. Я не стала обращать внимание и просто забыла. Мы поели, я помыла посуду, а Никита пока пошёл вынасить наши чемоданы в машину. Мы были полностью собраны:дом убран(хотелось бы приехать не в тот сральник который мы оставили), документы перепроверены 100 раз, одеты, обуты. Н. - Ну кажется все. Я. - Я волнуюсь если честно, я впервые еду куда то далеко без родителей, да ещё и на самолёте. - я ни разу не летала на самолёте, всегда боялась этого до жути и при возможности полететь отдыхать, я отказывалась. Лучше я в привычную Украину поеду, чем на самолёте лететь. - но я уверена, что все будет хорошо, мы ведь вместе. Н. - Конечно, тебе не стоит переживать солнышко. Я всегда рядом и не дам тебя в обиду. Мне и правда стало легче от его слов, в конце концов я наконец то отдохну от всей этой столичной суеты, работы, сессий? Мы вышли на улицу и сели в машину.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник