"Волшебные" глаза
23 февраля 2021 г., 09:10
И он ушёл и за тем Ледибаг ушла вслед за ним...
Но злодейка снова ударила в него. И когда Нуар лежал почти без чувств, она хотела забрать его кольцо. Но Ледибаг успела помешать ей.
-Кот Нуар!!! - кричала Ледибаг, когда пришла на поле боя
Она подбежала к возлюбленному
-Котик!! Ответь, прошу! - на её глазах начали появляться слезы. Но кот не отвечал. Он был без сознания. - КОТ!! Пожалуйста, не оставляй меня!! Ты мне очень нужен!
Нуар еле открыл глаза
-Котик... прости меня... - она рыдала так сильно... и прижала любимого к себе
-Милая, почему ты...
-Кот!!!! Ты...ты самый-самый глупый!!
-Я знаю... - на его лице играла легкая улыбка
Он приподнялся
-Зачем ты меня так напугал?? Ты меня чуть не убил!
-Прости, я не хотел...
-Но ты это сделал!!
Они оба замолчали
-Котик, пообещай, что ты будешь в порядке! Я же... я не смогу без тебя!
-Почему??
-Ты...ты мой напарник, ты мой лучший друг и... - она резко остановилась. - (...я тебя люблю!! Но я не знаю, как тебе это сказать...)
Он загрустил, потому что ожидал услышать немного другое...
-Со мной все будет хорошо, я тебе это обещаю! Ты всё исправишь! Я доверяю тебе!
-Кот... - она явно что-то хотела сказать. - Я...я...
-Моя Леди, ты всегда будешь моим лучшим другом, - он улыбнулся. - и я не позволю, чтобы в твоих волшебных глазах были слезы
-Они...они не волшебные - смахнув слезу, улыбнулась девушка
-Волшебные, раз они заставили моё сердце биться чаще...
Но эту идиллию нарушила Павер-тэйкер.
-Миледи, беги за помощью!
-Я... я не могу оставить тебя!
-Не волнуйся! - он резко встал. - Я все ещё тот кот Нуар, способный защищать этот город!
-Х...хорошо...
Ледибаг не стала ждать и направилась за талисманами
К Мастеру Фу
У хранителя...
-Здравствуй, Маринетт!
-Мастер Фу! Мне срочно нужны талисманы!
-Прошу любые на выбор!
Она долго смотрела на шкатулку и выбрала
-Я... - она задумались. - Я выбираю талисман пчелы
-Ты уже знаешь, кто будет вашим с Котом Нуаром помощником?
-Да! Это Хлоя Буржуа!
-Ты уверена?