Адриан или Кот?
3 января 2021 г., 08:36
-Что??? Алья! — занервничала голубоглазка. — Откуда эта фотка у тебя? Когда это было?!
-Успокойся! Это всего лишь фотошоп!
-Правда? Ну ладно)
-Кстати, а кто тебе нравится больше? — начала спрашивать Алья. — Адриан… или Кот Нуар…?
-Это секрет…
-От лучшей подруги?
-Ну ладно, скажу
Она что-то прошептала Алье на ухо…
-Ну да, он классный… Круто было бы, если бы Ледибаг с Котом Нуаром встречались! Они такие милые вместе!
Покрасневшая голубоглазка начала опровергать этот факт
-Что? Нет, они не вместе
-А ты откуда знаешь? — начала допытываться Алья
-Они мне так сказали
-Да мало ли что они тебе наговорят! Ладно, пока!
-Пока!
И Алья вышла из комнаты…
*дзынь*
На экране телефона Маринетт появилось уведомление с сообщением от Кота Нуара (допустим, у него есть второй номер телефона, который знает только Ледибаг):
«Миледи, приходи ко мне на встречу
Котик.»
У них с Нуаром было место, где они всегда встречались, если это необходимо. Это место — Эйфелева башня.
Девушка долго не медлила и перевоплотилась в супергероиню.
-Тикки, давай!
На встрече…
-Привет! — с улыбкой сказала Ледибаг
-Привет, прекрасная девица!
Наверно, ты и есть царица?
Иль дева моих снов?
-Вау! Классные стихи! — покраснела девушка
-Про тебя стихи легко пишутся)
Леди с удивлением посмотрела на Кота, но ничего не ответила. Наверное, она просто засмущалась.
-Ледибаг… Пойдём в другое место?
-Пойдём!
На месте…
-Жучок, нам надо поговорить!
-Да? И о чем же?
-Это очень важно. И это тема о тебе…
Ледибаг с удивлением взглянула в его зеленые глаза и ничего не ответила.
Примечания:
С наступившим Вас 2021-ым годом!💗💗❄️🎄