Признание
30 января 2021 г., 09:47
Её подруга Алья сразу поддержала
-Не расстраивайся, Мари! Справишься!
-Надеюсь... (Из-за ежедневных патрулей и акум у меня остаётся мало времени на учебу. Надо постараться и закончить год хорошо!)
Во время уроков как всегда налетела Акума. Акуманизированным был опять Нино. Потому что они поссорились с Альей.
На Акуме с Котом Нуаром
-Привет, Миледи! И кто на этот раз?
-Походу это Нино Лейф
-Мы его уже третий раз спасаем...
-Кот, мы каждого третьего уже по тысячу раз спасаем! Это наша работа!
-Да, ты права
-Тогда за работу!
-Всегда, моя Леди!
После акумы...
После того как супергерои в очередной раз обезвредили акуму, Ледибаг решила подойти к "пострадавшему" и поинтересоваться, что произошло
-Нино, что случилось?
-Я...я с девушкой поссорился...
-С девушкой? С Альей Сезер?
-Да...но откуда ты знаешь?
-...Да... я все про всех знаю!
И тут подбежала Алья к Нино...
-Нино, милый, прости меня, пожалуйста! Я была не права...
Он улыбнулся.
-Ничего, все в порядке!
Они обнялись и Нино её поцеловал
-Оооооо это так мило! Они — идеальная пара!
-Моя Леди, насчёт пары... нам надо поговорить
-Поговорить? Давай!
-Не здесь, пойдём к моему любимому месту?
-Пошли!
Спустя пять минут
-Ну, так... и о чем ты хотел поговорить?
-Ледибаг, я... я...
-...
-Я влюблен в одну прекрасную девушку...
-Д...девушку?
-У неё глаза, как голубое небо, а волосы, как тёмная ночь
Ледибаг выпучила глаза от удивления
-И...с первого дня нашей встречи я люблю её - Кот покраснел. - И эта девушка - ты, моя Леди
-...
-...я...люблю тебя
-Ч...что??
-Что-то не так? - начал переживать кот
-Да нет, просто... кот, послушай...
-...
-Прошу, не пойми меня неправильно... Ты замечательный, Кот Нуар! Ты самый необыкновенный!
-...
-Просто...мы не можем быть вместе
-Что?? Но...Почему!?
-Мы супергерои, Кот, мы не пара... - начала Ледибаг объяснять все Нуару. - Наша основная задача — защищать Париж, а не встречаться
-Но...
-Бражник не должен знать о нас ни о чем, а тем более, о нашей личной жизни
-Я...понимаю
-Прости ещё раз, котенок
-...
Нуар грустно наклонил голову