Любовь в масках

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
20 страниц, 4 512 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится Отзывы 2 В сборник

Признание

Настройки
Её подруга Алья сразу поддержала -Не расстраивайся, Мари! Справишься! -Надеюсь... (Из-за ежедневных патрулей и акум у меня остаётся мало времени на учебу. Надо постараться и закончить год хорошо!) Во время уроков как всегда налетела Акума. Акуманизированным был опять Нино. Потому что они поссорились с Альей. На Акуме с Котом Нуаром -Привет, Миледи! И кто на этот раз? -Походу это Нино Лейф -Мы его уже третий раз спасаем... -Кот, мы каждого третьего уже по тысячу раз спасаем! Это наша работа! -Да, ты права -Тогда за работу! -Всегда, моя Леди! После акумы... После того как супергерои в очередной раз обезвредили акуму, Ледибаг решила подойти к "пострадавшему" и поинтересоваться, что произошло -Нино, что случилось? -Я...я с девушкой поссорился... -С девушкой? С Альей Сезер? -Да...но откуда ты знаешь? -...Да... я все про всех знаю! И тут подбежала Алья к Нино... -Нино, милый, прости меня, пожалуйста! Я была не права... Он улыбнулся. -Ничего, все в порядке! Они обнялись и Нино её поцеловал -Оооооо это так мило! Они — идеальная пара! -Моя Леди, насчёт пары... нам надо поговорить -Поговорить? Давай! -Не здесь, пойдём к моему любимому месту? -Пошли! Спустя пять минут -Ну, так... и о чем ты хотел поговорить? -Ледибаг, я... я... -... -Я влюблен в одну прекрасную девушку... -Д...девушку? -У неё глаза, как голубое небо, а волосы, как тёмная ночь Ледибаг выпучила глаза от удивления -И...с первого дня нашей встречи я люблю её - Кот покраснел. - И эта девушка - ты, моя Леди -... -...я...люблю тебя -Ч...что?? -Что-то не так? - начал переживать кот -Да нет, просто... кот, послушай... -... -Прошу, не пойми меня неправильно... Ты замечательный, Кот Нуар! Ты самый необыкновенный! -... -Просто...мы не можем быть вместе -Что?? Но...Почему!? -Мы супергерои, Кот, мы не пара... - начала Ледибаг объяснять все Нуару. - Наша основная задача — защищать Париж, а не встречаться -Но... -Бражник не должен знать о нас ни о чем, а тем более, о нашей личной жизни -Я...понимаю -Прости ещё раз, котенок -... Нуар грустно наклонил голову
8 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором