Сколько можно Тозиер?

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 140 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Влюбленность Эдди

Настройки
       - Але! Ричард Тозиер слушает, -Привет Ричи, это Эдди Каспбарк, - приговорил тихо и быстро Эдди - Ты хочешь встретиться? - Да, сегодня в парке в 15:00? - Я согласен, мне надо развеяться, -сказал мужской голос и положил трубку Каспбрак был на седьмом небе от счастья! Он начал готовиться к встрече, но сейчас было только 10:00 утра и он решил что пригласит Ричи после прогулки к себе в дом. - Фу, бля, тут ужасно грязно! - сказал громко Эдди и приступил за уборку Он включил свою любимую пластинку и начал убираться и подпевать . После уборки Эдди поспешил в душ Там он намылся, а потом еще долго укладывал свои волосы. В голове были мысли только о Ричи. - Кажется я влюбился. - сказал Эдди и плюхнулся на кровать. Вот время уже близилось к трём, Каспбрак очень волновался... - 14:45 , пора выходить - сказал Эдди и побежал к двери Вот он выходит и видит перед собой Ричи который по-видимому предугадал что Эдвард будет выходить именно в это время. У Эдди сердце стало бешенно биться, казалось сейчас он умрет. - Ну привет Эдди! - сказал Тозиер и проводил его в машину, они сели в тёмно-зелёный «БМВ» . В следующие 15 минут они ехали до парка Эдди с интересом рассматривал весь салон. -Приехали, -сказал водитель и открыл двери Неожиданно для Каспбрака Ричи взял его за руку и они пошли по парку . - У тебя руки ледяные! -сказал Тозиер , ты замерз ? - просто прохладно, - сказал Эдди Тозиер снял с себя кофту и протянул её Каспбраку, а сам остался в футболке Они сели на лавочку и Эдди засмотрелся на сладкую вату. - Эдди, я отойду на пару минут? - сказал Ричи и ушёл - да конечно... Эдди продолжал сидеть и смотреть теперь на деревья Тут кто прикрывает ему глаза и спрашивает : угадай кто? - Ричи? - с улыбкой спросил Эдди Ричи убрал руки и дал сладкую вату. - Ричи, она же там такая дорогая, СПАСИБО! - с ужасной радостью сказал Эдди и начал её жадно есть. Тозиер посмеялся и откусил немного. Было уже поздно где то 20:00. - слушай, а ты бы не хотел поехать ко мне в гости и посмотреть фильм? - со смущением спросил Эдди - Конечно! - сказал Ричи , тогда пошли , Они сели в машину и поехали к дому Эдди .
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник