«Роза любви» в реальности
27 января 2021 г., 18:31
Они быстро справились со злодеем
-Может погуляем?
-Аааа
Ледибаг в недоумении закричала
-Ч...что?? Я тебя напугал?
-Нет, просто что-то показалось...
-Если что, говори мне! Я тебя защищу) - и он как обычно похвастался своими накаченными бицепсами
-Кот, ты веришь в сны?
-Ну...нет. Это всего лишь фантазии, не более
-Тогда почему сон повторяется в реальности?
-Что именно повторяется?
-То, что ты...зовёшь меня гулять
-А почему ты удивляешься? Я тебя зову гулять почти всегда!
-Хотя...может ты и прав...
-А у меня есть для тебя подарок
-Подарок?
-Да)
И он протянул розу
-Откуда ты её достал?? - супергероиня стояла в шоке
-Для тебя - всё что угодно, жучок!
Она взяла цветок и улыбнулась
-Спасибо, котик)) Но...за что? Сегодня какой-то праздник?
-А разве нужен особый повод, чтобы подарить цветы моей Леди?
-Ладно, котенок, я побегу! А то дома дел много
-До встречи, моя Леди!
Они быстро встретились глазами и разбежались по домам...
-Тикки, ещё делать уроки! Я так устала!
-Отдохни, Маринетт!
-Но как, если завтра школа?
-Ничего страшного, объяснишь учителю! Тем более, она у вас добрая!
-Да, ты права)
Она долго не ждала и легла спать
На утро уже в школе
-Ребята, ваш учебный год подходит к концу. Поэтому вам надо очень хорошо поработать. Сейчас я назову фамилии тех, у кого мало оценок или плохой результат.
Все в классе сразу притихли...
-Итак...Буржуа, Куртцберг, Брюэль...и... Дюпен-Чен
-А?? - испугалась Мари
-Мисс, у вас не хватает оценок по биологии, химии и алгебре! - говорила учительница. - Вам надо потрудиться!
-Х...хорошо - загрустила Маринетт
Её подруга Алья сразу поддержала
-Не расстраивайся, Мари! Справишься!
-Надеюсь... (Из-за ежедневных патрулей и акум у меня остаётся мало времени на учебу. Надо постараться и закончить год хорошо!)
Во время уроков как всегда налетела Акума. Акуманизированным был опять Нино. Потому что они поссорились с Альей.
На Акуме с Котом Нуаром