Стас

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 12 261 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник

Пожалуйста

Настройки
Они все вместе смотрели какой-то фильм по телевизору. Тина положила голову на плечо брата, пока маленький Веня лежал на них обоих. Григорий Самуилович сидел с краю, а Светлана Андреевна сидела на стуле рядом с ними, решив не тесниться. -О мама и дядя Стас также делают!-сказал Веня, когда на экране произошёл поцелуй-Это значит что вы тоже друг друга любите?-спросил Веня у своей мамы -Венечка, это немного разные вещи.-растерялась Тина-Мы с дядей так не делаем, так делают люди, которые очень сильно любят друг друга...-посадила его к себе на колени -А вы не любите?-не понял ребёнок -А мы из одной семьи… -Но с папой ты ведь так делала, хотя мы одной семьи!-Тина впала в ступор -Не доставай маму! Давай я потом сам тебе объясню? -Хорошо!-Веня слез с маминых колени пошёл за соком на кухню, фильм закончился -Так значит вы тоже такое делаете?-раздражённо спросил Григорий Самуилович -Ну и что тебе ответить нужно? Мы это уже обсуждали.-огрызнулась Тина, уходя под непонимающий взгляд вернувшегося сына -Тина, подожди!-Светлана пошла за дочкой-Тина!-догнала её уже на улице -Что? Что вы хотите от меня услышать? Что?-отчаялась Тина-Что я не тоскую по мужу? Что я не чувствую себя одиноко? Что я не любила мужа? Что? Что я должна сказать?-отходя всё дальше и дальше от дома говорила девушка -Тина, я… -Я любила Женю! Я всё ещё его люблю! И да, я чувствую себя одиноко без него! Мне не хватает кого-то рядом! И я бы с радостью осталась рядом с ним! Но его нет! И его больше не будет! И я не имею права перекладывать всю ответственность на Веню, потому что он ещё маленький! А я не могу всё держать одна! Нет, я бы смогла это делать какое-то короткое время, но не долго! И да, я окружена людьми, которые хотели бы помочь, но я… Я рада, что со мной работает такой человек, как Паша Орлов, который делает всё, что может и не может, чтобы мне помочь! Но он бы не стал замещать Женю даже из своих принципов! И для Вени он только друг мамы! А Стас… Стас его друг! И только Стасу я могла бы доверить сына на продолжительное время! И я ему за это очень благодарна!-Тина убежала в истерике -Тина!-пыталась окликнуть Светлана Андреевна -Что произошло?-спросил появившийся Стас-Что ты ей сказала? -Я… я не успела ничего ей сказать.-сказала ему мама волнуюсь за состояние дочери-Она просто убежала… Я ничего не сказала! -Куда? -Я не знаю. Но она даже куртку не надела…-Стал схватил куртку и побежал за сестрой, надевая её по дороге-Простите нас! Стас высокий спортивный мужчина, который явно бежал быстрее сестры, искал её очень долго. Он не знал куда она могла уйти, следы быстро замело, а на своё имя девушка не откликалась… Он нашёл её, сидящей в лесу у ствола старого дуба. Она сидела в снегу, обняв колени и трясясь то ли от холода, то ли от слез, которые продолжали течь по её щекам. -Помнишь сказку про красный цветок?-она посмотрела на него опухшими красными глазами-« Королева часто поливает его, понемногу убивая цветок, который она никак не может согреть.»-присел напротив неё-Как же ты его согреешь, если ты сама замёрзла? -Не смешно. Ты сюда смеяться надо мной пришёл?-шмыгая носом обиженно сказала Тина -Нет, я сбежал от папы, прикрываясь твоими поисками.-девушка усмехнулась-Кстати, я до сих пор не понимаю, почему цветок красный? Он должен быть белым или светло розовым, показывая твою нежность и… -Красный больше контрастирует с холодом.-перебила его Тина, закрыв глаза -Орлов придумал хорошую сказку.-сказал мужчина дав руку девушке, чтобы она встал, но та не сдвинулась-Ребенок, ты прекрасно знаешь, что я мог тебя поднять, не спрашивая. Не глупи, пойдём. -Но ты же этого не сделал. -Хорошо.-он с лёгкостью поднял девушку и быстро расстегнув куртку прижал Тину к себе и застегнул куртку до уровня её головы-Боже, какая ты ледышка! -Зато ты тёплый.-улыбнулась девушка просунув руки ему на грудь под свитером, из-за чего мужчина зашипел -Прекрати. -Хорошо.-вынула руки, проведя ногтями по напрягшемуся торсу -И вообще, я может быть и тёплый, но ещё я высокий, поэтому залезай выше, мне холодно. -Будешь нести меня на руках? -Нет, скорее ты будешь висеть на мне как пандочка.-засмеялся мужчина -Эх ты, разрушил мои мечты!-поддержала смех Тина Тина залезла ему на талию, чтобы он закрыл куртку, которая явно не была рассчитана на двоих и направился обратно к дому. -Знаешь, я думал ты убежишь дальше.-прошептал Стас -Я тоже, но меня не хватило на марафон, как видишь. -Ну не обижайся.-провел носом по её волосам-Я же шучу. -Стас, поцелуй меня.-прошептала Тина ему на ухо, потянув за мочку -Ты из-за этого же и убежала, Тин. -Пожалуйста.-лизнула его шею, вызвав мурашки-Я не убегу-поцеловала шею, челюсть-Обещаю, Стас-снова прошептала девушка, оттянув темно каштановые волосы рукой -Тина…-прошипел мужчина, сжав руки на её ляжках до боли -От тебя не убегу.-отстранилась от его плеча, переместив голову напротив его лица -Тина, мы сейчас придём домой… -Ну Стасик…-сжала его талию коленями сильнее и подняла свои бедра выше, теперь смотря ему в глаза чуть сверху, но так и не оставляла между их лицами больше пяти сантиметров-Пожалуйста…-придвинулась к его губам ещё сильнее, оставив руки на его скулах, и закрыла глаза, оставляя финальное решение ему Стас шумно выдохнул воздух носом и быстро коснулся её губ, однако не задержался на них, вызвав удивление Тины. Он немного подбросил её тело, перехватил так, чтобы расстегнуть куртку и, освободив её от тёплого плена вжал легкое тело в стену дома. -Нет.-опустил девушку
Примечания:
32 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)