***
Время. Беспощадно быстро летящее время, которое так и не дало насладиться им вдоволь. Пора возвращаться домой, хотя ну очень не хочется, хочется остаться в этом месте навсегда и никогда его не покидать. Младшая даже предпринимает попытку уговорить двух Ким остаться, однако старшие категоричны, им нужно быть дома, причём всем троим. Они заказывают такси и спустя всего жалких пару минут, машина приезжает. Школьницы располагаются втроём на заднем сиденье. У окон устраиваются две её подруги, которые весело что-то обсуждают между собой, а между - Чеён. Ей действительно придётся вернуться в её старый дом, где этот удручающий интерьер и запах, где мать разговаривает по телефону с подругой в жёлтом освещении кухни, а отец в старой потёртой футболке и домашних штанах, смотрит какие-то старые документалки с плохим качеством звука и изображения? Она действительно должна будет запереться в своей комнате, в которой от старости обои все в разводах и тёплые лампочки освещают весь бардак в помещении? А завтра ей и в правду нужно будет утром проснуться по будильнику, надеть ненавистную форму, отправиться в ненавистную школу и снова увидеть лицо ненавистной Чон ? От безвыходности по лицу стекают слёзы, которые подруги не замечают, будучи увлечёнными разговорами. Домой не хочется от слова совсем, как и ложиться спать, ведь этот эффект закончится. Почему она не может отмотать время назад, когда они стояли и разговаривали в кабинке? Настроение мгновенно портится. Пак вздыхая, уходит в ванную комнату, чтобы принять душ. Она запирается в комнате, снимает с себя всю одежду и остаётся полностью голой, поймав свой же взгляд в зеркале. По привычке девушка рассматривает себя, очень внимательно, ищет за что зацепиться и ничего не найдя, включает душ, вставая под струи воды. Выходит девушка из комнаты, полной пара, в массивном халате и полотенце на голове. Она брызгается дезодорантом, духами, одевается и наносит совсем лёгкий макияж, принявшись сушить и укладывать волосы. Когда наступает время, Пак быстро собирает сумку, пока в её голове проскакивает мысль, что она снова не сделала уроки и с ней уже спускается вниз, на кухню, где мама уже раскладывала завтрак по тарелкам, а готовый отец, потягивал кофе, с газетой в руке. — Доброе утро, мам, пап. Шатенка обходит обоих родителей, оставляя поцелуи на их щеках и садится за своё привычное место, выпив стакан воды, который её мать заботливо ей налила. — Чеён, доченька, что у тебя случилось в школе? Интересуется мать и разложив всем завтрак,а после и сама садится за стол, принимаясь за еду. — Да так, повздорила с учительницей, она снова не брезговала унизить меня перед всем классом. Отвечает девчонка, ковыряясь палочками в тарелке с рисом и овощами, завтрак у них сегодня скудноватый. На что мать понимающе кивает, а обычно безучастный отец, бьёт кулаком по столу, отвлекаясь от газеты, что даже женщина и дочь дёргаются от испуга. — Что не так с твоими оценками? Ты что, идиотка? Хватит позорить семью, начни уже учиться нормально! Если твоей учительнице, чтобы поставить тебе хорошую оценку нужно на тебе наорать, то сиди и слушай, смиренно опустив голову, понятно? Голос у него довольно звонкий, низкий, пугающий. Девушка молча кивает, не хотелось бы, чтобы глава семейства снова её треснул за непослушание. Она возвращает свой взгляд к тарелке и боится снова понять голову. Завтрак проходит в полной тишине, благодаря отцу и посмотрев на время, шатенка встаёт с места, сообщая, что ей пора идти, хотя оставляет свою порцию не тронутой. Пак хватает сумку и уходит обуваться в прихожую, после чего быстрым шагом направляется прочь из дома, спеша к месту, где они обычно встречались с подругами. Приходит Чеён первая, однако ждёт не долго, ведь через пару секунд к ней подходит младшая Ким, улыбается и обнимает, а следом за ней уже и Джису. — Ну, как себя чувствуете после вчерашнего? Спрашивает последняя, направляясь в сторону школы и рассматривая тонсэнов. Дженни лишь улыбается, говорит мол, неплохо, но не хочется иметь зависимости, поэтому она больше ничего подобного пробовать не будет, впрочем старшая Ким с ней соглашается, а самая младшая из них лишь смотрит под ноги и молчит, нахмурившись. — Чеён-а, всё хорошо? Аккуратно интересуется одна из подруг, стараясь заглянуть в чужие глаза и вскоре получает ответ, хотя казалось Пак сейчас где-то не с ними, а в своих мыслях. — Всё хорошо, онни, просто не хочу снова видеться с учительницей Чон. Девушка ловко переводит тему с вещества, так как врать у неё выходит плохо, а ей то эффект очень даже понравился. — Ах, вот оно что, Понимающе кивает Дженни, поглаживая младшенькую по плечу. Пока старшая Ким сочувствующие кивает и также слегка обнимает за плечо брюнетку. — Не воспринимай близко к сердцу, она то вечно останется работать в этой дыре, в тебе лишь один учебный год остался. Девушка приободряющие улыбается, разглядывая девчонку. Что-ж, слова старшей действительно её успокаивают и та улыбается, пусть и не слишком охотно, ведь от отца ей вечером тоже достанется за то, что она в очередной раз не сделала уроки. Они вновь меняют тему и что-то активно обсуждают, пока идут в нелюбимую школу.***
День проходит как и всегда очень медленно. Оценок она сегодня нахваталась довольно неприятных и желания возвращаться домой опять же не было, однако выхода нет, ведь больше, чем быть дома, она не любила быть у подруг в гостях, потому как сразу завидно становилось. Их дома выглядят современно, видно, что за ними ухаживают, делают ремонт, да и атмосфера в них не такая удручающая, как у Паков. Она проходит в дом и старается не издавать лишнего шума, чтобы не привлекать внимания к себе, иначе придётся говорить об оценках, однако в недоумении останавливается, замечая на кухне мать, что заливалась слезами. Девушка тут же разувается и скидывает сумку на пол, торопливо подойдя к женщине и обнимая её. — Мама, что случилось? Почему ты плачешь? Если честно от вида матери самой хотелось плакать, но она держалась, нужно же узнать причину, вдруг это что-то не серьёзное, хотя мама по пустякам не плачет, а от того и волнительно. — Твой отец, его уволили с работы... Говорит та, заливаясь слезами и пряча лицо за ладонями. Ужасная новость для старой женщины, просто ужасная. — Он сейчас напился и лежит в комнате. А жить нам то на что теперь? От наводящих вопросов, мать начинает плакать только сильнее, пока Чеён успокаивающе поглаживает её по спине, боже, не день, а сплошное разочарование. — Мама, не плачь, я уверена он найдёт новую работу. Вообще школьница сама слабо верит в собственные слова, в их то маленьком городке это сделать почти невозможно, но как-то приободрить женщину надо и приходится врать, что она, опять же, делать не умеет. — Ой, доченька, что же нам теперь делать? Она словно бы не слышит, начинает плакать громче, однако её перебивает грохот из зала, словно бы что-то разбилось, а после слышится громкий и злобный голос отца, который пьяно выходит на кухню, в сопровождении перегара. — А ну рот закрой! Из-за тебя телевизор даже не слышно! Никакого покоя, даже в собственном доме! И как ни странно, но мать успокаивается, точнее ей приходится, чтобы муж вдруг что, не ударил. Дочь же остаётся вместе с женщиной, глядя куда-то в пустоту, а после, когда глава семейства снова скрывается в зале, молча уходит в свою комнату, заперевшись изнутри. Она достаёт из кармана толстовки тот самый пакетик, забрасывает в себя таблетку и падает на не заправленную кровать, глядя куда-то в потолок, пока по щеке стекает горькая слеза, а в горле образуется неприятный до боли ком. Всё, теперь кажется точно, это начало конца её более-менее нормальной жизни.