Влюбленность Эдди
23 декабря 2020 г., 10:22
- Але! Ричард Тозиер слушает,
-Привет Ричи, это Эдди Каспбарк, - приговорил тихо и быстро Эдди
- Ты хочешь встретиться?
- Да, сегодня в парке в 15:00?
- Я согласен, мне надо развеяться, -сказал мужской голос и положил трубку
Каспбрак был на седьмом небе от счастья! Он начал готовиться к встрече, но сейчас было только 10:00 утра и он решил что пригласит Ричи после прогулки к себе в дом.
- Фу, бля, тут ужасно грязно! - сказал громко Эдди и приступил за уборку
Он включил свою любимую пластинку и начал убираться и подпевать .
После уборки Эдди поспешил в душ
Там он намылся, а потом еще долго укладывал свои волосы.
В голове были мысли только о Ричи.
- Кажется я влюбился. - сказал Эдди и плюхнулся на кровать.
Вот время уже близилось к трём, Каспбрак очень волновался...
- 14:45 , пора выходить - сказал Эдди и побежал к двери
Вот он выходит и видит перед собой Ричи который по-видимому предугадал что Эдвард будет выходить именно в это время.
У Эдди сердце стало бешенно биться, казалось сейчас он умрет.
- Ну привет Эдди! - сказал Тозиер и проводил его в машину, они сели в тёмно-зелёный «БМВ» .
В следующие 15 минут они ехали до парка
Эдди с интересом рассматривал весь салон.
-Приехали, -сказал водитель и открыл двери
Неожиданно для Каспбрака Ричи взял его за руку и они пошли по парку .
- У тебя руки ледяные! -сказал Тозиер , ты замерз ?
- просто прохладно, - сказал Эдди
Тозиер снял с себя кофту и протянул её Каспбраку, а сам остался в футболке
Они сели на лавочку и Эдди засмотрелся на сладкую вату.
- Эдди, я отойду на пару минут? - сказал Ричи и ушёл
- да конечно...
Эдди продолжал сидеть и смотреть теперь на деревья
Тут кто прикрывает ему глаза и спрашивает : угадай кто?
- Ричи? - с улыбкой спросил Эдди
Ричи убрал руки и дал сладкую вату.
- Ричи, она же там такая дорогая, СПАСИБО! - с ужасной радостью сказал Эдди и начал её жадно есть.
Тозиер посмеялся и откусил немного. Было уже поздно где то 20:00.
- слушай, а ты бы не хотел поехать ко мне в гости и посмотреть фильм? - со смущением спросил Эдди
- Конечно! - сказал Ричи , тогда пошли ,
Они сели в машину и поехали к дому Эдди .
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, продолжение совсем скоро ;)