Признание
1 января 2021 г., 02:02
Вот они уже заворачивают в привычный переулок.
- Вот, остановите здесь, -сказал Эдди
Машина остановилась и Эддс с Ричи вышли из неё. Они зашли в дом к Эдди, А после выпили чаю.
- Уже поздно, может поночуешь у меня? - сказал Каспбрак
На самом деле он так и задумывал.
-ну Я вообще не планировал, но сейчас и в правду уже поздно, думаю Я останусь, - сказал Ричи с ухмылкой. По его выражению лица уже было ясно что он что то задумал...
[Ps. На часах было уже 00:00 ]
-отлично, ляжем вместе, - сказал Эдди пытаясь скрыть смущенье от сказаного
- хорошо , - ответил Ричи с удивлением. Каспбрак был обычно скромным и никогда бы такого не предложил. Они переоделились в пижамы ( Эдди дал Ричи свою самую большую ) и легли.
Вдруг в дверь кто-то постучал , Эддс тогда почти уснул и от испуга схватил руку Ричи, тот не подал виду что ему это нравится пошел к входной двери вместе с хвостиком ( Эдди) . Ричи посмотрел в глазок и там были Беверли и Стэн они часто заходили к Эдди.
- ЭДДС, ОТКРЫВАЙ! - кричали с улицы знакомые голоса.
- эээ, я сейчас открою - робко ответил Каспбрак
Он отворил дверь обнял друзей от них жутко пахло алкоголь, они не были удивлены появлением Тозиера в доме и предложили поиграть в правду или действие. Все согласились и вот в ход идет 2 бутылка, а игра в самом разгаре.
- Итак, Эдди правда или действие? - спросила Бев.
-правда, - с улыбкой на лице ответил он
- тебе нравится кто нибудь здесь из присутствующих, если да то кто?
* Мысли *
Давай, Эддс это твой шанс все рассказать
- Эм, Я хотел бы признаться что мне нравится..., - волнительно говорил Эдди
- мне нравится...
В этот момент его сердце сказало пока и тут потеря сознания...
Все что он помнит это были его эмоции и Ричи который первый кинулся к Эдди
Страх
Непонимание
И вот он уже лежит на кровати . Рядом с ним сидит Ричи и чуть ли не плача говорит :
- Я люблю тебя , Эддс.
Через несколько часов он пришёл в нормальное состояние и все таки ответил на вопрос заданный походу игры
- мне нравится Ричи, -с уверенностью , но с волнением сказал Каспбрак.
Тозиер посмотрел на Эдди и робко поцеловал его.
- ООО, Я вас оставлю, пойдем, пойдем Стэнли, - сказала Бев со смешком.
- нет, нет, игра продолжается, - сказал Ричи и отстранился .
- итак, правда или действие, - сказал Стэн и посмотрел на Ричи
- действие? - сказал тот, но сам не понял зачем это сделал.
- переспи с Эдди, - улыбнувшись сказал Стэн
- о нет, Я не буду, - хотя по его выражению лица можно было сказать другое.
- мы играем без отказов, - сказал Беверли
- но, Беверли ты же знаешь что Я.... - сказал с большим смущением Эдди.
Примечания:
Простите, что части давно не было 🦋