Сколько можно Тозиер?

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 140 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Признание

Настройки
      Вот они уже заворачивают в привычный переулок. - Вот, остановите здесь, -сказал Эдди Машина остановилась и Эддс с Ричи вышли из неё. Они зашли в дом к Эдди, А после выпили чаю. - Уже поздно, может поночуешь у меня? - сказал Каспбрак На самом деле он так и задумывал. -ну Я вообще не планировал, но сейчас и в правду уже поздно, думаю Я останусь, - сказал Ричи с ухмылкой. По его выражению лица уже было ясно что он что то задумал... [Ps. На часах было уже 00:00 ] -отлично, ляжем вместе, - сказал Эдди пытаясь скрыть смущенье от сказаного - хорошо , - ответил Ричи с удивлением. Каспбрак был обычно скромным и никогда бы такого не предложил. Они переоделились в пижамы ( Эдди дал Ричи свою самую большую ) и легли. Вдруг в дверь кто-то постучал , Эддс тогда почти уснул и от испуга схватил руку Ричи, тот не подал виду что ему это нравится пошел к входной двери вместе с хвостиком ( Эдди) . Ричи посмотрел в глазок и там были Беверли и Стэн они часто заходили к Эдди. - ЭДДС, ОТКРЫВАЙ! - кричали с улицы знакомые голоса. - эээ, я сейчас открою - робко ответил Каспбрак Он отворил дверь обнял друзей от них жутко пахло алкоголь, они не были удивлены появлением Тозиера в доме и предложили поиграть в правду или действие. Все согласились и вот в ход идет 2 бутылка, а игра в самом разгаре. - Итак, Эдди правда или действие? - спросила Бев. -правда, - с улыбкой на лице ответил он - тебе нравится кто нибудь здесь из присутствующих, если да то кто? * Мысли * Давай, Эддс это твой шанс все рассказать - Эм, Я хотел бы признаться что мне нравится..., - волнительно говорил Эдди - мне нравится... В этот момент его сердце сказало пока и тут потеря сознания... Все что он помнит это были его эмоции и Ричи который первый кинулся к Эдди Страх Непонимание И вот он уже лежит на кровати . Рядом с ним сидит Ричи и чуть ли не плача говорит : - Я люблю тебя , Эддс. Через несколько часов он пришёл в нормальное состояние и все таки ответил на вопрос заданный походу игры - мне нравится Ричи, -с уверенностью , но с волнением сказал Каспбрак. Тозиер посмотрел на Эдди и робко поцеловал его. - ООО, Я вас оставлю, пойдем, пойдем Стэнли, - сказала Бев со смешком. - нет, нет, игра продолжается, - сказал Ричи и отстранился . - итак, правда или действие, - сказал Стэн и посмотрел на Ричи - действие? - сказал тот, но сам не понял зачем это сделал. - переспи с Эдди, - улыбнувшись сказал Стэн - о нет, Я не буду, - хотя по его выражению лица можно было сказать другое. - мы играем без отказов, - сказал Беверли - но, Беверли ты же знаешь что Я.... - сказал с большим смущением Эдди.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник