Моё отражение в зеркале было иным и новым для меня. Это пугало и завораживало настолько сильно, что я поддался ему.
Beginning
Обычный, ничего не предвещающий день. Вот она сидит на раскладном диване и бессмысленно листает ленту Tik.tok. Получив уведомление, она начала собираться на прогулку с друзьями. Умывшись, она невольно посмотрела в зеркало. Человек в отражении был иным. Он улыбаясь смотрел на Арину. Такая неестественно счастливая улыбка, за которой скрывалась боль причиняемая на протяжении нескольких лет. Это была её сущность, маска для публики, называйте как хотите, но звали его Арчи.***
Покидая дом, он с облегчением выдохнул, будто внутри было что-то такое, что до жути пугало его. То, что нельзя было описать словами. Растягивая улыбку до ушей, он шёл к месту где точно будет счастлив. Друзья завидев его- радостно поприветствовали его одаряя заботливым взглядом. -Клубничка, ты пришёл! -Ну, а как иначе? — снова счастливая улыбка сорвалась с губ. Он уже привык, что некоторые друзья называют его клубничкой. Да и он сам был не против. Пока он с ними, он чувствовал себя в безопасности и счастливым по настоящему. Остальное не имело значения. Это были незабываемые часы его жизни. Они громко шутили и смеялись, не обращая внимания на окружающую толпу. Они дурачились вовсе не следив за временем. Однако, час разлуки все равно должен настать. -Лисёнок, потерпи ещё немного. Мы справимся. Эти слова внушали надежду на спасение, но стоит ли его ждать?***
Переступила порог дома он вновь оказался в сером мире, где кажется не было места счастью. Улыбка спала с лица и заменилась на безразличие. -Ты время видела? Я кажись не отпускал тебя. Ты снова пропустила тренировки. Значит так ты занимаешься? -Пап, я просто. -Никаких «Просто», ты меня поняла?! С этими словами, человек стоящий напротив схватил Арину за волосы и швырнул в комнату. Как бы та не отбивалась, не могла себе ничем помочь. Кажется. он снова был выпившим. Удары летели со всех сторон, не давая возможности увернуться. В миг тело оказалось на холодном полу. Содрогаясь от боли при каждом пинке этого человека, она не могла издать и звука. В глазах темнело, тело приобретало новые гематомы, которые будут сходить неделю, а удары не прекращались. Даже не осознав когда все закончилось, тихо скуля она вытащила телефон и написала лишь одно сообщение:Лисёнок~
— Он снова меня избил.
Радужная смерть -О господи, солнце. Как ты? МинМин -Надо положить конец этому. Мы тебя обязательно заберём. Просто потерпи ещё немного. Болезненная улыбка. Когда- нибудь это действительно прекратиться, но будет ли все так сказочно как обещают друзья? Она не знала, но всем сердцем доверяла им. Счастливая, что они есть у неё, она провалилась в сон.