Don't cry...
30 мая 2021 г., 16:06
прошла неделя тура. всё было как всегда. каждый день был словно предыдущий. Биллс вновь давала концерты в разных городах и странах. перелеты уже давались довольно легко, ведь за это время, она уже привыкла к ним. в последнее время, Айлиш стала плохо себя чувствовать: кружилась голова, темнело в глазах, кололо сердце, и даже после самой малой нагрузки, была отдышка. она понимала, что в таком состоянии больше нельзя давать концертов, но в то же время знала, что по всему миру её ждут любящие фанаты, которые ждали этого дня возможно всю жизнь. Билли было страшно от самой себя…она могла сорваться на Клэр, даже не осознавая того, что делает ей этим больно. Впрочем, Клэр знала, что у Биллс тяжёлые дни, и поэтому терпела каждую её выходку, ведь она любила её. Но всё же, она боялась возвращаться в отель, так как она думала, что Айлиш снова найдет причину накричать на неё. поэтому, когда у Билли были свободные от концертов дни, Клэр уходила на весь день, и могла вернуться лишь поздней ночью. нет, она не тусила с друзьями, и не уходила по делам. она сидела одна в парке. весь день. в ожидании ночи. когда она приходила домой, то говорила Билли какую нибудь новую причину. Айлиш слава богу не придиралась к этому.
***
сегодня у Билли был свободный день, половину которого она провела во всяких салонах и магазинах. Вернулась она поздним вечером. надев свою повседневную одежду, она направилась на кухню. Биллс села за свой ноутбук, который стоял на кухонном столе, чтобы разобрать папки на главном экране, удалить некоторые фотографии, музыку и т.п.
Клэр сидела на диване, перед телевизором и смотрела какую то мелодраму. Естественно она заметила, что Билли вернулась домой, но заговорить с ней не решилась, впрочем как и Айлиш.
Время уже близилось к ночи.
— зай, — Клэр все же решилась начать диалог первой.
-… — Биллс будто не слышала её.
— Биллииии, — она проговорила это уже чуть громче.
— Мм? — в голосе Айлиш был холод и безразличие.
— ты кушать будешь?
— угу.
Клэр встала с дивана и пошла разогревать ужин. Она разогрела бурито, рядом с ним, в тарелку положила немного бобов, салат «цезарь», и налила чай с лимоном. Девушка поставила еду на стол. И положив руку на плечо Биллс, сказала
— милая, когда по кушаешь, поставишь посуду на мойку, я утром помою. И долго не сиди, а иди спать, ладно?
— угу…кхм, Клэр, уйди, ты мне мешаешь. — Билли скинула с себя руку Клэр и продолжила удалять какие то фотографии.
— хорошо, я уйду. — она сказала это очень тихо.
Поцеловав Билли в макушку, она надела кроссовки и вышла из дома. К глазам подступали слёзы, и она едва видела дорогу. Клэр пошла в свой любимый парк. Она всегда сидела там, когда ей было очень плохо.
Через некоторое время, Билли наткнулась на их совместное фото с Клэр. Они гуляли на природе, бегали и смеялись… Как же счастливы они были в том момент…
на самом деле, она любила Клэр, но она знала, что во время тура, с её любимой следует быть осторожней. На лице Айлиш появилась грустная улыбка. Биллс хотела найти её.
шел мелкий дождь. на небе виднелись светло серые тучки, но где то там, вдалеке, они были темными и хмурыми, будто скоро их принесет ветер и они затопят всё на свете. нужно было как можно скорее найти её любимую. она шла по лужам прямо к тому парку, где была Клэр. Бейкер всё так же сидела на старой лавочке, которая от частого дождя, уже успела по ржаветь. она плакала. казалось бы, что её слёзы смешались с дождем. выглядила она очень мило, как маленькая девочка. розовый теплый спортивный костюм, бежевые кроссовки, волосы собраны в неопрятный пучок, который уже почти развалился. Билли подошла к ней и села перед ней, около её ног, которые она поджала на лавочке, свернувшись в клубочек. она вся напряглась, в ожидании крика Биллс, но Айлиш приблизилась к ней, и ласково погладила по голове.
— милая, пойдём домой, — она все так же гладила её и смотрела в её заплаканные глазки.
не дождавшись ответа, Билли взяла девушку на руки и понесла в отель. Клэр обняла её шею и плечи, уткнувшись в вкусно пахнущую толстовку. она не понимала, как Биллс нашла её, ведь она никогда не говорила, что находиться здесь. Айлиш принесла её в номер, в их спальню. она дала ей свою одежду, ведь одежда Клэр насквозь промокла, а сама ушла на кухню.
дверь в комнату закрылась. Клэр натянула на себя одежду Биллс и почувствовала до боли знакомый и любимый запах… это запах Билли. её одежда пахла чем то похожим на ваниль или лаванду. слёзы вновь потекли из глаз девушки, обжигая щеки и капая прямо на футболку. в эту же секунду в комнату вошла Айлиш с кружкой чая с лимоном. она поставила его на тумбочку рядом с девушкой и присела рядом с ней. Билли положила ладонь на щеку любимой и почувствовала как слёзы начали скатываться с двойной силой.
— милая, ну ты чего? почему ты плачешь? это из-за меня, да?
— угу…
— я что то сделала не так? милая, скажи мне, я всё исправлю…
— тебе честно сказать?
— ну конечно
— ты не по бьешь меня?..
после этих слов, Билли всё и так поняла. она осознала то, что Клэр её боится… её любимая, её боится… из глаз Айлиш покатились слёзы… она приблизилась к девушке и обхватив ладонями её личико, глядя в глаза, сказала
— милая… я больше никогда тебя не обижу… прости меня, прошу…я такая сука… прости, малышка…прости меня… — с этими словами она стала целовать и гладить свою любимую…
ей стало больно и стыдно от того, что она позволяла себе накричать или ударить её…
Клэр обняла Биллс и сказала, что она уже привыкла к этому, и чтобы она не извинялась, но Билли все равно продолжала целовать, обнимать, ласкать, и просить прощения, ведь она причинила ей столько боли.
— и всё же, я не договорила… — продолжила Клэр.
— говори, я слушаю тебя.
— нет, сначала сядь на кровать, — Бейкер похлопала рукой около себя, что означало «садись сюда», после чего Билли её сразу послушалась. — Биллс, милая… я скучаю по тебе…
— но я ведь здесь, с тобой. — Айлиш с недоумением посмотрела на Клэр и провела рукой по её ножке.
— нет, я не в этом смысле… я скучаю по той Билли, которая любила меня, заботилась, была нежна со мной… ты очень изменилась за последнюю неделю… я не чувствую твоего тепла и любви… Билли, ты нужна мне…вернись ко мне, пожалуйста…верни мне ту любимую девочку, которой ты была… я боюсь тебя, ты постоянно кричишь на меня… я так больше не могу…прошу, я ведь люблю тебя… — Клэр уже во всю рыдала, захлебываясь собственными слезами.
— любимая… — Билли крепко обняла девушку и стала её успокаивать.
Через некоторое время, Клэр заснула. Айлиш уложила её поудобнее, и накрыв её одеялом, легла рядом с ней. Она гладила её по волосам, лицу, плечам… Из глаз Билли текли слезы… Она больше никогда не обидит свою девочку.
Примечания:
2 страницы? Серьёзно? Я старалась вообще то😢
_______
Аааааа!!! на следующей неделе, которая будет завтра, хахаха, у Билли выйдет новая песня Оаоаовоаовоаоо 😃😃😃😃
ВЫ ВИДЕЛИ, АРИАНА ГРАНДЕ ЗАМУЖ ВЫШЛА😍😳😲❤