Держи себя в руках

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 712 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2

Настройки
До аэропорта мы ехали минут 20, не больше. Мы взяли вкусные сэндвичи и чай и сели ждать регистрации. Буквально через пару минут после моего первого надкуса, объявили о регистрации на самолёт и мне пришлось выбросить свой перекус в мусорное ведро. Было видно, что Никита тоже переживал и нервничал, он пытался мне этого не показать, что бы я не разволновалась ещё больше. Но он часто летал на самолёте и легко ориентируется в аэропорту. Это озночало что переживал он за меня. Я постоянно чувствую себя багажом, который другим людям приходится тащить на себе. Становится грустно от того, какая я беспомощная, раньше это проявлялось сильнее, когда ещё жила с родителями, теперь же я не завишу от них. Но  все равно ощущение, будто сижу на шее у Никиты. Такого не должно быть в нормальной голове, но это моя голова, с небольшими проблемами, хотя может они не такие и небольшие. Давно хотела записаться к психологу, пускай хоть он мне скажет, что со мной не так и как с этим бороться.    Пока я задумалась, не заметила как мы оказались в самолёте, интересно сколько я так в мыслях витала. Пропустила все самое интересное, я впервые лечу на самолёте и даже не запомнила какой самолёт с наружи и так близко. Н. - Ну как? Ты в порядке? Я. - Да... пока что, я не особо понимаю что со мной происходит. Боюсь взлёта, вдруг что то пойдёт не так? Н. - Ты с ума сошла, нельзя такое говорить. Даже думать нельзя о таком. Я. - ну да, ещё "накаркую".     Через 2 часа мы были в Сочи , оказалось что самое страшное в перелете  это посадка. У меня началась паническая атака и Никите долго пришлось меня успокаивать. И вот мы едем в такси по наикрасивейшему городу. Для меня это и вправду было шоком, что в России может находиться такой красивый город. А вот Никита был тут уже 3 раза, так что он просто уткнулся в телефон и ехал так всю дорогу. Когда мы начали приближаться к тому самому месту в котором мы будем жить эти 14 дней, у меня перехватило дыхание.  Это тот самый отель в котором мы будем жить. Я думала, что Красная поляна только в фильмах такая красивая, но оказалось, что в жизни она такая же. Я. - Никита тут так красиво я просто не могу описать словами!! Н. - Ты ещё в Америке не была, вот там по настоящему красиво. Я. - Ну да, мне не с чем особо сравнивать, но для меня это реально круто!! Н. - Угу "он просто устал, вот отдохнёт и будем вместе любоваться природой" - подумала я.   Отель был просто нереальным, по всюду метушились люди, я осмотрелась и поняла, что здесь нет не одного грустного человек. Все довльные, с улыбками на лицах, невольно и ты начинаешь улыбаться, настроение поднялось и усталости будто и не было. Мы прошли в свой номер, который находился на 3 этаже.  Я. - Как тебе номер? Н. - Неплохой, хорошо что просторный и без всякого дизайнерского говна. Я. - Аххахах ты оскорбил чувство дизайнеров. Н. - Ты думаешь, что у людей которые вешают больше 1 картины в комнате есть чувства?Они подумали о моих чувствах, мне плохо становится от всей этой безвкусицы.    Когда мы начали жить вместе, Никита выбросил чуть ли не половину моего гардероба, не знаю откуда в мужчине такая страсть к стилю. Не то что бы это плохо, он купил мне много новой одежды о которой я даже мечтать не могла. Просто осадочек остался.    Мы заволились спать как только разобрали вещи. Кажется это был лучший сон в моей жизни, а может я просто сильно устала.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник