Мир Галюни 2 часть

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 646 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Свадьба

Настройки
Если вы не читали первой части, вы нихуя не поймете (наверное). Даша привет. ВЕРОНИКА ШЛЮХА ТЫ ЕБАНАЯ Я ТЕБЕ БЛЯТЬ ГОВОРИЛА НЕ ЧИТАТЬ МОИ ФФ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ!!! ЗАЕБАЛААААА!!!!! Ну ладно всем хорошего прочтения (кроме Вероники(✿◠‿◠)) Кхм-кхм

***

После того случая мальчики вели себя чуть смущенно друг перед другом. Но их друзья все же решили их поженить и потрахать (Так же как и я). Катюня и Галюня пригласили их на вечеринку на дачу Галюни. Девочки решили их споить, а после в одной комнате запереть. Ну или план Б если они не захотят бухать, то или споить их насильно или "правда или действие" и там их в кладовке закрыть... КХМ-КХМ! Долбоебы: Галюня: Ребята, приходите ко мне сегодня в гости Катюня: Ага, нам надо взять: Пижамы, купальник, сменную одежду. Галюня: Ага Катюня все перечислила, но еще возьмите настроение! Игорь: ок, я прийду, а ты Сережа? Сережа: Ок, я тоже прийду :) Галюня: Отлично! Встречаемся завтра в 14:00 на главной площадке. Катюня: Ок Игорь: окей Сережа: Соответственно Галюня: ОлиИиИиИиИиЧно Все как и говорили собрались на площадке в 14:00. Но не было только Галюни. —Привееееет!— Вскрикнула Галюня выбегая из машины. — Прошу прощения за опаздание!—Галюня подбежала к друзьям попутно облокотившись руками о колени и пытаясь отдишатся. — Ничего страшного.— Сказала Катюня. —Ладно поехали....— Отдышавшись сказала Галюня. Поскольку места было немного Игорю пришлось сесть на колени Сереже ибо девушки развалились как короли. — Блять....— Сказал Игорь когда понял что ему так придется ехать. —НИЧЕГО СТРАШНОГО!!!! Вы жЕ пЕрЕсПаЛи! На кОлЕнКаХ ПоСиДеТь МоЖеШ! —Хором сказали девочки скрестив руки на груди. (Вероника если что то скажешь на это я твое ебало в землю закопаю) Когда компания приехала они направились в дом Галюни. Они все же выпили и были в стельку пьяные. — Давйте *Ик* В праВда иЛи дйст~ *ик* вие?~— пьяним голосом спросила Катюня. —ДаАаА!~ Йа *ик* начинаю~ — Сказала Галюня упав на пол покрытый мягким ковром на котором валялось 6 бутилок шампанского, 2 бутылки вина и упаковок десять от мармеладных мешок. ((За смерть желтых желейных мишек) —Т~а~к .... Катюня....... *ИК* Правда или действие~?~... *Ик*— спросила Галюня смотря на подругу. — Действие~...— Та также смотрела на подруга зная что будет. — Задай *ик* действие Се-ре-же~~~— Катюня поняла что была права насчет того что думала. — Сережа... Иди..... наху~ ой.... в кладовку..... с Игорем.......— Та чуть подлезла к Сереже. — Нет.— Тот хоть и был пьян все равно насторожился. — А всем похуй~— Та подлезла еще ближе яко бы заставляя его пойти куда ей надо. —Нгх. Ладно...— Тот взял пьяного Игоря который до этого летал в облаках за запястье заставляя Игоря вернуться в реальный мир. — хЕх.... думаю они потрахаются~...— Сказала Катюня Галюне после того как мальчики ушли. Через секунду двое девушек уснули.... Сережа открыл дверь кладовой и они с Игорем зашли в нутрь. Сережа сел в край а Игоря положил на противоположную сторону кладовки. Но Игорь подлез к нему залезая на него. —Игорь?! — Не успел сказать Сережа как его поцеловали.... В губы...... —Сережа...... *ик* я тебя люблю....... — Сказал Игорь продолжая лежать на груди Сережи. Сережа хоть и не ожидал такого, но он был очень рад. — Я тоже тебя люблю.....— Сказал Сережа целуя того повторно. Сереже снимать штаны с Игоря не пришлось, ведь тот ходил в юбке и сам был похож на девушку. Милое лицо, красивая манера речи, аккуратно уложенные волосы, прекрасная фигура... Это все очень нравилось Сереже, поэтому он его и полюбил... Сейчас после того как Сережа растянул Игоря он начал в него входить. Ах, эти прекрасные стоны, Сережа был готов слушать их вечно. После этого Игорь все же вырубился. Он выпил больше всех.... Сережа отнес их в постель комнате которую им выделила Галюня. И они вместе заснули...... На следующий день после похмелья Сережа все же на трезвак признался Игорю в чувствах, после чего они начали встречаться. Через 2 месяца Сережа сделал Игорю предложение, на что тот согласился

Свадьба

Игорь был в комнате с девочками они украсили его надели очень красивое свадебное платье, фату.... Короче Игорь выглядел прекрасно. Их расписали и теперь они являются...

Мужем и Мужем

Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник