"Фото-конфликт"
6 января 2021 г., 10:53
-Жучок, нам надо поговорить!
-Да? И о чем же?
-Это очень важно. И это тема о тебе…
Ледибаг с удивлением взглянула в его зеленые глаза и ничего не ответила.
-С того самого дня, как я тебя встретил…я понял, что… — он начал краснеть. — Я…люблю…тебя…
-П…п…правда?
-Да…
Ледибаг стояла с выпученными глазами и не могла ничего понять.
-Миледи, я смирюсь, если ты влюблена в другого…
-Эмм…
-Почему ты молчишь? Мы можем остаться друзьями…
-Нет, я не то имею ввиду. Я же даже ничего не сказала! — она улыбнулась. — Котик, я…я тоже тебя люблю
Она поцеловала его в щеку, а лицо Нуара стало красным, как помидор.
-Ты…любишь меня?
-Д…да…
Он засмущался, но Ледибаг из-за нервов начала пытаться смыться.
-Котик, мне надо идти
-Подожди, куколка… — он немного занервничал. — Ты будешь моей девушкой?
-Милый, надеюсь, ты не забыл, что мы — супергерои?
-Это оставим в секрете… Только скажи: ты согласна?
-Да!
Счастью кота не было предела!
-(Я самый счастливый парень на свете!)
-Я тогда уже пойду. Пока, котёночек!
-Подожди!
-Ч…что?
-Могу ли я…рассчитывать на поцелуй?
-Я…очень волнуюсь
-Не переживай!
Он приблизился к губам любимой. И они поцеловались…
-У тебя губы слаще леденцов. Пока, милая! Спокойной ночи!)
Он поцеловал её в щёку и ушёл.
-Ага. Пока, мой котик… Неужели это все взаправду? Надеюсь, это не сон!
Спустя месяц после начала их отношений…
На утренней акуме…
Маринетт крепко спала, а кот, к удивлению, был уже тут как тут на месте
-А где Ледибаг? — удивился он. — А, наверное, она ещё спит. Тогда пока сам справлюсь.
Он уже собирался идти, но что-то его резко остановило…
-Я что-то не понял… Что это такое?
Чёрный кот пристально смотрел на рисунки Натаниэля, пока тот его не заметил.
-Кот Нуар?
-Что это ты там вырисовываешь?! — начал выпускать коготки котёнок
-Л…Ледибаг — взволнованно отвечал рыжик, будто боясь попасться в когти Нуара
-Ну-ка, покажи!
И Натаниэль начал перебирать все свои рисунки с портретом Ледибаг — их было разное количество.
-Ты походу перегнул палку.